АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 40
Читательский охват: 4880
Фото: 68
797
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Concorde De Luxe- это рай, который запомниться надолго!!!

В Турции отдыхаем уже 15 раз. Поэтому , видели отелей много и есть с чем сравнить. В Конкорд приехали рано утром, в 6 часов. О том что заселение в 14.00 мы знали . На ресепшене нам предложили сходить на завтрак. Мы с удовольствием отправились в ресторан, после чего изучили территорию отеля. Потом вновь подошли на ресепшен в надежде что номер уже готов, но номеров свободных не было и нам предложили переселиться на сутки в отель Лимак Лара по соседству . Мы конечно же не отказались, так как Лимак очень достойный отель. Да и к тому же будет возможность как тотразнообразить свой отдых. Нашу всю компанию поместили в мерседес и перевезли на территорию соседнего отеля. В Лимаке нам предоставили два номера рядом с видом на море . После суток проживания в Лимаке нас забрали так же в Конкорд . И вот здесь началось самое мнтересное!!! В качестве компенсации за предодоставленные нам неудобства работники ресепшена предоставили нам кучу бонусов- комплиментов. Это:

1. Бесплатно 2 а ля карт ресторана для всей нашей компании

2. Бесплатно шатры на пляже на один день

3. Два номера рядом с видом на море

4. В каждый номер фрукты и вино.

Работники на ресепшен просто мастера своего дела!!! Очень дипломатичные! Особо хочется отметить Кенана. Это просто человек с большой буквы!!! Также очень понравилась работа девочек на гаст релейшн. Там есть русскоговорящая девушка, имя правда забыла, так она все нам рассказала по поводу а ля карт и любые другие вопросы возникающие во время отдыха .

Сервис:

Это главный конёк отеля! Такого сервиса я ещё не встречала ни где!!! Очень внимательное отношение ко всем отдыхающим ! Выше где то читала о том, что к русским относятся как то не так . Поверьте, это не так! Никакого разграничения во время отдыха мы не почувствовали . Где бы мы не сидели, тут же подходили официанты и предлагали напитки.

Уборка в номере великолепна. Всегда успевали убраться до обеда.

Территория:

Это ещё оди из главных преимуществ данного отеля! Отель просто утопает в зелени ! По сравнению с Лимаком и другими соседними отелями, в которых кроме пальм ничего нет , в Конкорде очень много растительности. Думаю, подробно рассказывать о этом нет смысла, потому что в предыдущих отзывах уже много об этом писали.

Анимация :

Тут опять таки все супер!!! Девчонки умнички!!! Постоянно приходили приглашали участвовать во всех активити. Иногда просто подходили поболтать. Вечером тоже много интересных шоу было.

Пляж:

Пляж очень понравился . Вход в море удобный. Лежаки всегда свободные были. Ни каких посторонних предметов типа окурки, огрызки и прочее на пляже не находили. Все убирают и за всем следят.

Питание:

Питание вполне нормальное . Конечно по сравнению с тем же самым Лимаком гораздо меньше , но голодными не останетесь . В Лимаке блюда готовились по мимо основного ресторана и на улице тоже. А в Конкорде все только в основном ресторане. Ну нас этотне расстроило. Голодными никогда не были . По мимо основного ресторана есть много перекусов на территории отеля . Это и лепешки газлеме, до которых мы кстати так и не добрались, и наивкуснейшая пицца, все рекомендую её попробовать, очень вкусная . Так же есть снек бар около бассейна , есть бар на пирсе прямо , где можно взять холодный айран в стаканчиках , пиво и другие прохладительные напитки . Так же на входе на пляж есть бар.

А ля карт рестораны:

Мы были в ресторане Барбекю, около моря. В этом ресторане я как раз отмечала своё день рождение. Когда мы пришли , стол был украшен лепестками цветов. Очень красивое оформление . Из еды был разный шашлык( баранина, говядина, курица) . В конце принесли именинный торт со свечами.

Рыбный ресторан. Очень понравился рыбный ресторан . Очень большое разнообразие рыбы. Очень вкусный рыбный суп. И очень вкусный десерты. Всем рекомендую! Не пожалеете!!!

Спиртные напитки хорошие наливают в лобби баре на этаже где ресепшен . Нам делали очень вкусные коктейли . Если в баре около бассейна вам просто накидают в стакан льда и лимона с мятой и получается мохито, то в лобби баре в отеля это будет совсем другой мохито- лёд дробят, напитки наливают фирменные плюс ещё кучу всяких зонтиков в стакан))) так чтотза оригинальными спиртными напитками только туда.

В конце лета хотим ещё раз съездить отдохнуть в Турцию. Хотели конечно же поехать в Конкорд , но он до октября уже в стопе. Это говорит только о том, что отель действительно пользуется спросом.

Шоппинг:

С шоппингом дела обстоят хуже. Ходили в магазины, которые расположены недалеко от отеля. Цены космические!!! Обычное чёрное платье стоит 100$. Торговаться вообще не хотят. Скидывают всего лишь 5 долларов. Потом ездили на машине на шоппинг в Кемер , в Гейнук. Отдыхали там в прошлые разы и знаем там много прикольных магазинчиков. Вот там смогли и поторговаться и скупиться не плохо.

Вот в кратце рассказывала вам об основных аспектах отдыха. Если у кого то возникнут вопросы, пишите .

P.S. Желаем отелю процветания и побольше хороших туристов! Так же держите свой статус и никогда его не теряйте!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
сервис анимация уборка лобби бар в отеле бассейны заселение
Минусы отеля
немного скудновато питание
Добавлено 09.07.17 21:15 (5 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация