Регистрация: 20.08.15
июне 2017
27.06.17 - 07.07.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Всем привет!!! Мы прилетели домой) Второй раз отдыхали в Джустиниано! Все супер! Огромное спасибо Настеньке Великой! Спасибо всем аниматорам! Но отдельно отмечу: Алесю, Артема, Славу, Илону, Васю и наших диджеев Боби и Мишу Вы огромные молодцы!!! У нас был отличный номер в бунгало,в котором убирали и меняли постельное и полотенца КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Питание хорошее...все были сыты и довольны) Арбузов просто наелись до отвала! Весь персонал работает как часы! Вернемся еще обязательно!!!Самое главное!!! Берите с собой много крема от загара и от ожогов!!! Жара стоит кошмар..не для нашей кожи! И у нас стояло 3 дня просто анамальной жары +43 в тени Кстати летели на туркишах..кто переплачивал за эту авиакомпанию вы не пожалеете!!!

Анимация

Логотип отеля

анимация территория море и пляж
не заметили
Добавлено 09.07.17 17:13 (731 символов в тексте)

11:17 10.07.17

Добрый день, Екатерина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ведь для того чтобы отдых удался в отеле ежеминутно прилагают усилия минимум 500-600 человек.Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.