Регистрация: 10.07.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не порекомендую этот отэль

Я отдыха со взрослой дочерью 11 ночей (10 дней). В первую очередь хочу отметить, что на ресепшене не разговаривают на русском языке категорически, только немецкий или английский.Кратко опишу этот ужас! Отэль очень старый, номера убирают через 2-3 раза и то только застелят кровать,полотенца не меняют,они все в дырах. Питание просто катастрофа, 10 дней кормили одним и тем же,еда кислая,испорченая и много мух на еде. Поотравливались так,что словами не передать. Грязный отэль, диваны, кресла порваны. Я раньше отдыхала в Египте и не один раз,но такого ужаса я не видела! Этот отэль даже на 3 звезды не тянет! Одним словом УЖАС! Не рекомендую!

море
всё
Добавлено 10.07.17 18:58 (643 символов в тексте)

15:15 12.10.17

Полностю поддерживаю. Вонючий сарай с кишечной палочкой без нормального БичБара где можно перекусить, с удалением моря на 800 метров. И это резорт..где у "Тройки" и береговая линия, и кормят на пляже. А мы должны были бегать туда сюда с пляжа.

Единственно что это море и пляж песочек. И то это не заслуга отеля...

14:06 01.12.17

По поводу что полотенца не меняют))) призаселении в номере лежит памятка, на английском правда) там написано, если вы хотите поменять полотенца, то бросте его на полу в ванной)))))

22:44 18.02.18

Вы не могли пожаловаться потому, что не знаете иностранного языка? Сочувствую. Неужели некого было попросить? Там днём возле двери ещё гестрелейшен сидит, она русская. После жалобы, всё, что касается номера, быстро привели бы в порядок, а что касается питания то заправленные салаты тут есть не стоит: чревато. Очень осторожно, не всё стоит пробовать.

Все отзывы Лилия (1)