Регистрация: 10.07.17
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Остались только положительные воспоминания об отдыхе!

Присоединяюсь к предыдущим отзывам, в частности к отзыву Марины. Мы с дочкой из числа группы которая не попала, как выяснилось к счастью, в Starberry Hotel. Не буду повторяться о том как нам потрепали нервы в Starberry , как нас катали по Кемеру и Керишу, сколько хамства мы увидели и услышали... Для меня это был шок. До этого, отдыхая в Турции я видела только гостеприимство. Но попав в Kaftan, сразу стало понятно - все, мы на месте и все будет хорошо. Персонал нас встретил очень приветливо и с пониманием, а это было непросто, так как 27 человек были уже не просто напуганы, а в ярости. Нас в течении получаса расселили по номерам, при этом прислушиваясь к пожеланиям и просто к капризам типа не хочу на первый этаж, а хочу на третий))) и т.д. отель очень опрятный, хоть и не новый, номера достаточно скромные, но уютные. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, душевая, у нас все работало исправно, постель и полотенца были новые. Балкон выходил на двор. В общем как для тройки, то все очень хорошо. В отеле работал лифт, но мы им не пользовались(хоть какая-то зарядка подняться на третий этаж). Во дворе бассейн, за которым тщательно ухаживали. Места в ресторане всегда всем хватало, очередей практически никогда не было. И вообще питание мне очень понравилось. Начитавшись перед поездкой в тройку страшилок о голодающих людях в тройках я готовилась к худшему и настраивала себя, что я ж не в пятерку еду))) Но как выяснилось - зря. Повара в Кафтансе просто умнички! Готовили вкусно и разнообразно. Много овощей в разных блюдах, мясо или рыба постоянно, арбузы, дыни, яблоки и апельсины были всегда. даже черешни, чего иногда я и в пятерке не видела. А как красиво были украшены блюда! В баре приличное пиво, вино белое и красное, крепкие напитки тоже были, но я их пробовала только в коктейлях, которые с удовольствием нам готовили бармены. Девочки официантки убирали пустую посуду со столов моментально и еще и приносили вино, если попросишь. И вообще весь коллектив отеля очень хороший. Всем огромная благодарность!!! Это большая дружная семья и все члены семьи старались, чтоб наш отдых удался! Начиная с рецепшена тебя встречают с улыбкой, всегда выслушают и решат любой вопрос. Расположение отеля очень хорошее. В самом центре. Рядом и центральная площадь, и магазины, и турагенства. Погулять всегда было где. До пляжа прогулочным шагом минут десять. Пляж платный принадлежит клубу Кристалл, но для отдыхающих из Кафтанса лежаки были бесплатные. Пляж постоянно убирался, был бар, но там все платно, так как бар от Кристалла. Вечером было здорово прогуляться по набережной... Море просто сказочное! Чистое и теплое! Короче отдых удался не хуже чем в пятерке!!!

коллектив отеля расположение отеля питание обслуживание
минусов не обнаружила
Добавлено 10.07.17 17:35 (2 685 символов в тексте)

11:09 12.07.17

Подскажите, пожалуйста, до пляжа далеко? в общем всего хватало??? хотим бронировать, едем с мужем двоём, реально подкупают Ваши отзывы, понимаю, что наверное новый хозяин, поэтому изменения только в лучшую сторону.

13:46 12.07.17

Как по мне, то до пляжа недалеко. Прогулочным шагом минут десять максимум по красивой улочке. По питанию - нам с дочкой всего хватало, хотя есть с чем сравнить(отдыхали и в хорошей пятерке), но это нам. Я просто люблю овощи, курицу и рыбу. А кому-то покажется этого мало... На завтрак были яйца, несколько видов сыров, творог, оливки разных видов, колбаса несколько видов, овощи. Также было молоко, хлопья, варенье разное, мед. На обед и ужин всегда супы, что-то мясное, много овощей гриль, тушеных, свежих, маринованых. Яблоки, апельсины, дыни и арбузы постоянно, были черешни иногда. Спиртное в баре точно такое же как и в пятерках, просто выбор меньше. Хозяин молодой парень, который был на месте ежедневно, контролировал все. Был и на кухне и возле бара и на рецепшене, во всем помогал своему коллективу. Очень грамотный воспитанный парень.

16:36 12.07.17

Здравствуйте. Подскажите, не совсем поняла на счет пляжа. Пляж платный, но лежаки бесплатно. Сколько надо платить за вход? На пляже много людей? Пляж длинный? Лежаки свободные всегда бывают? Я так поняла, что пляж принадлежит crystal aura beach

21:00 18.07.17

Добрый вечер! Если не трудно, помогите с некоторыми вопросами:
1. Как с водой? Есть ли она в доступности в любой точке?
2. Как с шампунями/гелями/мылом? Есть ли? Хватало ли?
3. Нужны ли тапочки для моря (для захода в море)?
4. Как с вай фаем?
Заранее благодарю за ответ!!!

21:11 18.07.17

Пляж бесплатный для отдыхающих отеля Кафтанс. Просто на рецепшене берете билетик для входа. Вода в кулере в ресторане есть всегда. В ванной комнате есть гель для душа и мыло. Шампунь и лосьон для тела берите с собой. Тапочки для моря наверное лучше взять, хотя мы обошлись без них, массаж ступней очень полезен)) Вай фай есть, он бесплатный, но хорошо ловит на рецепшене, нормально в ресторане и возле бассейна, а вот в номерах его нет.

21:12 18.07.17

Пляж не очень большой, лежаки лучше занять пораньше, чтоб место получше выбрать, но вроде без лежаков никто не оставался

17:41 27.07.17

Добрый вечер Юлия! На баре у бассейна подаются только напитки? Нет снек-бара с закусками? И платный ли сейф?Спасибо

17:50 30.07.17

скажите пожалуйста - фен есть или нет ?

Все отзывы ZhukYuliya (1)