Регистрация: 09.07.17
июне 2017
28.06.17 - 08.07.17

Идеальное соотношение - цена/качество

Только вернулись из отеля. Отдыхала с детьми 8 и 10 лет. Впервые отдыхали в 3-х звездах, несмотря на то, что привыкли к 4 и 5 звездам этот отель оставил только положительные эмоции.

1 - номер стандартный , 1 кровать была дух-спальной, вторая - 1,5 спальной, кондиционер очень шумел, потом привыкли.

2 - питание , конечно нет многообразия, НО всегда было одно мясное блюдо, одно - рыбное, запеканки, гарниры все . Голодными не останетесь, еды - мало выбора , но все очень вкусно. Фрукты были - персики, нектарины, арбузы, дыни. На завтрак яблоки, апельсины.

3 - отель маленький, очень уютно, не шумно, для отдыха с детьми вполне подойдет. Есть небольшая детская площадка, бассейн один по сути, я в нем не купалась, иногда дети .

4- лежаки у бассейна бесплатные, на пляже 2 лежака - 9 евро

5 - алкоголь бесплатный только на обедах и на ужинах, в барах везде платный, 3 евро - бокал пива. Воды простой нет в барах, там газированная минеральная, в бутылках воды нет. В минимаркете в отеле 2,5 евро 6 бутылок упаковку берете и не паритесь.

6. - Полотенец пляжных нет, берите с собой, я брала. Обычные полотенца в номере есть.

7. Очень чисто и на территории и в номере убирают.

8. Отель расположен в глуши, то есть нет ничего рядом, некуда прогуляться, деревушка Лардос далековато если пешком идти. Единственный выход - машина напрокат. Я брала на 3 дня. Мы заскучали там сидеть. Ездили в аквапарк в Фалираки рекомендую. Вход - детский билет 16 евро, взрослый 24. Там и покушать можно, Мы там весь день провели.

9. Море чистое, вход сначала галька потом песок, мелкое относительно для детей супер.

Отдельно хочу сказать о ресторане в этом отеле все официанты практически русские, очень приветливые и работают! В отличие от греков, мы отдыхали на Крите, Корфу, нигде так не обслуживали как здесь, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! ЛИЗА, КАТЯ, ИВАН, СВЕТА всем привет от девушки Оксаны из Москвы с детьми Сашей и Дашей.

чисто можно дать 4 звезды
Добавлено 09.07.17 13:10 (1 928 символов в тексте)

13:37 12.07.17

Оксана,спасибо за отзыв.Не могли бы вы поподробнее написать,какую машину вы брали,где и сколько это стоило?

17:57 12.07.17

Елена, про машину я вам в личку написала, да и еще там тучи комаров, возьмите крема раптор , вот.

22:15 12.07.17

Елена, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про анимацию в отеле, понравилась ли она Вам и детям? Где и за какую стоимость Вы брали автомобиль? Заранее спасибо за ответ..

18:21 13.07.17

Спасибо,Оксана.

12:28 27.07.17

Оксана, здравствуйте. Едим семьей в сентябре в этот отель. Напишите подробнее про аренду машины,где брали, стоимость и какие авто лучше не брать)))))

09:19 29.07.17

По поводу авто, я брала машину в отеле Камари бич он прям на берегу моря стоит, когда пойдете на море увидите его. Фирма George
По деньгам вышло 150 евро на 3 дня, ну думаю в сентябре вам обойдется дешевле. Машина фольцваген поло - автомат, механика дешевле, но я не ездила на механике с 2004 года. Еще есть фирма в самом отеле, но я к ним не обращалась, есть и у туроператора, но там наверное дороже. Я считаю, что вообще идеально это заказывать машину прям в аэропорт, ездить , а потом ее и там сдать по отъезду. В этой фирме, есть такая возможность, зайдете на их сайт и посмотрите, есть русскоязычный. У них полная страховка на все случаи, это тоже важно.

23:45 30.07.17

Оксана, подскажите, пожалуйста, есть ли каши на завтрак (собираюсь ехать с сыном -2,8 г.), и можно ли как-то этот вопрос решить? (Микроволновка в ресторане, может, на кухне можно договориться?) Что из себя представляет завтрак? Сколько по времени из/до аэропорта? Спасибо!! Екатерина

23:48 31.07.17

Каш на завтрак не было. Не знаю по поводу микроволновки ничего не могу сказать. На завтрак было - булочки, омлет, хрустики, молоко, йогурт, фрукты, чай, кофе, другие напитки, выпечка - куросаны.

14:33 12.02.18

Оксана! добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы с дочкой собираемся в этот отель в июне 2018. уже забронировали. Расскажите, пожалуйста, об анимации-понравилось ли деткам? Можно ли с собой ребенку если не скушал, взять фрукты после еды на пляж? В турции на это не обращают внимание, а как здесь? Про персонал я прочла-хороший. Что с собой взять из Москвы-тройник? (читала. там мало розеток), пляжные полотенца я поняла. Насчет мыльных принадлежностей-что дают в номер?

14:34 12.02.18

Есть ли рядом с отелем или в нем доктор, медпункт? Нужно ли везти лек-ва, или там без проблем купить если надо?

Все отзывы Оксана (2)