Регистрация: 09.07.17
июне 2017
26.06.17 - 02.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кооошмааар!!!

Добрый день!

Прилетев в 6 утра, было самое ужасное узнать что НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ В БЛИЖАЙШИЕ СУТКИ ( а если бы мы не начали возмущаться) и ДВОЕ , ПРОСТО НЕТ!!! Директорше вообще было пох... на наше возмущение, Кемран управляющий разговаривал по-хамски!!! Так вот сутки мы жили с девушками из Астаны (девушки тоже не были счастливы проводить с нами время, но выхода не было! ). "либо так , либо в корридоре " - так сказал тот самый Кемран , управляющий! Пережив сутки таким образом, мы в четвером вышли в 9 ть часов на рецепшен и просто сели в ожидании. В течении часа нас расселили.

Но на протяжении всей недели , что мы отдыхали, вновь приезжих туристов ожидал такой же адок , с разборками и выяснениями , криками и тд.

Кстати, наш Гид от тур оператора "Пегас" , тоже не смог разрешить стуацию.

В дальнейшем вроде все было хорошо. Анимация НИКАКАЯ!!!

И во время отъезда ,хваленная тут всеми Светлана, " мило" мне сказала - " вы приехали с нервами и уезжаете так же!!!" Т. Е. Я должна была радоваться что меня заселяют с чужими людьми. А при отъезде , наш тур оператор запаздывал на пол часа , и я попросила Светлану дать мне номер нашего Гида( ведь они нам сами сказали , что на рецепшине можно в любое время с ними связаться). На что Светлана ответила, у них нет номера, и вообще с этого тел.нельзя звонить!!!!! и меня ОПЯЯЯТЬ понеесло!!! Ну и после сразу позвонить смогли с ЭТОГО телефона!!!

заселение!!!
Добавлено 09.07.17 19:38 (1 439 символов в тексте)

00:44 28.07.17

Добрый вечер,я сама была в "Астории" уже давно.Мне все очень понравилось.Я работаю в Москве, в отеле,и ,по международным стандартам заселение происходит с 14-00.То,что вы приехпли (прилетели) раньше времени,никто не виноват.Прежде чем лететь за грагицу,надо,как минимум знать процессы заселения.

22:31 30.07.17

Ой.не злите меня !!! Я знаю как все это происходит. ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ когда нас заселили в номер.
Мы сутки были в номере с чудими людьми !!!

Все отзывы Olga (1)