Регистрация: 17.01.17
июле 2017
02.07.17 - 08.07.17

Отдых удался!

Отдыхали в начале июля. Приехали ночью, заселили в 2 минуты) такого быстрого заселения мы ещё не видели! Персонал весь доброжелательный! Официанты молодцы! Все вежливые, скоростные, убирают все быстренько, что надо принесут. Еда в отеле вкусная, брали завтраки, обеды и ужины, не пожалели! Все разнообразно, выбор большой и вкусно! Шеф-повар всегда следит, чтобы все было в наличии.

По номеру все нормально, мы там только ночевали. Единственное не хватало воды в номере! Покупали в супермаркете напротив 6 бутылок по 1,5 литра- 2 евро.

Экскурсии брали "Настоящий Кипр" - не в восторге, конечно. Забирают утром в 6:40, ланч-бокс в автобусе есть нельзя, на первой остановке тоже не успели... в итоге ехали голодные до 10 часов...

И круиз в Голубую лагуну-вот это был восторг полнейший! По дороге в автобусе рассказывали про Кипр, а на Яхте приплыли в голубую лагуну, вода прозрачная, купались 1,5 часа, потом ели шашлык, который нам там же приготовили.

Сами ходили в центре смотрели достопримечательности, скачали карту 2 гиса, там все отмечены. Только идти надо часов в 17, до 17 жара невыносимая.

NASTYA--ZAHAROV-932 оценил сервисы

вежливый и отзывчивый персонал вкусная еда тихий отель
нет воды
Добавлено 10.07.17 09:07 (1 111 символов в тексте)

18:19 25.07.17

Не подскажите какие развлечения вечером есть!? клубы например!? и сколько до центра идти пешком!?

18:35 25.07.17

Клубы не знаю, вроде бы нет, на улице бары, вечером живая музыка в некоторых. Пешком мин 30-40 до центра. Вечером на набережной в центре иногда бывает лазерное шоу. Все активности там.

14:10 21.08.17

Здравствуйте. Подскажите какие впечатления о море и пляже? Берег песок или галька, заход в море песчаный или камни, есть что посмотреть под водой? Спасибо.

14:12 21.08.17

Здравствуйте!песок, камней нет) под водой безусловно есть что посмотреть! Рыбки. Да и вода чистая, весь педикюр видео сверху.

Все отзывы NASTYA--ZAHAROV-932 (2)