Регистрация: 11.07.17
июне 2017
29.06.17 - 06.07.17

Не нужен нам берег турецкий!!!!((((((

Люди!!! Если вы хотите испортить себе отдых, настроение-это вам предоставят в отеле Ares Citi !!! Я только что приехала от туда. Ужасней я ничего не видела за свои 61 год. Это отстой, помойка!!! Прежде чем купить тур, прочитайте отзывы. Хорошие отзывы пишут те, кто себя не уважает. Отель не имеет своего пляжа, лежаки стоят от 1$ до 5$. На пляже, который возит автобус купаться нельзя , в воде плавает мусор, сброшенный с кораблей. Плавать среди грязных одноразовых тарелок, перьев, мусорных пакетов желания не было. Поселили на 3 этаже, у них 3 этаж на уровне 5 этажа. Ходить мне было трудно и я попросила переселить на нижней этаж. Меня так и не переселили. Пинали, как футбольный мяч. Хотя номера внизу были свободны. Все люди в возрасте жили на верхних этажах , а девочки на первом. WiFi стоит 7$. Два дня отключали свет и WiFi не было. В номере грязно, в шкафу нет ни одной полки для вещей, что-то подобие душа без шторки, постоянно течет вода, на балконе два грязных стула и стол, полотенец нет ни одного, мебель старая, горит одна лампочка, кондиционер весь покрыт плесенью, фен весь в пыли. За 7 дней в номере не убрали, постельное не меняли. Когда уезжали на экскурсию, оставили ключ и попросили сделать уборку, номер не убрали. Кормили все время одним и тем же. На завтрак яйца вареные, сыр, подобие колбасы,на обед- курица, соевые шарики, иногда рыба не первой свежести, рыбные котлеты, огурцы, помидоры,паста, рис, салат из яиц и колбасы, которую на завтрак не съели, арбуз не сладкий и один раз была дыня тоже не сладкая-кормовая. Ужин аналогичен обеду. Кофе машина постоянно ломалась. Напитки отвратительные и теплые . В баре нет пива. В кулере не всегда холодная вода. Посуда в ресторане со сколами почти вся. На территории находился хозяин отеля. Сидел за столиком в ресторане, пил алкогольные напитки и курил кальян. В бассейне вода не спускается и не чистится. Фонтан не работает. Всего две уборщицы на весь отель. Делают что-то подобие уборки после того, как номер освобождается. Мы для Турции средство наживы. Не нужно к ним ехать!!!!!!!!!!!!!!

размещение питание уборка персонал
Добавлено 11.07.17 12:12 (2 080 символов в тексте)

14:57 18.07.17

Полностью согласна! Подписываюсь под каждым словом!

22:13 22.04.18

Татьяна! Большое спасибо за правдивый отзыв!