Регистрация: 07.07.15
Читательский охват: 1983
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель простой, но хороший

Приехали в отель в 9 часов вечера. Минут 15 заняло оформление и оплата сбора (1евро на человека за 1 день), после чего пошли в ресторан ужинать. Несмотря на то, что ужин до полдесятого, вышли мы от туда ближе к 22.00, и никто нас не торопил уходить. Были мы там, к стати, не одни. На ресепшене есть 1 русскоговорящий сотрудник Роман. Набор мебели в номере стандартный, но комната маленькая и там очень тесно. В номере были 2 двуспальные кровати, которые стояли рядом (нас было 3). В ванной не работала 1 лампочка и на балконе не было стульев. Утром перед завтраком обратились на ресепшн, чтобы поменять номер (нам не нужны были 2 двуспальные кровати, хотелось больше свободного пространства), на что нам ответили, что во всех номерах обстановка такая же, есть семейные номера с большей площадью и, соответственно, другой ценой. Доплачивать мы не стали. Когда после завтрака вернулись в номер, на балконе стояли стулья и лампачку в ванной тоже поменяли. Оперативность нас, конечно же, порадовала. Сейф, к стати, стоил 23 евро. Номер на 3 этаже (хотя реально это 4, т.к.первый этаж считался нулевым ), окна выходили на соседние апартаменты, сбоку было видно море, а с другого бока город и пути для электрички. При закрытом балконе шума с улицы практически слышно не было, за исключение электрички. Звукоизоляцией стеклопакетов мы остались довольны. А вот с коридора через дверь был слышен каждый шорох. Уборка номера была каждый день, на следующий день после приезда нам не добавили гель и шампунь, указали на это самой уборщице, после чего она исправилась и бутылочки пополняла ежедневно. Еда нас порадовала, было очень вкусно. Много фруктов и ягод (арбуз, дыня, яблоки, груши, апельсины, бананы, ананасы, клубника, черешня, персики, нектарины) , были морепродукты. На обед и на ужин в основном ресторане (как уже писали в др.отзывах ) не было чая и кофе, но его можно было купить в барах. К стати, если на обед и ужин не заказываешь напитки, то бокалы со стола убирали. Все напитки приносили в стеклянных бутылках (даже воду ) и выносить эти бутылки из ресторана нельзя. Шезлонгов возле бассейна хватало. На пляже крупный песок. Вход в море крутой, хотя, когда делаешь несколько первых шагов, создается впечатление, что пологий, но потом дно резко уходит вниз, я даже как-то испугалась, когда впервый раз заходила ( и не я одна ), так что семьи с детьми, будьте осторожны. Минидиско проходило в баре на минус первом этаже (возле лифтов лестница вниз ). Там же и бесплатный wi-fi после 19.00. В общем, в отеле есть свои плюсы и минусы, но в целом отдыхом остались довольны.

расположение на пляже быстрое реагирование персонала на возникшие проблемы Питание
очень тесно в номерах
Добавлено 10.07.17 11:32 (2 604 символов в тексте)

11:05 13.07.17

Татьяна, добрый день!
Скажите, пожалуйста, как дела обстоят с лежаками и зонтиками на пляже?
Возможно ли поменять ужины на обеды?
Парковка платная возле отеля ?
И все таки сделали бесплатный вай фай после 7 вечера?
Заранее благодарю за ответ!)))

12:38 13.07.17

Добрый день. Аренда зонтика на пляже 6 евро, лежаки 4 евро. Мы купили зонт за 9 евро в магазине. Когда уезжали на экскурсию, нам давали ланч -боксы, в день отъезда их тоже можно заказать (и вместо завтрака, и вместо обеда, заказ за день ). Можно ли поменять не скажу, т. к. у нас были включены и завтраки, и ужины, и обеды, соответственно, цели менять не было. На счет парковки, к сожалению, тоже не знаю. Интернет бесплатный после 7 вечера в баре БораБора на минус первом этаже (лестница вниз возле лифтов ). Надо только подойти на бар уточнить у них сеть и пароль.

12:49 13.07.17

Бесплатный вай фай, к стати, еще есть и в номере, но только полчаса на 1 устройство в сутки, у нас было 3 телефона, соотвенно полтора часа в сутки.

07:55 26.07.17

Скажите пож-та, а насчет хол-ка в номере как дела обстоят? И не порекомендуете ли какие номера (по возможности ) просить?)) и есть ли там русскоговор. на ресепшн??

18:13 26.07.17

Добрый день. Мы жили в 335. Звукоизоляция с улицы была неплохая, почти ничего слышно не было (хотя при открытом балконе на улице было шумно, особенно вечером, когда гримела музыка от дискотеки из др.отеля ), только когда проезжала электричка. За окном было здание с частными апартаментами (не отель ), там было тихо. Бассейн, где играла в течение дня музыка был с обратной стороны, оттуда мы ничего не слышали. И, к сожалению, не знаю , как в номерах, которые выходили на ту сторону. Обстановка во всех номерах (одной категории) стандартная, по крайней мере нам так сказали на ресепшене, и те, что я видела проходя по корридору, если дверь в номер была открыта. Но там есть номера стандартные, семейные (они попросторней ), есть випы и т.д. И, соответственно, в каждой категории номеров своя площадь. В стандартных номерах, конечно, очень тесно и это было для меня главным минусом. Порекомендовать,какой номер просить,не могу. Единствнное,если едете с семьей больше двух человек и позволяют средства,то лучше бронировать номер с большей площалью. Хотя мы втроем как-то привыкли к тесноте. Холодильник был, маленький, работал без нареканий. На ресепшене был 1 русскоговорящий парень Роман. Естественно он работал не каждый день.

06:14 27.07.17

Спасибо за ответ! а холодильник - это за отдельную плату?

19:25 28.07.17

Там стоит пустой холодильник, им можно пользоваться бесплатно

11:11 31.07.17

Спасибо Вам за ответ! А все пишут что хол-к платно..и только как "бар" с водой вроде какой-то))) Оказ-ся есть пустой хол-к.. Спасибо за ответ )

14:02 17.08.17

Татьяна, добрый день! Вы пишите, что приехали в отель в 9 вечера, все прошло нормально с регистрацией? Бронирую отель через букинг, там указано время регистрации до 20-30! И у меня впритык получается приехать, боюсь опоздать) Спасибо заранее за ответ!

17:06 18.08.17

Добрый день. Никаких проблем у нас не возникло.

Все отзывы Татьяна (3)