Регистрация: 20.11.12
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не понравился

Дата поездки с 01.07.2017 по 08.07.2017. Отель всего ВТОРОЙ год работает с русскими туристами. Откуда отзывы ранее написанные непонятно. Ну да ладно. Анимация хорошая но вся практически на английском турецком немецком языке, русский на слабую 3. Но аниматоры очень стараются. Для детей анимация никакая, потанцуют после ужина пол часа под разные песенки и все. Детский клуб работает с 15 до 17 как раз когда дети спят! А так пару раз водили детей туда они там мультики на турецком языке смотрели. Еда на 4 так себе есть что поесть рыба жаренная яйца жаренные варенные кальмары айран говядина картошка фри и т.д. выпиква ... до 23 и все закрывается. Ходили набирали по 10 бокалов пива а на нас косились как будто у них с кармана и тащили. Бассейна 4 штуки, 1 крытый холодный, там нет лижаков, три открытых один лягушатник, один с тремя горками один угловой большой. Лежаков не хватало. Анимация днем никакая только аква аэробика и пару конкурсов. До моря минут 7 идти. Море хорошее но при выходе какие то мазутные пятна на купальнике остаются. Вечером дискотека с 23 до 02 часов напитки платные. Гид Анастасия предлагает экскурсии по завышенным ценам, чем в других отелях. За пределами у нас друзья брали например пиратских корабль на 4 человека 2 взрослых и 2 ребенка за 30 долларов а гид предлагала за 120 долларов, разница ощутимая а разницы нет. В этот отель больше не поедем!

Развлечения и спорт

еда
все остальное
Добавлено 09.07.17 23:56 (1 381 символов в тексте)

15:02 10.07.17

Добрый день, Елена, еду и уже расстроилась... что там за мазут? он что везде? и всегда?

15:19 18.07.17

Не везде и не всегда но часто бывает с моря выходишь а на тебе пятна мазутные

15:28 24.07.17

Только что вернулись из этого отеля, читаю отзыв и как будто про другой отель. 7 минут идти до моря, это как же надо идти туда. Мы ходили тихим шагом в развалку и дорога занимала от силы две минуты. Еда на 4 - ну наверное дома вы едите омаров и черную икру утром днем и вечером. Питание на твердую 5 и все туристы так пишут, все свежее, как будто во рту тает, учитывая, что это четверка. Аниматор Марко вполне понятно говорит на русском языке, видно что очень старается.
Да, про пиво совсем смешно , набирать по 10 бокалов, не мудрено, что все косились.

15:22 26.07.17

Елена, мы были в этом отеле в 2011 году, тогда он был чисто европейским, хотя для Москвы и Питера его продавали.
Согласна с Ириной во многом.

12:32 02.09.17

Вот читаю отзывы читаю, все пишут исключительно о своих впечатлениях, а впечатление дело сугубо индивидуальное! Что то по делу описать блюда, какие напитки, это никто не догадается.! Может кто то скажет, кто отдыхал в отеле..-Какие напитки входят All inclusive???