Регистрация: 23.08.13
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

бюджетных отель для бюджетного отдыха

В камере не в первый раз,но подсчитав все за и против остановились на sefikbey для бюджетного отдыха отель очень хороший ,поверье ,отдыхала в других тройках камера там обстановка в разы хуже.персонал старается как может в номере чисто и все работает,еда сносная для тройки очень даже,от туристов недовольных (бровки домиком и губки куриной гузкой)ни куда не деться.до бесплатного пляжа пешком 10мин,до центра 5мин расположение супер.в отеле не сидели потому как много друзей в камере каждый вечер гуляли а туристы в отеле знакомились и устраивали классные посиделки у бара ,видела было супер-хорошая почти семейная обстановка.на ресепшне Мурад и Али всегда готовы помочь когда бы вы не обратились ,в ресторане и в баре работают замечательные и позитивные ребята. за 14дней не разу не брали шезлонги на полотенце на гальке было комфортно ,она не крупная,так что для своих денег sefikbei выжал все и побольше позитива!!!!!если представится возможность вернусь в sefikbei с удовольствием.была три года назад в в 4ке столько позитива не получила как тут!!!!)))))

расположение расположение.работа персонала
вечно недовольные туристы))))
Добавлено 10.07.17 07:05 (1 058 символов в тексте)

10:40 15.07.17

Проплаченный отзыв! Позор!

05:53 08.08.17

Кто тут приплачивает отзывы?мне для себя....может заработала бы....

05:59 08.08.17

Когда выбираешь тур и зашел почитать отзыв об отеле

Об отеле: мы отдыхали в этом отеле уже в 27-ой раз и опять разочарование. Сразу скажу, отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 10. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали! Номер дали небольшой, на троих всего 78 метров. В номере полутораметровая плазма, джакузи, терраса с фонтаном, но не было ни павлинов, ни гепардов. А я очень люблю павлинов и гепардов! К тому же после удара ногой моего пьяного мужа об кран, он дал течь, а дверца у тумбочки сама отвалилась, когда мы решили поставить на нее кровать. Еще и кондиционер стал шуметь, когда мы бросили в него стул.

Попросили на ресепе нас переселить. Дали номер прямо у моря – холодно. Потребовали нас опять переселить. Дали номер у бассейна – жарко и шумно. Каждый день меняли номера, устали, это очень выматывает! Стоит отметить, что мебель в отелях не антикварная, а вода из унитаза течет жутко невкусная. Море мутноватое. Особенно у берега. Особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить ногой на камни или песок! Вода не очень прозрачная... И вообще далековато до моря было. Попросили пододвинуть море поближе к нашему номеру, ноль реакции!

Питание: кормили без изысков. Было 18 видов мяса, 30 видов рыбы, пирожное-мороженное, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю, чего конкретно. В мексиканском ресторане еда была острая. А в итальянском очень много пасты. Да и вообще, были представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Уборка: номер убирали плохо и редко, два раза в день. Из полотенец делали разве что лебедей с цветочками, а я хотела павлина или гепарда, я уже говорила, как сильно их люблю. Для этого мы специально спрятали 5-рублевую монетку под шкаф, но уборщица так ее и не нашла, странная какая-то. В коридорах плохая акустика, а на стенах ни оригинальных полотен Ван Гога, ни хотя бы Шишкина. Из персонала не все излучают позитив, сразу скажем. На мои матерные замечания бармен отвечал вообще без улыбки!

Бар: это просто караул! Всего 60 видов спиртного. Муж весь отпуск ходил расстроенный, что не было самогона, который делает его друг Семеныч. Ну и фирменных пельменей от его мамы не хватало. Анимация в отеле тоже хромает, нас не зацепило. Когда я хотела плакать, выступал клоун какой-то, когда смеяться – на сцене кто-то пел. Даже фейерверка как на открытии Олимпиады не было. Это минус. Никаких развлечений, фонарей не побить, от ментов не побегать, даже элементарного концерта Стинга или Элтона Джона не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горки поднять на 40 градусов, администрация отеля вновь никак не отреагировала. Вообще, стоит отметить, что вода в бассейне довольно мокрая, а лежаки или пластмассовые, или деревянные, но не из ценных пород дерева. На пляже грязно, никто не убирает. Мои окурки, семечки и бумажки никто не успевал подбирать. Не удивлена, что там такая грязь, следить надо за этим!

И еще один огромный минус – теснота. Я прям в бинокль могла разглядеть, как мужчина надевает очки, а это стесняет мое личное пространство, ну вы понимаете. Мы брали с собой фотик, но что сфоткать так и не нашли. Солнце заходило то слишком медленно, то быстро, и сама эта страна ихняя как-то уж очень далеко расположена от нашей. Мы намекали об этом представителям отеля – опять игнор.

Вообще, мы очень не привередливые с мужем, и все, что перечислили тут – элементарные вещи, ну! А, еще, в самолете летели обратно очень уж высоко, не комфортно.

С уважением, Клава Бутылкина. Благодарю за внимание, удачи!

15:03 19.09.17

БРАВО!!! )))))) Прямо в точку - именно об этом чаще всего и пишут недовольные туристы))))))