АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3121
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
27.06.17 - 09.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кризис в греческих отелях или почему не стоит ехать в Аtrium

Отдыхали с 27.06 по 09.07.2017г. в «замечательном» отеле Atrium Кассандра Пефкохори. Отелю присвоено 4 звезды, что по европейским меркам, очень даже хороший вариант. НО давайте детально разберемся, соответствует ли отель Atrium 4 европейским звездам. Отель КРАЙНЕ не удобно расположен. Он находится не на возвышенности, не на холме, а на горе, куда человеку в возрасте, например, будет крайне проблематично подняться. Особенно если это после пляжа, в жару и с вещами, которые мы все берем на пляж. Отель предоставляет «шатл» , который отвозит по расписанию отдыхающих на пляж и обратно. В реальности «шатл» - это не что иное, как старый обшарпанный автолайн без кондиционера. Дорогие друзья, в жару 35 градусов по Цельсию , набитый под завязку постояльцами отеля, «шатл» - это паровая баня на колесах. Питание отеля так же оставляет желать лучшего. Никогда не думала, что когда-нибудь мое мнение о греческой кухне будет растоптано дисконтными продуктами, привозимыми в данный отель. Лично видела грузовик, приводящий еду в ресторан отеля с надписью «discount». Интернет в отеле платный – 2 евро в сутки. НО скорость интернета ужасная, видео не просматриваются и тем более не грузятся. В номере отеля интернета нет, везет только тем счастливчикам, которые живут в корпусе рядом с реценшеном. Я все понимаю, сезон на Халкидиках короткий, все ходят заработать, но , уважаемые друзья, платная предоставляемая услуга должна быть качественной!!!! Греция не оправилась от кризиса, по дороге на пляж, часто встречаются недостроенные постройки и заброшенные дома. Природа на Кассандре прекрасна, но отелей, где можно достойно и с комфортом отдохнуть мало. Первый раз пишу отзыв об отеле, не могла промолчать. Отдыхала в Европе не первый раз, и в испанской двойке и кипрской тройке, везде были плюсы и минусы, но такого не соответствия звездности отеля и желания заработать на всем, я не видела. Еще не маловажный момент, сейфа в номере отеля просто нет. Он есть только на рецепшене, естественно платно). В общем, друзья, если хотите отдохнуть в греческом стиле и относительно бюджетно, выбирайте Кипр. Отельный фонд новее, чем в Греции в два, а то и в три раза, интернет бесплатный на рецепшене всегда, а еда пальчики оближешь, что в ресторане отеля, что в многочисленных тавернах. Желаю Вам не ошибаться при выборе отеля.

Плюсы отеля
уборка номера
Минусы отеля
месторасположение питание платный некачественный интернет отсутствие сейфа в номере
Добавлено 10.07.17 15:01 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 12.08.17

Марина ну вы же изучали наверное месторасположение отеля, прежде, чем ехать на отдых?. Если да, то грех пенять. Если нет , то зря. Бюджетность Кипра очень сомнительна. Природа и климат Кипра и Халкидиков очень разные. Кипр совсем лысый и очень жаркий летом. Отельный фонд на Кипре так себе. Если бюджетнее то на Крит, уж ни как не на Кипр.

18:54 09.05.18

Глупее ничего не слышала: бюджетный Кипр! Только что от туда. Цены дикие на все, отели- очень скромные, смотреть не на что. Греция гораздо дешевле и душевнее. И Кипр действительно лысый, какой-то неухоженный, кругом однотипные коробки отелей. Фуу... Пляжи отстой, даже хваленый Нисси Бич. Крохотная бухточка, песок с камнями напополам. А людей - как селедок в бочке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (1)