АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5328
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
06.07.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никому не советую

Так получилось, что отдыхала я одна. Взяла путёвку на 4 дня в отель 3*. Особого шика не ждала ( т.к. жила в отелях этой категории). Но в этом случае меня шокировали "на пороге".

1. Вместо нормального номера меня застелили в комнату в отдельном домике ( сарай метр на метр). Пол гнилой, постельное белье не глаженое, в душе плесень, унитаз не работает, по полу бегают муравьи!!! занавески оторваны. Я попросила переселить меня в другой номер. На что мне ответили, что "Нет свободных номеров". Хотя в холле стояли чемоданы выезжающих гостей!! В итоге перестелили только на утро следующего дня, и то только потому, что моя подруга позвонила в турагентство по моей просьбе!Я так поняла, они всех одиноких заселяют в этот сарай (следом за мной застелили женщину в соседний "номер", и она тоже пошла сразу жаловаться. У неё ситуации была ещё хуже- по стене и еда вода!!). Типовых прокатит- хорошо, не прокатит-

переселим.

2. Кормили просто ужасно. Из салатов одна трава, куриная кожа на кости жареная на мангале, из сладкого недозрелые сливы и апельсины и какая-то восточная сладость. Все что мы не съедали за обедом или ужином шло на другой приём пищи, конечно же в другом виде. Например: на ужин были нагетсы, а на следующий день на обед салат с нагетсами.

3. Воду в кулер наливали ИЗ-ПОД КРАНА!!!

4. Персонал по началу любезный, но если тебя что-то не устраивает, начинают демонстративно хамить и делать все пренебрежительно!!

5. До пляжа в реале 500 метров, а не заявленные 250.

Это был самый худший отель, в котором я когда либо жила.

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.07.17 12:02 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 14.07.17

Сочувствую, мы тоже отдыхали в этом "отеле" . просто жуть!!!! после это уже летали в Азию - тай, Вьетнам.индия. китай. Такого хамства не видели там, хотя все говорят что азия грязный регион.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (1)