АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2700
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
28.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное соотношение - цена/качество

Только вернулись из отеля. Отдыхала с детьми 8 и 10 лет. Впервые отдыхали в 3-х звездах, несмотря на то, что привыкли к 4 и 5 звездам этот отель оставил только положительные эмоции.

1 - номер стандартный , 1 кровать была дух-спальной, вторая - 1,5 спальной, кондиционер очень шумел, потом привыкли.

2 - питание , конечно нет многообразия, НО всегда было одно мясное блюдо, одно - рыбное, запеканки, гарниры все . Голодными не останетесь, еды - мало выбора , но все очень вкусно. Фрукты были - персики, нектарины, арбузы, дыни. На завтрак яблоки, апельсины.

3 - отель маленький, очень уютно, не шумно, для отдыха с детьми вполне подойдет. Есть небольшая детская площадка, бассейн один по сути, я в нем не купалась, иногда дети .

4- лежаки у бассейна бесплатные, на пляже 2 лежака - 9 евро

5 - алкоголь бесплатный только на обедах и на ужинах, в барах везде платный, 3 евро - бокал пива. Воды простой нет в барах, там газированная минеральная, в бутылках воды нет. В минимаркете в отеле 2,5 евро 6 бутылок упаковку берете и не паритесь.

6. - Полотенец пляжных нет, берите с собой, я брала. Обычные полотенца в номере есть.

7. Очень чисто и на территории и в номере убирают.

8. Отель расположен в глуши, то есть нет ничего рядом, некуда прогуляться, деревушка Лардос далековато если пешком идти. Единственный выход - машина напрокат. Я брала на 3 дня. Мы заскучали там сидеть. Ездили в аквапарк в Фалираки рекомендую. Вход - детский билет 16 евро, взрослый 24. Там и покушать можно, Мы там весь день провели.

9. Море чистое, вход сначала галька потом песок, мелкое относительно для детей супер.

Отдельно хочу сказать о ресторане в этом отеле все официанты практически русские, очень приветливые и работают! В отличие от греков, мы отдыхали на Крите, Корфу, нигде так не обслуживали как здесь, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! ЛИЗА, КАТЯ, ИВАН, СВЕТА всем привет от девушки Оксаны из Москвы с детьми Сашей и Дашей.

Плюсы отеля
чисто можно дать 4 звезды
Добавлено 09.07.17 13:10 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 12.07.17

Оксана,спасибо за отзыв.Не могли бы вы поподробнее написать,какую машину вы брали,где и сколько это стоило?

17:57 12.07.17

Елена, про машину я вам в личку написала, да и еще там тучи комаров, возьмите крема раптор , вот.

22:15 12.07.17

Елена, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про анимацию в отеле, понравилась ли она Вам и детям? Где и за какую стоимость Вы брали автомобиль? Заранее спасибо за ответ..

18:21 13.07.17

Спасибо,Оксана.

12:28 27.07.17

Оксана, здравствуйте. Едим семьей в сентябре в этот отель. Напишите подробнее про аренду машины,где брали, стоимость и какие авто лучше не брать)))))

09:19 29.07.17

По поводу авто, я брала машину в отеле Камари бич он прям на берегу моря стоит, когда пойдете на море увидите его. Фирма George
По деньгам вышло 150 евро на 3 дня, ну думаю в сентябре вам обойдется дешевле. Машина фольцваген поло - автомат, механика дешевле, но я не ездила на механике с 2004 года. Еще есть фирма в самом отеле, но я к ним не обращалась, есть и у туроператора, но там наверное дороже. Я считаю, что вообще идеально это заказывать машину прям в аэропорт, ездить , а потом ее и там сдать по отъезду. В этой фирме, есть такая возможность, зайдете на их сайт и посмотрите, есть русскоязычный. У них полная страховка на все случаи, это тоже важно.

23:45 30.07.17

Оксана, подскажите, пожалуйста, есть ли каши на завтрак (собираюсь ехать с сыном -2,8 г.), и можно ли как-то этот вопрос решить? (Микроволновка в ресторане, может, на кухне можно договориться?) Что из себя представляет завтрак? Сколько по времени из/до аэропорта? Спасибо!! Екатерина

23:48 31.07.17

Каш на завтрак не было. Не знаю по поводу микроволновки ничего не могу сказать. На завтрак было - булочки, омлет, хрустики, молоко, йогурт, фрукты, чай, кофе, другие напитки, выпечка - куросаны.

14:33 12.02.18

Оксана! добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы с дочкой собираемся в этот отель в июне 2018. уже забронировали. Расскажите, пожалуйста, об анимации-понравилось ли деткам? Можно ли с собой ребенку если не скушал, взять фрукты после еды на пляж? В турции на это не обращают внимание, а как здесь? Про персонал я прочла-хороший. Что с собой взять из Москвы-тройник? (читала. там мало розеток), пляжные полотенца я поняла. Насчет мыльных принадлежностей-что дают в номер?

14:34 12.02.18

Есть ли рядом с отелем или в нем доктор, медпункт? Нужно ли везти лек-ва, или там без проблем купить если надо?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)