Регистрация: 17.08.11
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17

Concorde De Luxe- это рай, который запомниться надолго!!!

В Турции отдыхаем уже 15 раз. Поэтому , видели отелей много и есть с чем сравнить. В Конкорд приехали рано утром, в 6 часов. О том что заселение в 14.00 мы знали . На ресепшене нам предложили сходить на завтрак. Мы с удовольствием отправились в ресторан, после чего изучили территорию отеля. Потом вновь подошли на ресепшен в надежде что номер уже готов, но номеров свободных не было и нам предложили переселиться на сутки в отель Лимак Лара по соседству . Мы конечно же не отказались, так как Лимак очень достойный отель. Да и к тому же будет возможность как тотразнообразить свой отдых. Нашу всю компанию поместили в мерседес и перевезли на территорию соседнего отеля. В Лимаке нам предоставили два номера рядом с видом на море . После суток проживания в Лимаке нас забрали так же в Конкорд . И вот здесь началось самое мнтересное!!! В качестве компенсации за предодоставленные нам неудобства работники ресепшена предоставили нам кучу бонусов- комплиментов. Это:

1. Бесплатно 2 а ля карт ресторана для всей нашей компании

2. Бесплатно шатры на пляже на один день

3. Два номера рядом с видом на море

4. В каждый номер фрукты и вино.

Работники на ресепшен просто мастера своего дела!!! Очень дипломатичные! Особо хочется отметить Кенана. Это просто человек с большой буквы!!! Также очень понравилась работа девочек на гаст релейшн. Там есть русскоговорящая девушка, имя правда забыла, так она все нам рассказала по поводу а ля карт и любые другие вопросы возникающие во время отдыха .

Сервис:

Это главный конёк отеля! Такого сервиса я ещё не встречала ни где!!! Очень внимательное отношение ко всем отдыхающим ! Выше где то читала о том, что к русским относятся как то не так . Поверьте, это не так! Никакого разграничения во время отдыха мы не почувствовали . Где бы мы не сидели, тут же подходили официанты и предлагали напитки.

Уборка в номере великолепна. Всегда успевали убраться до обеда.

Территория:

Это ещё оди из главных преимуществ данного отеля! Отель просто утопает в зелени ! По сравнению с Лимаком и другими соседними отелями, в которых кроме пальм ничего нет , в Конкорде очень много растительности. Думаю, подробно рассказывать о этом нет смысла, потому что в предыдущих отзывах уже много об этом писали.

Анимация :

Тут опять таки все супер!!! Девчонки умнички!!! Постоянно приходили приглашали участвовать во всех активити. Иногда просто подходили поболтать. Вечером тоже много интересных шоу было.

Пляж:

Пляж очень понравился . Вход в море удобный. Лежаки всегда свободные были. Ни каких посторонних предметов типа окурки, огрызки и прочее на пляже не находили. Все убирают и за всем следят.

Питание:

Питание вполне нормальное . Конечно по сравнению с тем же самым Лимаком гораздо меньше , но голодными не останетесь . В Лимаке блюда готовились по мимо основного ресторана и на улице тоже. А в Конкорде все только в основном ресторане. Ну нас этотне расстроило. Голодными никогда не были . По мимо основного ресторана есть много перекусов на территории отеля . Это и лепешки газлеме, до которых мы кстати так и не добрались, и наивкуснейшая пицца, все рекомендую её попробовать, очень вкусная . Так же есть снек бар около бассейна , есть бар на пирсе прямо , где можно взять холодный айран в стаканчиках , пиво и другие прохладительные напитки . Так же на входе на пляж есть бар.

А ля карт рестораны:

Мы были в ресторане Барбекю, около моря. В этом ресторане я как раз отмечала своё день рождение. Когда мы пришли , стол был украшен лепестками цветов. Очень красивое оформление . Из еды был разный шашлык( баранина, говядина, курица) . В конце принесли именинный торт со свечами.

Рыбный ресторан. Очень понравился рыбный ресторан . Очень большое разнообразие рыбы. Очень вкусный рыбный суп. И очень вкусный десерты. Всем рекомендую! Не пожалеете!!!

Спиртные напитки хорошие наливают в лобби баре на этаже где ресепшен . Нам делали очень вкусные коктейли . Если в баре около бассейна вам просто накидают в стакан льда и лимона с мятой и получается мохито, то в лобби баре в отеля это будет совсем другой мохито- лёд дробят, напитки наливают фирменные плюс ещё кучу всяких зонтиков в стакан))) так чтотза оригинальными спиртными напитками только туда.

В конце лета хотим ещё раз съездить отдохнуть в Турцию. Хотели конечно же поехать в Конкорд , но он до октября уже в стопе. Это говорит только о том, что отель действительно пользуется спросом.

Шоппинг:

С шоппингом дела обстоят хуже. Ходили в магазины, которые расположены недалеко от отеля. Цены космические!!! Обычное чёрное платье стоит 100$. Торговаться вообще не хотят. Скидывают всего лишь 5 долларов. Потом ездили на машине на шоппинг в Кемер , в Гейнук. Отдыхали там в прошлые разы и знаем там много прикольных магазинчиков. Вот там смогли и поторговаться и скупиться не плохо.

Вот в кратце рассказывала вам об основных аспектах отдыха. Если у кого то возникнут вопросы, пишите .

P.S. Желаем отелю процветания и побольше хороших туристов! Так же держите свой статус и никогда его не теряйте!!!!

сервис анимация уборка лобби бар в отеле бассейны заселение
немного скудновато питание
Добавлено 09.07.17 21:15 (5 011 символов в тексте)