Регистрация: 09.07.17

июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Ой ну наконец то долгожданный отдых...поделюсь с вами...

Ой ну наконец то долгожданный отдых...поделюсь с вами впечетлениями,мы приехали на 2недели и я с парнем хотела отдохнуть по полной,что у меня получилось,отель оправдал ожидания!Номера уютные,красивый вид с балкона,хоть убирают не каждый день,но это нам не помешало,ведь мы постоянно были то на море то в клубах с аниматорами,то на екскурсиях...в отеле есть все,что нужно,3бара,бассейны,аквапарк!Персонал не грубит,улыбаеться и обслуживает, еда в ресторане вкусная и есть с чего выбрать!вкусная выпечка,и тортики)Анимация очень активная,мы постоянно были с нашими анимашками,то днем то вечером на шоу в театре,то на дискотеке на пляже,то на дискотеке в клубе,с ними не соскучишься,большое им спасибо!

сервис персонал обслуживание
Добавлено 09.07.17 23:07 (699 символов в тексте)

15:53 10.07.17

Уважаемый гость.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts