АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1126
Фото: 15
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждый сам делает свой отдых!

Здравствуйте, товарищи!

Отдыхала я в отеле Sunmerry семьей с двумя детьми. Прежде всего хочется отметить, что за сограждан мне было стыдно! Очень-очень! Приехали отдыхать, надо радоваться, а все ходят недовольные, ворчат, требуют. Некоторые представители напиваются и даже лезут в драку! Почти все носят еду и напитки в номера, а это запрещено! Об этом висят надписи на стенах везде! И после того, как люди сами хамят и нарушают порядок они хотят хорошего отдыха?

Если вы хотите отлично отдохнуть в любом отеле и в этом тоже, то возьмите с собой хорошую компанию и отличное настроение. Улыбайтесь и ваш отдых будет прекрасным как и у нас!

А теперь конкретнее про мой отдых:

Прилетели мы очень рано утром. В отеле были в 6 утра. Мы знали правила о том, что заселяют по международным стандартам после 2х часов! Поэтому мы оставили вещи в холле, переоделись и сразу пошли на пляж. В 7:30 мы позавтракали и снова пошли купаться на море, а потом в бассейн. Обед в 12:30. Заселили нас около 15 часов. Сразу дали хороший семейный номер 202. Да, есть и сломаные косяки на дверях, и пятна на ковре, но для нас не критично было ходить ногами по новому ковру, мы не за этим приехали. Уборка в номере раз в 2 дня, как-то мы просили не убрать, но как только нам потребовалась уборка и полотенца всё сделали. Момент: полотенца увозят на стирку из отеля в другое место. Мы ждали всего 30 минут после просьбы :)

Поварам отдельный привет и спасибо! Курица была всегда. Часто рыба. Очень вкусные скумбрия и тунец. Свежие и тушеные овощи. Очень вкусные рис, фасоль и нут. Десерты мы не брали. Иногда дети просили макароны. Фрукты: яблоки и апельсины всегда, а также арбузы и дыни. На завтрак: оливки, сыр,каша, йогурт и яйца. Иногда пекли вкусные оладушки! Я перечислила только то, что мы ели. А вообще на столах было много и турецких блюд, разных солений и салатов, что-то пробовали, но у нас консервативные взгляды. А ещё по жаре есть не очень-то хочется. Разве что фрукты.

Еще одино негативное наблюдение: туристы наваливают полные тарелки и не по одной всякой разной еды, а потом бОльшую часть оставляют, не съедают. ЗАЧЕМ? А опоздавшие на обед/ужин потом пишут негативные отзывы о том, что им нехватило еды также наложить горы на свои тарелки.

Анимация: в 11:30 развлечения в бассейне: аэробика, конкурсы и клубный танец. Примерно в 16 часов водный волейбол, позже обычный волейбол. в 21 час детская дискотека, в 21:30 развлекательная программа, в 22 дискотека. По желанию аниматоры возят в клуб в Кемер с 00 до 3 ночи. Также на территории есть теннисный стол, детская комната (там можно поиграть, порисовать и прочее), детская площадка с горками-качелями. Водная горка включается около 11 и 15 часов дня. Программа, которую мы застали за наши 10 дней: конкурсы, пенная вечеринка, огненное шоу.

Марио и Илья - познакомились с ребятами лично. Привет вам!

Еще раз повторюсь: весь персонал отеля приветлив и улыбчив, всегда готов помочь. Вернувшись домой, я очень остро почувствовала, что мне нехватает этой атмосферы доброжелательности и позитива.

Выезжали мы в 17:30. В обед нам дали ланч боксы, чтобы мы смогли взять еду с собой, так как поужинать мы не успевали.

Экскурсии: мы покупали у Захара (очень общительный и приятный мужчина) поездку на яхте (15$ билет, дети были бесплатно). Его агентство Antik Travel находится в 50 метрах слева от отеля (если выходить с территории, то направо). За это мы получили хороший Wi-Fi на весь отпуск, так как в отеле Wi-Fi, а интернета почти нет.

Итог: если вам нужно море, солнце и улыбки, если вы воспитаны и цивилизованны, можете улыбкой отвечать на улыбку, то смело езжайте в Sunmerry. Ну, а если вы настроены на негатив, и ищете только минусы, то и в 5* вам будет плохо, я вам искренне сочувствую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
весь персонал!!!
Минусы отеля
wi-fi ловит но не работает
Добавлено 09.07.17 13:14 (3 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 10.07.17

мы не успевали пообедать..так как выезжали в 12-10 ни о каких ланч-боксах речи не было. в детской комнате нет игрушек. только пазлы и карандаши.
отдыхали с вами в одно время явно и таких блюд там не видели.
\
а вообще мне понравилось и море..и отдых.

08:17 11.07.17

Виктория, а вы попросили дать вам ланч-бокс? Или вы думали, что его вам выдадут взамен на ключи от номера? )
Что касается игрушек, то моим детям они были не нужны, им достаточно было нарукавников и горки в бассейне. Мы вообще не отправляли детей в детскую комнату, нам было жалко тратить время на это.
А почему вы не видели тех блюд, которые мы ели, не могу понять. Их трудно было не заметить, вокруг их раздачи всегда было оживлённо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)