АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1564
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ура! Отличный отдых!!!!

Отдыхали в отеле с 26.06.17 - 06.07.17

Приехали в отель рано утром, заполнили анкеты, получили браслеты и на завтрак. После завтрака переоделись в раздевалке СПА-центра и пошли на море.

Тк приехали в отель уже второй раз все знакомо и удобно, до обеда время пролетело незаметно, после чего пришли на ресепшен и получили свои ключи от номера. Наша семья из двоих взрослых и дочка 6 лет разместились в главном корпусе на первом этаже не далеко от ресепшен, наши друзья двое взрослых и их сыновья 7 и 14 лет, так же в главном корпусе на нулевом этаже в номере выходящем на лужайку со своей маленькой террасой (возле фитнес зала).

У нас номер стандарт небольшой но нам хватало с балконом выходящим на лужайку перед рестораном, все работало исправно не новое но вполне приемлемо. У наших друзей номер был побольше все Ок, единственное пришлось два первых дня просить обработать от муравьев, после чего все стало Ок.

У отеля прекрасная, ухоженная территория. Еда вкусная и разнообразная, фрэши и вареный турецкий кофе официанты приносят на завтрак если их об этом попросить в отличии от первого нашего посещения отеля в 2014г тогда фрэши можно было делать самостоятельно воспользовавшись прессом, так же в отели взамен ранее предлагаемой Coca cola сейчас предлагают Pepsi.

Напитки в барах в первую очередь предлагаются местного изготовления, так что если хотите пить импорт необходимо бармену прям конкретно говорить что вам наливать (виски Red Leable; G&B, текили Mexico) Если не забывать давать на чай барменам Вас запомнят и обслуживание будет гораздо лучше))

Большой, чистый пляж. Лежаков хватает всем. Шикарное, теплое море.Брали на три дня шатер Султан очень удобно как раз на две семьи, в аренду входит сервис с напитками и пиццей и наверно самое главное хороший WI FI

Анимационная команда, как и всегда, на высоте. Постановки хореографа Александры великолепны. Общительные, веселые ребята из команды не давали скучать. .

Итог: мы остались довольны всем! Все было ожидаемо. Спасибо всему персоналу. Особенно отделу по работе с гостями ( при заселении изначально на ресепшен предлагали нам номер в 7 корпусе, нам он не понравился да и изначально хотели главный корпус, после обращения к Зинаиде проблема была решена ) . В этот отель хочется вернуться! Уже планируем на будущий год увеличить пребывание в отели с 10-ти до 14 дней.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
все соответствует ожиданием
Минусы отеля
так как я фанат cola очень бы хотелось что бы ее вернули как основной напиток))
Добавлено 11.07.17 12:29 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 11.07.17

У ваших друзей тоже номер Стандарт ? Сколько в нем кроватей ?

21:30 11.07.17

Появились фрэши? В июне их никто не видел.

00:18 12.07.17

Андрей, в прошлом году сок на завтраке можно было попросить у официантов

10:33 12.07.17

День добрый! Да стандарт но он немного больше в нем одна двухспальная кровать, диван раскладывающийся в одно спальное место и раскладушка. В принципе матрасы на раскладушке удобные.

10:35 12.07.17

День добрый! Все верно их и не видно, это точно так же как с импортным алкоголем он есть, но его не видно. Необходимо именно просить. Апельсиновый фрэш можно было заказать на завтрак при входе в ресторан у сотрудников которые Вас приветствуют на входе.

12:42 12.07.17

Константин, за время Вашего отдыха была ли гала-ночь? И что такое белая вечеринка?

13:11 12.07.17

День добрый! Ольга. Да была по сути это и есть белая вечеринка, проходит она на дискотеки у пляжа. Дрескод - все белое, но если даже у Вас нет белых вещей Вам выдают белую накидку. Сама вечеринка это по сути дискотека с аниматорами и диджеем. Ну и коктейли в баре))

13:15 12.07.17

Спасибо большое)

19:21 12.07.17

Спасибо за позитивный отзыв! А то в последнее время попадались отзывы не очень. Едем в августе-тоже хотели бы попасть в главный корпус. Скажите. а в номере у вас было 3 полноценных спальных мест?

23:39 12.07.17

Уважаемый Константин!Мы искренне благодарны Вам за приятный отзыв, а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.Спасибо, что отметили меня и моих коллег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!Всего Вам самого доброго и до новых встреч.С уважением,Зинаида Юрдагель .Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resor

09:19 13.07.17

Татьяна! День добрый! У нас в номере была одна большая двухспальная кровать и раскладушка с хорошим ортопедическим матрасом. Дочке 6 лет она вполне комфортно чувствовала себя на раскладушке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы konstantin (2)