Регистрация: 19.04.15

июне 2017
07.06.17 - 16.06.17

Удачный отдых в Черногории

Начну свой рассказ по порядку. Отдых наш начался 7июня 2017года,мы сами из г.Магнитогорска,а вылет был из Екатеринбурга(летели через туроператора "Библиоглобус"). До Екатеринбурга мы добирались на своей машине, вышло нам в 2раза дешевле(бензин+стоянка в аэропорту),чем если мы добирались на трасфере,нас было 4человека. Это я написала вдруг прочитают мой отзыв кто-нибудь из Магнитогорска. Летели мы туда и обратно с авиакомпанией Россия. Туда Махачкала,обратно с Грозным. Все хорошо,только время вылета с этой авиакомпанией очень не удачное. Туда мы вылетели в 17-10 по нашему времени и пока мы добрались до отеля,у нас пропал весь день отдыха(в отели мы были в 3 часа ночи по нашему времени).

Отель: Сам отель маленький,номера разные. Моя сестра полетела с посторонней женщиной и до этого в мае я обращалась к администрации отеля,чтобы они предоставили отдельные кровати и было мое удивление когда мы прибыли в отель,им предоставили 2-х комнатный номер. У отеля маленькая,но очень уютная территория и прекрасный бассейн. Каждое утро его чистили,почему я на это обращала внимание, т.к мы в 2015году были на Крите и в отели за 10дней нашего прибывания ни разу бассейн не чистился. Отель расположен близко к морю,пешком 5минут. Мы 3дня позагорали на этом пляже,а потом ходили к старому городу,где балерина,там в бухте море спокойнее,волн вообще нет. Идти конечно в одну сторону минут 30,но по набережной мимо кафешек и ларьков с сувенирами как-то незаметно доходили до своего отеля.

Питание: У нас был полупансион,я была с мужем и на обед мы покупали в пекарнях пироги,на набережной муж покупал бургеры за 2евро(большие и вкусные). Завтраки в отеле:яичница,колбаски,пршут и сыры разные,йогурт,салат.

Ужин:шведский стол и горячее на выбор(уже об этом писали другие). На ужине на столе салфетки разноцветные и красивые. Вообщем все было вкусно,чисто.

Если кто поедет только с завтраком,рекомендую посетить ресторан-кафе "Под лазой",там и блюда большие и цены нормальные и за 3,8евро можно взять салат+суп и второе.

Экскурсии: Мы в Черногории были первый раз и не стали брать машину,а взяли через туроператора 2экскурсии. Первая экскурсия:3каньона+Черное озеро+монастырь Морача,вообщем экскурсия началась в 6-10 утра и приехали в отель в 20-00). Мы увидили 80% Черногории,ощущения СУПЕР,эта экскурсия 60евро с человека,дорого но нисколько не жалко.

Вторая экскурсия: Монастырь Острог,советую всем туда съездить,экскурсия стоила 17евро.

Хочу поблагодарить управляющего отеля Милоша за его чуткое отношение к каждому отдыхающему,да и всему персоналу отеля за наш отдых огромное спасибо!

Добавлено 10.07.17 14:31 (2 606 символов в тексте)