Регистрация: 09.07.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17

Каждый сам делает свой отдых!

Здравствуйте, товарищи!

Отдыхала я в отеле Sunmerry семьей с двумя детьми. Прежде всего хочется отметить, что за сограждан мне было стыдно! Очень-очень! Приехали отдыхать, надо радоваться, а все ходят недовольные, ворчат, требуют. Некоторые представители напиваются и даже лезут в драку! Почти все носят еду и напитки в номера, а это запрещено! Об этом висят надписи на стенах везде! И после того, как люди сами хамят и нарушают порядок они хотят хорошего отдыха?

Если вы хотите отлично отдохнуть в любом отеле и в этом тоже, то возьмите с собой хорошую компанию и отличное настроение. Улыбайтесь и ваш отдых будет прекрасным как и у нас!

А теперь конкретнее про мой отдых:

Прилетели мы очень рано утром. В отеле были в 6 утра. Мы знали правила о том, что заселяют по международным стандартам после 2х часов! Поэтому мы оставили вещи в холле, переоделись и сразу пошли на пляж. В 7:30 мы позавтракали и снова пошли купаться на море, а потом в бассейн. Обед в 12:30. Заселили нас около 15 часов. Сразу дали хороший семейный номер 202. Да, есть и сломаные косяки на дверях, и пятна на ковре, но для нас не критично было ходить ногами по новому ковру, мы не за этим приехали. Уборка в номере раз в 2 дня, как-то мы просили не убрать, но как только нам потребовалась уборка и полотенца всё сделали. Момент: полотенца увозят на стирку из отеля в другое место. Мы ждали всего 30 минут после просьбы :)

Поварам отдельный привет и спасибо! Курица была всегда. Часто рыба. Очень вкусные скумбрия и тунец. Свежие и тушеные овощи. Очень вкусные рис, фасоль и нут. Десерты мы не брали. Иногда дети просили макароны. Фрукты: яблоки и апельсины всегда, а также арбузы и дыни. На завтрак: оливки, сыр,каша, йогурт и яйца. Иногда пекли вкусные оладушки! Я перечислила только то, что мы ели. А вообще на столах было много и турецких блюд, разных солений и салатов, что-то пробовали, но у нас консервативные взгляды. А ещё по жаре есть не очень-то хочется. Разве что фрукты.

Еще одино негативное наблюдение: туристы наваливают полные тарелки и не по одной всякой разной еды, а потом бОльшую часть оставляют, не съедают. ЗАЧЕМ? А опоздавшие на обед/ужин потом пишут негативные отзывы о том, что им нехватило еды также наложить горы на свои тарелки.

Анимация: в 11:30 развлечения в бассейне: аэробика, конкурсы и клубный танец. Примерно в 16 часов водный волейбол, позже обычный волейбол. в 21 час детская дискотека, в 21:30 развлекательная программа, в 22 дискотека. По желанию аниматоры возят в клуб в Кемер с 00 до 3 ночи. Также на территории есть теннисный стол, детская комната (там можно поиграть, порисовать и прочее), детская площадка с горками-качелями. Водная горка включается около 11 и 15 часов дня. Программа, которую мы застали за наши 10 дней: конкурсы, пенная вечеринка, огненное шоу.

Марио и Илья - познакомились с ребятами лично. Привет вам!

Еще раз повторюсь: весь персонал отеля приветлив и улыбчив, всегда готов помочь. Вернувшись домой, я очень остро почувствовала, что мне нехватает этой атмосферы доброжелательности и позитива.

Выезжали мы в 17:30. В обед нам дали ланч боксы, чтобы мы смогли взять еду с собой, так как поужинать мы не успевали.

Экскурсии: мы покупали у Захара (очень общительный и приятный мужчина) поездку на яхте (15$ билет, дети были бесплатно). Его агентство Antik Travel находится в 50 метрах слева от отеля (если выходить с территории, то направо). За это мы получили хороший Wi-Fi на весь отпуск, так как в отеле Wi-Fi, а интернета почти нет.

Итог: если вам нужно море, солнце и улыбки, если вы воспитаны и цивилизованны, можете улыбкой отвечать на улыбку, то смело езжайте в Sunmerry. Ну, а если вы настроены на негатив, и ищете только минусы, то и в 5* вам будет плохо, я вам искренне сочувствую!

Для детей

весь персонал!!!
wi-fi ловит но не работает
Добавлено 09.07.17 13:14 (3 740 символов в тексте)

18:02 10.07.17

мы не успевали пообедать..так как выезжали в 12-10 ни о каких ланч-боксах речи не было. в детской комнате нет игрушек. только пазлы и карандаши.
отдыхали с вами в одно время явно и таких блюд там не видели.
\
а вообще мне понравилось и море..и отдых.

08:17 11.07.17

Виктория, а вы попросили дать вам ланч-бокс? Или вы думали, что его вам выдадут взамен на ключи от номера? )
Что касается игрушек, то моим детям они были не нужны, им достаточно было нарукавников и горки в бассейне. Мы вообще не отправляли детей в детскую комнату, нам было жалко тратить время на это.
А почему вы не видели тех блюд, которые мы ели, не могу понять. Их трудно было не заметить, вокруг их раздачи всегда было оживлённо.

Все отзывы Анастасия (1)