Регистрация: 22.08.14
июне 2017
27.06.17 - 09.07.17

ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Что хочу сказать,следите пожалуйста за детьми !!!! Были в отеле с 27.06 по 10.07.2017 год. Была с ребенком ,возраст 8 лет . Нам очень понравилось! Питание отлично! После 23.00 ТИШИНА!! Уважаемые родители,если Вы приехали на море то и отдыхайте на море а не в бассейне! Обратите внимание ,кто находиться в детском бассейне!!! Толстые -жирные дяди и тети,которые лежат там сутками.Вопрос,если это детский бассейн-глубиной 35 см, какого черта ,там лежат- жирный дядя или тетя!!! А Вы обратите внимание, кто у бассейна ходит в ТУАЛЕТ! Ха....!!!! Да Не хрена подобного никто и не ходит!!! Все взрослые сидят у барчика отрываются ,детишки в бассике .А вопрос, что же глотают наши детки в бассейне? Была тема, почему лежаки далеко от моря .... Да потому что морская черепаха выползает на берег в песок и откладывает яйца!!! Это чудо можно увидеть...да-да..! (На пляже есть обьявления, прочитайте пожалуйста...) И не надо ,ПОЖАЛУЙСТА, матрацы с лежаков таскать в море. Они становятся не подьемными и не успевают высыхать до следующего отдыхающего !!!! Приезжают на 3-5 ночей ,да по барабану...Люблю РОССИЯН! Санкт-Петербург привет! Анимация+++ Да на счет вируса КОКСАКИ ,а что это?? Ешки матрешки, а это ВЕТРЯНКА!!

Добавлено 10.07.17 19:53 (1 214 символов в тексте)