Регистрация: 14.06.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

3.7

Хороший отель по доступной цене

Доброго всем дня . Отдыхали с мужем и двумя детьми (4 и 8 лет ) с 27.06 по 09.07 . Приехали в отель в 9 утра , бронировали номер family room ( в новом корпусе ) . Свободных номеров не было , на наши просьбы заселить пораньше - отказали . В итоге ключи дали в 13:30. Итак номер - в первой комнате две кровати и тв , в другой большая кровать и раскладное кресло , тв, мини бар , холодильник. Все достаточно новое , санузел так же в хорошем состоянии. Номер нам понравился . Уборка - никакая . Могли по 2 дня даже мусор не выносить . Уборщица не понимает ни англ ни русский .звонок на ресепшн помог один раз - пришли вынесли мусор и все На третий день я написала на бумаге номер комнаты , подошла к уборщице и дала ей 1$ И не поверите - пришли с пляжа и о чудо ! )))номер убран и полотенца поменяли . Делала так последующие 3 дня . Затем не встречали эту уборщицу и номер не убирали ровно 2 дня( много песка с пляжа приносили , и мусора достаточно было ) , хотелось бы чтоб каждый день пылесосили ,меняли полотенца ....... ИНТЕРНЕТ - бесплатный нам так и не удалось подключить . Взяли на два устройства -10 дней 15€ каждое . Ловил не всегда , сбои постоянные . Рестораны- в старом корпусе главный ресторан совершенно не понравился - оооочень много людей ( мы приходили не в пиковое время ), ощущение столовой . Очереди за супом и тд. Ресторан в новом корпусе понравился - всегда не много людей, куча свободных столиков ( мы садились у окна, вид на бассейн -очень красиво ). Еда нормальная , без изысков . Курица, филе куриное, рыба, суп, каша овсяная . Есть снек ресторан-там бургеры , фри , курица на гриле- каждый день . Фрукты- арбузы , дыни ,яблоки , персики и сливы . Сладостей привычных для Турции - пахлавы и рахат лукума не было . Черешню и клубнику покупали через дорогу от отеля ,по 3$ за кг . Анимация иногда была хорошая -застали живую музыку и прикольную дискотеку . Детская площадка понравилась . В детский клуб не ходили , тк по приезду в отель услышали кучу отзывов о ротовирусе , в итоге на 4 день я заболела - тем-ра и рвота , затем старший сын ( пришлось даже ехать в госпиталь ), затем дочка - так же ездили ночью в госпиталь , ни мотилиум ни цирукал( табл ) не помогали . В случае чего , просите сделать внутримышечный укол церукала- рвота сразу остановилась . Далее узнали , что этот ротовирус там был обсалютно у всех- это очень страшно . Доктор сказал , что не исключает так же отравление пищей . Вообщем все последующие дни мы кушали рис , отварной картофель и варёное фиЛе. Фрукты мыла сама в номере ещё раз .Море - отличное , грязи не заметили , свободные лежаки всегда были . Вход в море мелкая галька . Вообще отель не плохой , плюсов больше чем минусов . Выселение из номера было в 12 часов , мы пытались продлить до 18 ч, за жор.плату но нам отказали . В итоге сложили вещи в камеру хранения и пошли в спа. Провели там время до 17 ч , сходили на пляж . Если будут вопросы пишите .

дизайн нового корпуса море
уборка интернет администратор
Добавлено 10.07.17 16:40 (2 913 символов в тексте)

08:57 12.07.17

Здравствуйте, с болезнями жёстко конечно, мы сами едем с детьми скоро туда.Не подскажите долго этот ротовирус у деток проходил?чтоб так сказать в общих чертах знать....наверное отдых на смарку из за него.мы про него тоже наслышаны.

15:15 12.07.17

Здравствуйте . Сначала я заболела я , спустя 3 дня после приезда в отель , один день плохо было . Пила регидрон и энтеросгель пасту , очень советую . Затем старший сын , так же за один день прошло все . Правда ему ставили в госпитале укол противорвотный. А потом дочка , у неё была рвота , ставили так же укол , отпаивала Ее энтеросгелем и регидроном . А через день тем-ра 39,5 и так почти три дня ..... давала ей энтерофурил . По приезду домой на ножках появилась сыпь . Наш доктор сказал что это вирус коксаки . Сказала надо было перед отпуском , и во время самого отпуска пить эргоферон , промывать нос аквалором. И перемывать фрукты из ресторана водой из бутылок . Сейчас все симптомы прошли , прописали нам пить изопринозин. Хорошего отдыха , не болейте .

18:33 12.07.17

Спасибо, большое за совет и информацию.Этот вирус коксаки видно везде....сейчас у подруги в белеке то же самое......коксаки и те же симптомы.

22:19 13.07.17

Здравствуйте. если вопрос актуален, то немного добавлю. мы тоже перенесли этот вирус, но без рвоты. У младшего сына 3,5 года вирус проявился в виде высыпаний сначала во рту на нёбе, в горле, а потом на руках и ногах, и конечно температурой. Я сразу начала давать эргоферон и ибуфен. Температура поднималась три раза, потом спала. Нас спас наверное эргоферон. Хотя пару дней я еще давала ацикловир, так как подумала, что это герпесная ангина. только по прилету домой узнала, что это вирус коксаки. Так как ездим с тремя детьми, то запас аптечки внушительный))). Даже зеленка была. Кстати ею можно было смазывать оказывается. Вот так вот занимались самолечением, к врачу не обращались. Хорошего отдыха!

07:59 14.07.17

Анапа,спасибо! Важная информация.

14:00 14.07.17

на данный момент находимся в отеле,тоже слегли с этим ротовирусомпонос,рвота,температура

19:11 26.07.17

Добрый вечер, мы все таки сьездили и подцепили эту дрянь.Гепретическая ангина вызванная коксаки. Вроде говорят и лечить никак.на теле нет ничего, только в горле. Слава богу домой приехали.кто чем лечил эту дрянь?у нас когда врач был не было ещё высыпаний,он не определил.

15:31 29.07.17

Моим прописал врач изопринозин ,помог сразу

Все отзывы Ната (1)