Регистрация: 03.03.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Это один из лучших отелей!

Ехали в Египет впервые. Очень переживали, чтоб, так сказать, первое впечатление не было испорчено. Перебрали уйму отелей и решили остановиться в Домине. И НЕ ПРОГАДАЛИ!!! Мы приехали вечером, и вежливый персонал на ресспшен сразу же пригласил нас на ужин (чтоб мы не опоздали). Хоть мы и поздно приехали, но пока мы не покушали, в ресторане блюда не убирали. У нас был забронирован промо рум, но нас поселили в номер намного лучше! Мы ОООЧень довольны размещением.Уборка номера так себе, но это не главное. Море близко, бассейн близко - все класс!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Отдельно хочу отметить питание в Домине: еды много, она разнообразная: были крабы, кальмары, рыба, из мяса - говядина и курица. Мало фруктов: апельсин, дыня, персик, яблоко. Жирных блюд нет. Проблема с питьевой водой: набирать с собой в ресторане нельзя, наливать только в стаканы... Приходилось искать где купить. т.к. было очень жарко.

Пляж чистый: место захода в воду - понтон с бассейнами. Очень удобно. На центральном пляже есть вырубленный в кораллах плавный заход в море (как бы для детей), но безопасен он только у самого берега, далее все равно острые кораллы, нужно аккуратно в тапочках заходить.

На территории есть соленое озеро, но купаться в нем не всем можно. Мы хотели позагорать возле него, нас выгнали (это единственная неприятность), но, наверное, это места для тех кто купил номера подороже).

Аниматорам отдельное спасибо - ребята скучать не дадут!Мы выиграли в дартс: дали памятную грамоту)))))

В день отъезда нас выселили в 12.00 (вылет был в 21.00). Но это время можно провести на рессепшене (там в холле удобные диваны) или на пляже. Вечером нам дали ключик от комнаты, где можно было принять душ и выдали полотенца.

В целом - очень понравилось! Приедем еще! Если отдых в Египте, то только в Домине! Всем советую.

P.S. будьте осторожны! во всех лавках и магазинах очень обманывают, мало того, что цену завышают раз в 10, еще и обвешивают (если надумаете покупать чай, знайте, что на заказанные 100 граммов вам насыпят примерно 50).

Irina оценила сервисы

питание пляж вежливый персонал аниматоры размещение гид магед
не обнаружили
Добавлено 10.07.17 16:24 (2 063 символов в тексте)

18:57 11.07.17

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за подробный отзыв, рады, что Вы провели у нас насыщенный отпуск. Как Вы знаете у нас на территории 7 отелей и соленое озеро относится к отелям Кингс Лейк и Престиж, поэтому других гостей туда не пускают. Может быть в следующий раз Вы выберете один из этих отелей ) Ждем Вас снова. Администрация отеля.

22:23 11.07.17

Можно вопрос, крепкие алкогольные напитки всегда наливали на барах или в определенное время?

09:06 12.07.17

Утром не наливали, по-моему.

16:01 21.07.17

Вы купили путёвку в Оазис? А в какой корпус вас заселили?

09:32 11.08.17

Сам съездил уже. :-) Я купил в Оазис, а заселили в Аквамарин, корпус 42

12:30 15.08.17

Подскажите воду вы покупали только в отеле или есть дешёвые варианты за территорией, сколько она стоит?

19:22 15.08.17

Подскажите вода почему платная в отеле ? где можно набирать и пить в номере если это возможно ?

20:13 29.08.17

Здравствуйте !Есть ли в отеле мыльные принадлежность? И в каждом номере балкон?

12:40 30.08.17

Шампунь, гель для душа. мыло после уборки пополняли каждый день. У нас были балконы с видом на море. Может, конечно, у них есть номера и без балконов. Там стараются никого не обидеть)

Все отзывы Irina (1)