Регистрация: 10.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
06.07.17 - 10.07.17

Никому не советую

Так получилось, что отдыхала я одна. Взяла путёвку на 4 дня в отель 3*. Особого шика не ждала ( т.к. жила в отелях этой категории). Но в этом случае меня шокировали "на пороге".

1. Вместо нормального номера меня застелили в комнату в отдельном домике ( сарай метр на метр). Пол гнилой, постельное белье не глаженое, в душе плесень, унитаз не работает, по полу бегают муравьи!!! занавески оторваны. Я попросила переселить меня в другой номер. На что мне ответили, что "Нет свободных номеров". Хотя в холле стояли чемоданы выезжающих гостей!! В итоге перестелили только на утро следующего дня, и то только потому, что моя подруга позвонила в турагентство по моей просьбе!Я так поняла, они всех одиноких заселяют в этот сарай (следом за мной застелили женщину в соседний "номер", и она тоже пошла сразу жаловаться. У неё ситуации была ещё хуже- по стене и еда вода!!). Типовых прокатит- хорошо, не прокатит-

переселим.

2. Кормили просто ужасно. Из салатов одна трава, куриная кожа на кости жареная на мангале, из сладкого недозрелые сливы и апельсины и какая-то восточная сладость. Все что мы не съедали за обедом или ужином шло на другой приём пищи, конечно же в другом виде. Например: на ужин были нагетсы, а на следующий день на обед салат с нагетсами.

3. Воду в кулер наливали ИЗ-ПОД КРАНА!!!

4. Персонал по началу любезный, но если тебя что-то не устраивает, начинают демонстративно хамить и делать все пренебрежительно!!

5. До пляжа в реале 500 метров, а не заявленные 250.

Это был самый худший отель, в котором я когда либо жила.

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

Добавлено 10.07.17 12:02 (1 591 символов в тексте)

09:55 14.07.17

Сочувствую, мы тоже отдыхали в этом "отеле" . просто жуть!!!! после это уже летали в Азию - тай, Вьетнам.индия. китай. Такого хамства не видели там, хотя все говорят что азия грязный регион.

Все отзывы Natalia (1)