Регистрация: 09.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Здравствуйте, хочется поделиться своими впечатлениями об...

Здравствуйте, хочется поделиться своими впечатлениями об отеле. Отзывов очень мало. Путевку выбирали очень быстро, оператор предложила этот отель сказала не пожалеете, а так как это был наш первый отдых в Турции, сравнивать было не с чем.В отель приехали примерно в 22.30. На ресепшене плохо говорят по русски , но мы друг друга поняли. Предложили оставить вещи в номере и спуститься поужинать, хоть ужин только до 21 часа. За это спасибо. Номер не очень большой , но все идеально чисто, белейшие полотенца (которые менялись ежедневно) и постельное белье. Холодильник ежедневно пополнялся водой и минералкой. Кондиционер работал, сейф бесплатно, wi-fi на всей территории отеля бесплатно. Питание отличное, обслуживание тоже, когда мы приехали было мало русских, но официанты старались хотя бы говорить доброе утро и приятного аппетита на русском языке, к нашему отъезду они знали уже гораздо больше слов. Никто не оставался без внимания , всегда подходили спрашивали что будем пить, грязная посуда убиралась очень быстро. Обедали практически всегда в баре на пляже , так сказать не отходя от моря.Это очень удобно, выбор еды хороший, всегда на гриле рыба и мясо , фрукты, сладости. Пляж в 3-х минутах ходьбы от отеля, песчаный , лежаков много свободных, пляжные полотенца дают, море метров 100 мелко , что прекрасно для маленьких деток. На пляже в дневное время аниматорами организовываются игры. На территории отеля растут гранатовые и оливковые деревья бассейн не очень большой, вода всегда чистая, очень спокойный отель, через тоннель находился отель Вилла Сиде Резиденция 5 звезд, туда мы ходили на детскую и вечернюю анимацию , там большой бассейн с горками , которым мы также могли беспрепятственно пользоваться, вот именно это нам и понравилась, у нас в отеле тихо и спокойно, туда сходим поиграем повеселимся о опять в тишину. Аниматоры молодцы , детские развлечения в основном на немецком языке, т.к этот отель совсем недавно открыли для русских, но есть и русскоговорящий аниматор Ена, она всегда собирала все русских детишек, и объясняла им все на русском, дочке очень нравилось ходить в мини-клуб, каждый день были новые игры, и рисовали и боулинг и пиратская вечеринка и печень сами делали, девочкам большое спасибо, вечерние шоу были тоже интересные, каждый день что-то новое. После шоу ходили в бар отеля Резиденция никто ни разу не сказал что мы из другой Виллы Сиде, прекрасное обслуживание. Но кто хочет большой отель, тем лучше выбирать Вилла Сиде Резиденция 5*. На отъезд был запланирован на 6 число, но вечером мы неожиданно узнали, что наш рейс отменили и перенесли на 7 число. Пришлось звонить на горячую линию туроператора ,там подтвердили , что рейс перенесен на 7 число и отель нам продлили еще на сутки за их счет, вот такой неожиданный и ооооооооооочень приятный бонус мы получили. Отлично отдохнули, хороший отель, советую. Ездили на 2 экскурсии, в Памуккале и в аквариум в Анталию.

белая гора в Памуккале

Для детей

гранатовое дерево

Анимация

Татьяна оценил сервисы

внимательный персонал чистота хорошее питание близость моря
нет
Добавлено 09.07.17 21:19 (2 912 символов в тексте)

17:21 12.07.17

Добрый вечер, Татьяна! Я при смотрела этот отель. Отзывов мало, хочу уточнить, зонты, лежаки и матрасы на пляже платной или бесплатно? Заранее спасибо!!!

17:31 12.07.17

И ещё, сколько минут идти до пляжа?

16:35 13.07.17

Здравствуйте, подскажите а из отеля ест куда выйти прогуляться?

00:51 14.07.17

Здравствуйте, Татьяна. Скажите пожалуйста, пляжные полотенца бесплатно? И не знаете ли вы, чем отличаются номера эконом от стандарта? И по поводу тоннеля, это подземный переход?

00:54 14.07.17

И еще, скажите пожалуйста, где можно взять воду ? Помимо минибара она есть еще где-то в свободном доступе?

09:59 14.07.17

Татьяна,а браслеты 4* и 5* одинаковые?В 5* можно пользоваться только бассейном и барами?...в ресторанах не кормят?))

17:16 14.07.17

Все бесплатно, там нет матрасов. Лежаки не пластиковые,а сеточка, мы ложили только полотенца

17:20 14.07.17

3-5 минут, но от соседнего отеля Вилла Сиде Резиденция постоянно ездит электробас, можно на нем.Из этого отеля как раз спускаешься по лестнице , а из того отеля выходишь из перехода, и везут всех кто хочет, но мы хрдили пешком (столько есть , нужна небольшая нагрузка..)

17:21 14.07.17

вокруг много торговых палаток, мы еще ездили на автобусе в Антик Сиде на развалины, буквально 7-10 мин.оттуда шли пешком по берегу моря , правда часа 2

17:22 14.07.17

вода и айран в свободном доступе в барах и на пляже

17:24 14.07.17

в 4* красные в 5* фиолетовые, в рестораны мы не ходили.Но думаю по ресторану есть ограничение, они же рассчитывают на количество отдыхающих в отеле.

17:26 14.07.17

в эконом нет балкона , они на первом этоже

17:27 14.07.17

полотенца бесплатно, через тоннель (подземный переход) проходят те, кто живет в Вилла Сиде Резиденция 5*

21:59 14.07.17

Извините, я не поняла, к пляжу спускаться по лестнице?

22:20 14.07.17

Спасибо)

10:33 15.07.17

Таня! Уже написала Вам куда-то! Простите и еще раз..есть ли в эконом номере площадочка для отдыха на улице или только окно и все???? Спасибо!

11:59 15.07.17

Спасибо большое за ответы)

13:07 16.07.17

Добрый день! Прошу Вас сообщить по отелю Вилла Сиде. Какой вход(плита, большие камни) в море на пляже, выдают ли пляжные полотенца в отеле, бар на пляже (платно - бесплатно), есть ли места для прогулок возле отеля? Спасибо.

23:40 16.07.17

Вход в море песок, пляжные полотенца выдают бесплатно, обмен на чистые на ресепшене, бар на пляже бесплатно, мы там и обедали каждый день. Вокруг отеля обычные улочки с торговыми палатками.

23:43 16.07.17

Я эти номера в живую не видела, но мы в тур агентстве смотрели отличия и увидели там только окна, но без балкона я думаю плохо, у нас он был открыт всю ночь, т.к мы кондиционер на ночь не включали. Полотенца там сушили и купальники.

23:46 16.07.17

Нет, выходишь из отеля , идешь по территории, потом небольшая лесенка и уже выходишь за территорию отеля на дорожку к пляжу.

10:25 18.07.17

Татьяна, добрый день. Спасибо за замечательный подробный отзыв. Очень помогли с выбором. Подскажите какая ситуация в отеле с чаевыми за уборку, официантам, при заезде? Сколько принято давать, и насколько это обязательно?

18:30 19.07.17

При заезде, ничего не давали,уборщице раза 4 оставляли по 1 долл., официантам тоже иногда давали по 1 долл. лично в руки, когда приносили напитки. У них в основном принято оставлять водителям автобусов, когда едешь до отеля и на экскурсии. Но это не обязательно. Мы просто видели , что немцы практически всегда чаевые дают. Если Вы хотите большой отель, где всегда музыка и аниматоры езжайте в Вилла Сиде Резиденция 5*, но я правда не знаю какова разница в цене. Вот там нам говорили за чаевые горничные из полотенец красивые фигуры крутят. А так обслуживают всех хорошо.

20:06 19.07.17

Спасибо за отзыв. Мы уже тут. Пока все очень нравится. Европейский отель!

20:33 19.07.17

Вы в 4* или 5*

20:37 19.07.17

Если идти вправо от моря по берегу минут 10 там есть каменная насыпь , но не та белая которая вдалеке, а ближе и мостик через речку, а в этой речке плавают большие черепахи около 10 штук, но идти лучше утром.

22:36 19.07.17

Спасибо за совет. Черепах найдем. Вправо это если на море смотреть? То есть не к пирсу с лежаками идти, а в обратную сторону? Мы в четверке по вашему отзыву, что бы подальше от ночной анимации. Хочешь спать пожалуйста, захотел на танцы добежал по тоннелю:)

01:56 20.07.17

Татьяна, доброй ночи, в вашем отзыве сказано, что путешествовали вы с детьми, уточните пожалуйста если у вас был номер стандарт, какое количество кроватей было в нем, тк указано, что в стандартном номере всего лишь либо одна двухспальная кровать или 2 односпальных, а мы планируем ехать втроем (двое взрослых и маленький ребенок) возможно вы знаете предлагают ли в стандарте дополнительную кровать для ребенка (бесплатно или за плату, если за плату, то сколько стоит). заранее благодарен за ответ

19:05 20.07.17

Татьяна, если Вас не затруднит, можете узнать точно, в Эконом номере есть балкон или нет? Заранее благодарю

21:32 20.07.17

Татьяна, извините. Можно тоже спросить))) Какой автобус (номер) идет на развалины? Остановка так и называет Антик Сиде? И как "ловить" автобус? Или там остановка с расписанием?

21:34 20.07.17

Да, вправо если на море смотреть

21:36 20.07.17

У нас было две односпальных составлены вместе и к ним приставлена кровать для ребенка немного поменьше размером, ребенку нашему 9 лет

21:45 20.07.17

Автобусы останавливаются в любом месте по подъему руки, у водителя спрашиваете Антик Сиде он отвечает да или нет, это конечная остановка, когда доедите до места он сам скажет, а обратно мы спрашивали Вилла Сиде водитель говорит да или нет они там все отели знают

22:05 20.07.17

Попробуйте посмотреть на официальном сайте отеля , когда мы выбирали номер тоже смотрели отличия, нам туроператор сказала, что нет балкона и номер на первом этаже,они где-то на своих сайтах смотрят, разница была в 4000, но на первом этаже мы номеров не видели , там ресторан , бар и веранда

22:25 20.07.17

Еще мы ездили в Манавгат на базар, в понедельник и в четверг работает , по тому же принципу у водителя спрашиваете Манавгат базар , там несколько остановок, но где базар он говорит.Много всякого шмотья по принципу 5 долл. 15 пар носков, практически все тоже самое , что и около отеля но побольше. Немцы много всего покупают, у них вещи дорогие, а у нас по распродажам даже дешевле бывает. Цены практически все в евро , но они их к долл. приравнивают, и обязательно торгуйтесь. За проезд и до Сиде и до Манавгата платили по 1 долл.

15:55 21.07.17

Татьяна, а расскажите, пож-та, поподробней про ассортимент еды. Просто мы едем с 2-мя детьми... Есть ли каши по утрам, супы в обед?

17:26 21.07.17

Один раз видела молочную лапшу и один раз овсяную кашу, супы которые у них наши дети не едят, там суп пюре томатный или куриный, но непонятный.По утрам ели омлет, есть яйца разной варки, много булочек, сыров, хлопья и колечки (сухие завтраки).Макароны, излюбленная детьми картошка фри всегда, колбаска разная. В обед не знаю что в ресторане дают, мы обедали на пляже. Там рыба или мясо, печень на мангале, салаты,фрукты,их традиционные подливки с мясом и картошкой, или рисом, макароны, маринованные овощи,лепешка слоеная с сыром.Сладости.

23:20 22.07.17

Скажите,туркиш кофе варят?

19:15 24.07.17

Не знаю, я кофе не пью, но у них там кофе машины стоят, и делаешь сам какой надо

10:28 26.07.17

Татьяна, здравствуйте. Едем в сентябре. Как в отеле в барах с алкогольной продукцией? Есть ли сауна в отеле?Если есть,то платно или нет? Пользовались барами в Резеденции? Заранее, спасибо.

18:01 27.07.17

Приветик землякам)))Татьяна,вы не подскажите,как там анимация и днем и вечерние шоу программы??))А то мы были в отелях,где есть немцы,скукота смертная(((Они же любят релакс))отель очень заманчивый,но смущает то,что он раньше был для немцев?) Заранее спсибо!!!

08:40 28.07.17

Он и есть для немцев. Анимация немецкая пошлая. Если вы за анимацией едете, то вам точно не сюда. Сюда именно за пелаксом и европейским обслуживанием едут.

17:46 31.07.17

Здравствуйте, местный алкоголь и пиво бесплатно, коктейли тоже бесплатно.Другое не пили. И в Резиденции и здесь вроде все одинаково, только в Резиденции в баре народу больше. Есть хамам и баня бесплатно, баня не работала когда мы были, а вот хамам посетили с мужем.У нас в России хамам это плиточки, огоньки и влажный пар.А там пришли температура градусов 30, мы даже не вспотели, пошли к администратору спрашиваем почему холодно, она заглянула говорит все ok,турки и немцы не любят жару, и все это на английском, на этом и ушли. В Резиденции не знаем как . У них хамам в основном рассчитан на массаж. Кто ходил говорили очень понравилось, 35 дол. стоил

18:10 31.07.17

Анимация вся на немецком языке, детская каждый день одно и то же. Для взрослых каждый день была разная программа, и гостей привлекали. У нас грузины выступали, украинцы (нам очень понравились), казаки, все во своими танцами. По времени 1-1,5 часа. Мне кажется во всех отелях примерно все одинаково, аниматоры из года в год кочуют по разным отелям. Рядом c Резиденцией отель SIDE KUM у них больше русской речи слышно, и днем какая-то анимация была, и песен больше русских было, а здесь только Вите нужно выйти

21:12 31.07.17

Спасибо большое за подробный ответ!!!

16:10 01.08.17

Подскажите, как обстоят дела с предметами гигиены (гель для душа, шампунь).

19:08 03.08.17

Здравствуйте. У нас в номере была душевая кабина в ней висели два "контейнера" шампунь и гель д/душа. Т/бумага, мыльца кругленькие, шапочки д/душа, ватные палочки все так же было.

17:18 05.08.17

Скажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта до отеля по времени ?....

20:56 07.08.17

Здравствуйте, ехать примерно час. Но заезжают еще на обязательную стоянку на 15 мин.

20:38 08.08.17

Кто сейчас в отеле, как обстановка с вирусом коксаки? Заболевших не наблюдается?

20:12 09.08.17

Скажите пожалуйста, в отеле не было заболевших вирусом коксаки?

09:31 30.08.17

подскажите, пожалуйста, какие алкогольные напитки в барах? есть ром или виски?

11:48 06.09.17

Татьяна, добрый день. Случайно не в курсе про доплату за продление номера. Вылет в 21-30, где-то до 18-00 будем в отеле, а выселение в 12-00. какая доплата за номер? Вижу вам бесплатно сутки продлили.
Спасибо

Читать полностью на TopHotels

19:29 20.09.17

Здравствуйте, у нас знакомые доплачивали 35 дол.

15:36 11.10.17

Добрый день, скажите как погода в июне и темп.воды для деток не холодная ?

18:30 24.10.17

погода градусов 36-38, вода отличная

16:45 25.10.17

Спасибо за ответ, планирую поехать в этот отель на следующий год с женой и внучкой 8 лет , вот только не знаю на какой месяц лучше всего (из 3-х летних)

09:07 21.01.20

Ребята, а в футбол ребенку 8 лет там есть где поиграть (коробка может), или территории совсем нет? Что то писали, что гости могут пользоваться всеми благАми соседнего отеля

Все отзывы Татьяна (1)