Регистрация: 09.07.17
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не смейте брать детей с собой!

Начну с того что купили горящую путёвку, в Турции была 3 раза. Начиталась коментов отказываться было поздно, ну решили с друзьями сколько людей столько и мнений. Заселение с 14:00, но за 20$ на рецепшене вам дадут хороший номер в котором работает все и без очереди. Питание.... если вы решили постройнеть то вам подойдёт этот отель! Конциционеры не работают и на кухне стоит жара и соответственно все молочные продукты через 15 минут не годны к употреблению. Столы грязные и да мы нашли таракана на полу, тут ниже женщина писала что ждала когда же он появится... так вот я таких больших тараканов в жизни не видела по мимо того что одного нашла на кухне он полз предательски к кустам, то второго обнаружили в номере !!!!! Мне было очень жалко детей, как ни глянь то макароны то картошка фри и все! Бассейны чистят один раз да два дня. В номерах у нас убирали и проблем не было мы просто оставляли по 1$ каждый день. Самое смешное что у бассейна есть 3 несчастные горки и включают их 2 раза в день минут на 30. Сервиса никакого. Ну естественно таких диких людей как в этом отеле я не встречала. С девизом мы будем жрать пока не лопнем. Поразительно то что питание UAL подразумевает собой круглосуточные напитки, я молчу об алкоголе, я о простых вроде колы и фанты,чтоб заполучить несчастный стакан спрайта вы отстоите километровую очередь, а в конце узнаете что она закончилась. И так со всем. Просто прошу не устраивайте своим деткам ад. Могу посоветовать в алании отель в котором лично была и осталась довольна The inn resort spa ..Zena.

нет
все
Добавлено 09.07.17 20:37 (1 539 символов в тексте)

23:48 10.07.17

подскажите отель в котором вам понравилось
как там заход в море

Все отзывы Лиана (1)