Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
апреле 2017
14.04.17 - 22.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых с семьей

Отдыхали семьей с ребенком 6-ти лет в апреле. С первых минут сложилось хорошее впечатление, все соответствует описанию и прочитанным ранее отзывам. Разместили нас быстро, номер понравился, чистый, комфортный, техника исправна. Бутылированная вода пополнялась ежедневно, был чайный набор. Смена полотенец каждый день, белье раза 2 за время нашего пребывания (8 ночей). Претензий по уборке и обслуживанию нет. Питание – очень понравилось, ребенка накормить – не проблема, все вкусно и не приелось совсем. И оформлено красиво. Дочь в восторге от десертов и выпечки. Единственно, что не понравилось – это соки, если можно «это» так назвать. В первый день попробовали, и на этом всё! Недалеко от отеля есть торговый центр Клеопатра, там брали пакетированные соки, местного производства. Очень вкусные и не дорого. В Клеопатре фиксированные цены, сувениры дешевле, чем в мелких лавках. Из алкоголя наш папа пил пиво, сказал, что бутылированное очень даже приличное. Теперь территория. Компактная и красивая. Много зелени, уютно. Очень чисто, мусора нет нигде! Чистые бассейны, плавали в них правда пару-тройку раз, все время были на пляже. Пляж рядом, это очень удобно, что-то забыл - вернулся в номер. Сравниваю с отелем в котором отдыхали в прошлый раз, на второй линии, минут 15 идти надо, а тут – рукой подать. Море (лагуна) отличное, кристально чистая вода, песочек, для детворы вообще рай. Пляж общий с отелем Хилтон резорт, который на второй линии, места хватало всем. Шезлонги хорошие, в достаточном количестве. Пляж и море ну очень порадовали! Об анимации толком ничего не скажу, участия не принимали, наслаждались пассивным отдыхом. Что бы никто не досаждал, брали красный флажок, помогло)) Вечером ходили за пределы отеля, по променаду, так сказать. Отель хорошо расположен, от центра недалеко.{удалено модератором: несанкционированная реклама} По поводу интернета, мы брали симку водафон в аэропорту 3гб за 5дол. хватило на всё. Хочу поблагодарить весь персонал отеля, приятные, душевные люди. В этот отель хочется вернуться, наш отдых прошёл замечательно!

Логотип отеля

море пляж территория персонал расположение
для себя не нашли
Добавлено 11.07.17 00:48 (2 062 символов в тексте)

14:53 11.07.17

Уважаемая Meri!Благодарим Вас за то, что в выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Ваши ожидания от отдыха полностью оправдались и Вы остались довольны всеми аспектами, даже не нашли "минусы" - это Высшая награда для Менеджмента отеля и персонала. Команда отеля стараются делать всё, чтобы отдых наших клиентов был комфортным и незабываемым. Благодарим за отличные оценки.Искренне надеемся, что будем часто видеть Вас в Египте у себя в гостях, в Вашем "втором доме" Grand Plaza Hotel & Resort!Обязательно пишите нам заранее, если необходимо будет подготовить Ваш приезд. Всегда рады!C уважением,Команда Grand Plaza Hotel & Resort

08:30 26.07.17

А для деток есть что-нибудь на территории отеля?

Все отзывы Meri (2)