Регистрация: 04.07.17
июне 2017
14.06.17 - 26.06.17

Отличный отель для семейного отдыха

Первый раз отдыхали в Турции с семьей с маленькими детьми, рекомендованный турагентом отель настолько понравился, что скорее всего, на следующий год вернемся туда снова.

Отель выбирали по следующим критериям - тихий небольшой отель на первой линии от моря, наличие диетического питания(один из детей аллергик).

Сама территория отеля небольшая, очень чистая и аккуратная, зеленая. Старшего ребенка восьми лет можно было спокойно отпустить прогуляться по территории не опасаясь за его безопасность.

Море в пяти минутах ходьбы, никаких дорог переходить не нужно. Шезлонгов и зонтиков в достаточном количестве, море чистое и теплое. Единственно что не очень понравилось - вход в море, местами камни. Но это тоже не проблема - чуть левее или правее уже чистый песок. Пляжные полотенца и пляжную сумку можно найти в номере, пляжные полотенца можно менять хоть каждый день. Вдоль пляжей - набережная, по которой очень приятно гулять вечером.

Размещение - брали семейный номер (две спальни). Очень удобно, и уютно. Номер был в отдельно стоящем двухэтажном здании на четыре номера. Соседей мы не слышали, они нас, надеюсь, тоже) В номере в каждой комнате кондиционер, телевизор, чайник, мини-бар, который пополнялся каждый день, сушилка для белья. Номер убирают каждый день, раз в три дня меняли белье, так что в плане чистоты и порядка придраться не к чему. Интернет на всей территории отеля (и даже на пляже) очень хороший.

Что касается питания - в отеле огромный ресторан, так что никаких проблем с тем, где расположиться никогда не возникало. Меню разнообразное, каждый может найти себе блюда по вкусу. Порадовало наличие диетических блюд, а так же сладостей без глютена и лактозы. Помимо ресторана на территории отеля есть два бара с напитками, снек-бар, мороженое.

По поводу развлечений написать могу мало что, поскольку с маленькими детьми особо никуда не сходишь, но каждый вечер в баре возле бассейна была приятная живая музыка. Что касается детей - то в их распоряжении детская площадка, мини-диско и мини-клуб. Младший ребенок с удовольствием играл на площадке и с игрушками в клубе, старшая дочь много времени проводила в мини-клубе, где с ними то делали разнообразные поделки, то пекли пиццу или печенье, то устраивали игры в пиратов, индейцев...

Ну теперь самое главное, за что отелю большущий плюс - это замечательный персонал, доброжелательный и отзывчивый. В первую очередь, Елена и Юлия, которые помогают русскоговорящим гостям. С любой просьбой, с любым затруднением можно смело обращаться к ним - сделают все возможное, чтобы помочь. Дальше - это аниматоры в мини-клубе Жанна и Чико. Находят подход к любому ребенку, привлекают к общим играм и занятиям, в общем, детям там не скучно. Что касается ресторана, то меня сразу представили обоим шеф-поварам отеля, и, поскольку ребенку требовалось особое меню, для него готовили под заказ. Ну и конечно, помимо доброжелательного и вежливого отношения к гостям в отеле, к детям совершенно особое отношение. Для малышей предлагают кроватку в номере, прогулочную коляску и т.п. В ресторане есть стульчики для кормления, малышам с ограничениями в питании готовят отдельно, есть детский стол.

Одним словом, впечатления от отдыха только положительные, надеемся вернуться сюда в следующем году

доброжелательный персонал расположение отеля территория питание
Добавлено 10.07.17 16:52 (3 266 символов в тексте)

17:50 12.07.17

Уважаемая Елена,
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать детальный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом в Barut Hotels Arum и мы благодарим Вас за замечательные слова, которые являются для нас мотивацией к дальнейшей плодотворной работе и предоставлению качественного обслуживания.
Мы будем счастливы в следующем году вновь приветсвовать Вас и Ваших близких в нашем отеле!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (2)