Регистрация: 24.02.14

июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Супер отпуск!!!!

Мы отдыхали компанией друзей с 28 июня по 7 июля! Летали через Пегас, встретили в аэропорту и всех быстро загрузили в автобус. Ехали мы до отеля 2 часа, остановки в других отелях делали. Так как приехали мы вечером, заселили нас быстро, и накормили вечерним супчиком, что приятно (были голодные). Номер дали с видом на бассейн и на прекрасный вид гор (без доплат). Номера скромные но уютные, все необходимое есть (кондиционер, фен, телевизор с русскими каналами), сейф платный. Сразу скажу если вы хотите роскоши, потолок с мозаикой и другую пафосность, то вам не в этот отель. Отель скромный, но персонал очень внимательный и улыбчивый, говорят по русски! Убирались в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, все чистенько и аккуратно, и выкладывали красиво полотенца с живыми цветами, что приятно (заходишь в номер и запах цветов приятный))) отдельное спасибо работниками ресторана, там ребята стараются, молодцы! О питание: это вам не французкая кухня, изысков не найдёте, но голодными не были, овощи, фрукты, салаты, мясо, сыры все вкусно! Так же в отеле есть анимация- супер крутые ребята, заскучать не дадут! Занимались акваэробикой играли в водное поло, ну и конечно интересные вечерние ппограммы, хочу выделить аниматора Яну, очень светлый и весёлый человек, играет с детишками и взрослым не даёт скучать, так же большой спасибо Татьяне и Косте ребята просто супер!!!! Море рядом с отелем в 3 минутах хотьбы, на территории отеля 3 бассейна Мы брали экскурсию на эгейские острова, советую посетить, было очень хорошо поплавать весь день по Эгейскому морю, купаясь и загорая на верхней палубе, очень приятная прогулка! Ещё ездили на кемпинг в Дальян, вот там супер отдохнули, купались в реке Дальян, в джакузи с соленой водой и съездили на речном трамвайчике на остров черепах, кстати Дальян кемпинг находиться напротив ликилийских гробниц, там очень атмосферно и загадочно! Кстате отель находится в 15 минутах езды на маршрутке от Мармарисе, проезд стоит 3 лиры, мы ездили туда на бар стрит, там весело! Если поедете лучше езжайте с аниматорами, так как с ними трансфер туда и обратно бесплатно и коктейль в подарок! Вообщем всего так и не расскажешь, но нам с друзьями отдых очень понравился! Скучаем, и хочется вернуться обратно!

Анимация

Екатерина оценил сервисы

все
нет
Добавлено 09.07.17 15:50 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)