Регистрация: 14.04.17
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
14.06.17 - 22.06.17

немного о Ларисссе)

Прибыли рано, еще не селили, но я попросила хороший номер, сказала, что впервые в Турции.. Браслеты тут же одели, пошли на завтрак- все вкусно, но были еще какие то оглушенные, и не спали чутки уже.Потом предоставили комнату чтобы мы переоделись... Ну как комнату... малюсенькую бытовку со швабрами.. но это не напрягло,по быстрому переоделись и побежали на пляж... Ни сколько не разочаровал... Прозрачная вода,мелкая галька... одно жаль- все места под навесами были уже заняты.... довольствовались лежаками под солнцем.... Для туристов- крема и купальники кладите ближе- я купальники положила близко, а вот крема от солнца.... Короче подгорели в первый день..Потом был обед- еще не заселили.... потом помогли отнести в комнату чемодан ... Номер- прекрасный!. Правда была одна большая кровать... но мы с дочерью даже ни разу не встретились ночью на ней- очень широкая)).Мебель не старая, ни дыр ни пятен.. немного грязноват был ковролин... но не критично)). Пока отдыхали- убирали неплохо, полотенца- всегда свежие, белые.Скапливалось по 4 шт на человека)), это я только про большие). Кормили хорошо, перекусы между едой тоже очень приятные- картошка по деревенски,фри, лепешки с начинкой,мариннованые овощи...Форель на углях давали раза4 за 8 дней,утром- омлеты и оладушки жарили при тебе).пару раз была баранина, куры и их потрошки- всегда, скумбрия-каждый день.. различные овощи,вермишель, рис...все вкусно. Настроение подпортил отельный гид от Пегаса- Халид.. как только он понял, что я не собираюсь прямо сейчас сделать выбор экскурсий, выложить деньги , а собираюсь подумать- начал хамить, и даже угрожать! Что я не смогу улететь, что он мне устроит, составит в жандармерии протокол, задушит штрафами, выселит из гостиницы... итд...Мерзкий тип... Я просто посмеялась над его злостью... На всякий случай- наша страховка начинает действовать на территории страны, как только мы приземлились....не важно- брали или нет экскурсии, не важно у кого...)))так что путешествуйте по стране, смотрите ее, покупайте где угодно экскурсии... Конечно у него я ничего не купила... очень дорого и уже было дело принципа))...Погода не подвела и даже теплый дождь пару раз- не испортил настроения).На территории есть хамам.. массаж очень не плох)) Дима ходит по пляжу и всех зазывает. Ильдар- делает массаж очень хорошо, да и все достойны похвалы.просто посидеть погреться в бане можно бесплатно- за деньги только когда тебя моют и массаж)).Конечно ,надо сказать отдельно об экскурсиях- у кого бы вы не купили путевки-нас рассматривают как оооогрооомный кошелек...Надо помнить что у каждого турка есть установка на развод))... Только вы куда то поехали с гидом- любые лавки и магазины- это его откат 40%... Когда мы поехали в Храм Николая Чудотворца- первая же лавка с иконами и крестиками потрясла дороговизной... не надо вестись и брать там! На территории Храма все раза в 4-5 дешевле.И так во всем....Ну не забуду и об жарких турецких парнях)))). Они не так назойливы, как арабы, не хватают за руки итд... но очень испорчены нашими доступными соотечественницами... Даже не пытаются ухаживать))) считают, что ты и так на все согласна)))...а если они тебе купили коктейль, и ты вдруг не идешь с ними в номер... но реально очень удивлены))).Я приехала с установкой - отдохнуть.. и мне никто и ни что не могло испортить настроение! Территория маленькая, но все очень удобно, зелено.. дорожки моют с мылом.. чисто, ухоженно,тенисно,прохладно.Через дорогу- меняли деньги по нормальному курсу,покупали ягоды- фрукты.. Самый вкусный рахат лукум- в сааамом конце улицы , если выйти, повернуть налево и пройти метров 500-700, то можно дойти до магазинчика- рахат лукум....Очень вкусно, дают пробовать,наешься до отвала. О чем нужно полнить- всегда с собой брать 0,5 воды на человека, это как раз то количество, которое можно везде брать с собой.На многие экскурсии не позволяют со своим, вода и напитки= за деньги!.

Отдых в целом удался, еще вернусь! Заброшенный отель даже половину не обошли! Не были еще в Памукале...еще есть на что смотреть. Об анимации- оооочень ненавязчиво, вечерами - детская дискотека( все каждый день одинаково) немного аэробики, водного волейбола... на масштабные дискотеки возили в Кемер, в клубы.. Было тихо, спокойно, по семейному... Бассейны не большие, но места всегда было вдоволь)) Если что то не охватила- пишите, с радостью отвечу на любые вопросы))

inspiteofyoueee-935 оценил сервисы

мне понравилось все)
не нашла
Добавлено 10.07.17 10:48 (4 369 символов в тексте)

11:48 11.07.17

А как кондиционер у вас работал, безшумно?

12:00 11.07.17

немного шумен, но особо не напрягало, очень понравилось, что был не над кроватью, а как бы за углом)

12:14 11.07.17

Ну вам повезло, а у нас допместо было под кондиционером и гудел ужасно, что и за углом было слышно...может у нас был не исправный...хотя многие жаловались.

12:18 11.07.17

У нас не было доп места.... мы вдвоем отдыхали.. Может и был неисправен....но я так много гуляла, плавала, что мне не мешало)))

14:00 12.07.17

скажите номер комнаты
у меня сейчас туристы едут в этот отель
до моря далеко ходить?

Все отзывы inspiteofyoueee-935 (1)