Регистрация: 09.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

От 5* только название

Почитал хвалебные отзывы и думаю , что их пишет сам знаменитый аниматор Ибрагим , этого далеко не 5* отеля. В данный момент там "отдыхает" моя жена с ребенком. Номера маленькие, телевизор присутствует, но очень древний с кинескопом. В душе гелем и шампунем даже не пахнет. Про еду даже писать лень , НЕ ДОСТАЛОСЬ гриля, жуй рыбу. Сегодня давали мороженое - 1 в руки. Питаются фри и маринованной капустой. Из плюсов море и WiFi , номер на 1 этаже. Не бывал в 4* , может там это норма. Но этот отель далеко не 5*.

море wifi
все остальное
Добавлено 09.07.17 18:49 (520 символов в тексте)

21:37 10.07.17

Вот таких отзывов начитаешься и потом голову ломаешь куда и в какой отель ехать. Приятно познакомится я не Ибрагим.

20:57 14.07.17

Согласна с Сергеем! Далеко не 5*.... и даже не 4*.... Тунис - 4* в сто раз лучше!!!

15:26 04.08.17

Ну мы тоже в это время отдыхали, не было 1 мороженного в одни руки - брали и по 3, и по 4, и по 5... Гель и шампунь появились на 4-й день. Насчет еды - да, согласна, кошмар просто...

10:59 23.08.17

Если бы у отеля было 3 звезды, наверно многие бы туда не поехали, я тоже. И сейчас мы бы не спорили. А так как 5, хочется и рассчитывать на эти 5. А так получается обман!!! Я была в Египте в 5 ( это СУПЕР!!!), Тунисе 4 звезды, Греция 3 звезды. Этот отель даже рядом с ними не стоит. Откуда 5 звезд??? И чего спорить? У всех разное воспитание, кто-то разборчиво относится к питанию, предпочитает хорошие напитки, любит чистоту. Таким людям здесь делать нечего. У меня много претензий к еде. Все остальное я пережила легче. Море, солнце... это супер. На пляже большие камни, но купили тапочки, все нормально.
Может те люди, кто пишет хорошие отзывы, и дома так живут. Для них этот отель супер.

Все отзывы Сергей (1)