Регистрация: 25.04.13
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Красивый отель с минусами

Приехали в отель мы утром. Номер еще не был готов, поэтому сходили на завтрак и сразу же после него нас заселили. Дали нам номер на первом этаже возле ресторана. С одной стороны очень удобно, так как мы с ребенком. Но с другой стороны номер оказался почему-то с отдельными кроватями. Зайдя в номер, было видно, что уборка там и не проводилась. Постельное белье вообще в шок повергло: старое, серое и порванное. Пошли на ресепшен, с просьбой поменять номер. Нам отказали, хотя просили даже с доплатой. Сообщили, что отель заполнен, приходите завтра. Номер мы потом решили не менять, сдвинули кровати, попросили перестелить белье. Но все равно, когда белье меняли, стелили серое и с дырками. Попросили при нас убрать номер. Уборка в этом отеле- это что-то. Уборщик повозил грязной мокрой тряпкой по центру комнаты и на этом все.За 10 дней убирались отвратительно. Пылесосов у них нет, в комнате куча песка. А когда прямо рядом с нашим номером начали делать ремонт и всю эту пыль мы заносили на обуви в наш номер, это был кошмар. Чаевые в уборке не помогали.

Попросили принести ребенку кроватку. Притащили старый и грязный манеж. Постельного белья и подушки не дали. Я бы никогда в жизни своего ребенка туда не положила. Но благодаря тому, что кровати мы сдвинули, сын спал с нами.

Еда однообразная. Каждый день одно и то же. Голодными не останетесь. Но приестся все на день пятый. Для детей есть отдельный буфет, но все дублируется с главного шведского стола. Блендеров нет, подогревателей нет. Баночного питания тоже нет. Зато обслуживание в ресторане чудесное. Персонал превосходный.

Пляж замечательный. Красивая лагуна. Идеальное место для купания деток. Постоянно есть спасатель на пляже. Зато с шезлонгами проблема. Мужу приходилось вставать в 6 утра и идти занимать места, так как пару раз попали так, что не было где лечь и нам пришлось по всему пляжу искать шезлонги. Это при том, что отель был заполнен на процентов 30. Администрации нужно что-то делать. Люди просто занимают полотенцами места, а потом не появляются на пляже вообще.

Каждый день травили комаров. Благодаря этому ни одного укуса.

Территория очень красивая. За ней ухаживают постоянно.

Рекомендовала бы я этот отель? Скорее да, чем нет. Обслуживание в ресторанах и барах и идеальный пляж перекрывает все минусы. Но хотелось бы, чтоб и на минусы обратили внимание.

Дарья оценила сервисы

пляж персонал в ресторане территория
уборка еда постельное бельё инфраструктура для детей детские кровати
Добавлено 10.07.17 22:40 (2 348 символов в тексте)

12:00 28.07.17

Уважаемая Дарья!

Мы очень признательны за выбор нашего отеля и за Ваши комментарии об отдыхе с нами. Не может не расстроить тот факт, что отдых с нами был не самым приятным для Вас. Нам крайне важны комментарии гостей чтобы иметь возможность развиваться и исправлять имеющиеся недочеты. Поэтому всегда просим наших дорогих Гостей сообщать в центр по обслуживанию Гостей в течение проживания о недочетах и тогда мы стараемся исправить их на месте и улучшить отдых Гостей пока он продолжается.
Мы проинформировали нашего менеджера по уборке про вопиющий факт неубранного номера для коррекции работ.
Вся команда SUNRISE Crystal Bay Resort-Grand Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом. Вам мы желаем только самых позитивных впечателений от отдыха.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Гостевой Центр

Все отзывы Дарья (3)