Регистрация: 17.04.14
Читательский охват: 2011

июне 2017
29.06.17 - 08.07.17

Экстремальные условия выживания

Мы вернулись сегодня. Напишу сразу, что в целом мы отдохнули хорошо, но даже при том, что мы непривередливые туристы, были моменты, на которые трудно закрыть глаза.

В общем, пожелание наше учли и поселили в номер с видом на бассейн, но на последнем этаже- это мансарда. В самом анекс корпусе крыша из стекла, поэтому на нашем этаже всегда было, как в бане. Вообще, я так поняла, что этот отель Армас арендует, используется он минимум. Не смотря на наличие ресторана и всех условий, питание и мероприятия только в главном корпусе. Хотя в анексе работал снек-бар и днем там можно было перекусить. Бассейн в этом корпусе-сказка! Тишина и покой среди мандариновых деревьев. Даже работающие горки не сильно этот покой нарушали.

Каждый день давали мороженое.

Первое, что было ужасно-это неработающий кондиционер...когда мы приехали, установилась ужасная жара, в тени термометры показывали 49, а на солнце 56. И вот при такой температуре мы должны были спасаться в номере на крыше без кондера. Мы каждый день по несколько раз ходили и оставляли заявку на кондер, нас убеждали, что его сделают, но мы так и прожили весь отпуск без кондера. К сожалению, так и остались неуслышанными.

Пару дней спали на полу на балконе, т.к. в номере дышать нечем. Заходишь в комнату и сразу обтекаешь.

Один раз придумали поехать в меховой магазин, чтобы хоть немного спастись от жары. Там пожалели об этом, т.к. разводилово хуже некуда. Думала, нас живыми не выпустят.

Кстати, при заселении мы не могли попасть в одну комнату, она закрыта была, на ресепшене пообещали открыть...Весь вечер у них был, мы вернулись в номер в 11 вечера уставшие с дороги, дверь так и была закрыта, пришлось нам самим проявлять фантазию:Старшего закинули через дырку в комнату, он балкон открыл. А там уж изнутри и с замком разобрались.

Второе ужасное - это ресторан, который не рассчитан на такое количество туристов, в итоге дикая нехватка столов, тарелок, вилок, а иногда и еды.

При всем этом, а мы решили ходить кушать позже, персонал не убирает грязные столы, чтобы вновь пришедшие могли поесть. Ходишь такой с тарелкой кругом грязь, бардак, и да, время трапезы еще не закончилось, они не доносят еду, и даже наоборот убирают то, что пока осталось. Правда, к концу нашего заезда положение немного улучшилось: со столов стале пошустрее убирать.

Надо ли говорить, что вся орава приходила за 10 минут до начала, чтобы успеть занять чистый стол и тарелки.Мы стали делать также, иначе сидеть потом в грязи и есть то, на что остальные не позарились)

Еще из минусов: не работал телек и холодильник. Развлекательные программы совсем примитивные и повторяющиеся. Анимация слабая. Вай-фай дорогой, поэтому мы были без интернета, но это скорее плюс.

Лежаков тоже, кстати, не хватало. Я ходила в 7 утра на пляж занять лежаки под навесом.

А любителям поспать приходилось размещаться на самом солнцепеке.

расположение отеля
питание анимация обслуживание старая мебель сломанная техника
Добавлено 09.07.17 16:29 (2 864 символов в тексте)
Все отзывы Olga Telegina (2)