Регистрация: 26.07.16
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17

Ура! Отличный отдых!!!!

Отдыхали в отеле с 26.06.17 - 06.07.17

Приехали в отель рано утром, заполнили анкеты, получили браслеты и на завтрак. После завтрака переоделись в раздевалке СПА-центра и пошли на море.

Тк приехали в отель уже второй раз все знакомо и удобно, до обеда время пролетело незаметно, после чего пришли на ресепшен и получили свои ключи от номера. Наша семья из двоих взрослых и дочка 6 лет разместились в главном корпусе на первом этаже не далеко от ресепшен, наши друзья двое взрослых и их сыновья 7 и 14 лет, так же в главном корпусе на нулевом этаже в номере выходящем на лужайку со своей маленькой террасой (возле фитнес зала).

У нас номер стандарт небольшой но нам хватало с балконом выходящим на лужайку перед рестораном, все работало исправно не новое но вполне приемлемо. У наших друзей номер был побольше все Ок, единственное пришлось два первых дня просить обработать от муравьев, после чего все стало Ок.

У отеля прекрасная, ухоженная территория. Еда вкусная и разнообразная, фрэши и вареный турецкий кофе официанты приносят на завтрак если их об этом попросить в отличии от первого нашего посещения отеля в 2014г тогда фрэши можно было делать самостоятельно воспользовавшись прессом, так же в отели взамен ранее предлагаемой Coca cola сейчас предлагают Pepsi.

Напитки в барах в первую очередь предлагаются местного изготовления, так что если хотите пить импорт необходимо бармену прям конкретно говорить что вам наливать (виски Red Leable; G&B, текили Mexico) Если не забывать давать на чай барменам Вас запомнят и обслуживание будет гораздо лучше))

Большой, чистый пляж. Лежаков хватает всем. Шикарное, теплое море.Брали на три дня шатер Султан очень удобно как раз на две семьи, в аренду входит сервис с напитками и пиццей и наверно самое главное хороший WI FI

Анимационная команда, как и всегда, на высоте. Постановки хореографа Александры великолепны. Общительные, веселые ребята из команды не давали скучать. .

Итог: мы остались довольны всем! Все было ожидаемо. Спасибо всему персоналу. Особенно отделу по работе с гостями ( при заселении изначально на ресепшен предлагали нам номер в 7 корпусе, нам он не понравился да и изначально хотели главный корпус, после обращения к Зинаиде проблема была решена ) . В этот отель хочется вернуться! Уже планируем на будущий год увеличить пребывание в отели с 10-ти до 14 дней.

Читать полностью на TopHotels

вид из номера

все соответствует ожиданием
так как я фанат cola очень бы хотелось что бы ее вернули как основной напиток))
Добавлено 11.07.17 12:29 (2 427 символов в тексте)

16:57 11.07.17

У ваших друзей тоже номер Стандарт ? Сколько в нем кроватей ?

21:30 11.07.17

Появились фрэши? В июне их никто не видел.

00:18 12.07.17

Андрей, в прошлом году сок на завтраке можно было попросить у официантов

10:33 12.07.17

День добрый! Да стандарт но он немного больше в нем одна двухспальная кровать, диван раскладывающийся в одно спальное место и раскладушка. В принципе матрасы на раскладушке удобные.

10:35 12.07.17

День добрый! Все верно их и не видно, это точно так же как с импортным алкоголем он есть, но его не видно. Необходимо именно просить. Апельсиновый фрэш можно было заказать на завтрак при входе в ресторан у сотрудников которые Вас приветствуют на входе.

12:42 12.07.17

Константин, за время Вашего отдыха была ли гала-ночь? И что такое белая вечеринка?

13:11 12.07.17

День добрый! Ольга. Да была по сути это и есть белая вечеринка, проходит она на дискотеки у пляжа. Дрескод - все белое, но если даже у Вас нет белых вещей Вам выдают белую накидку. Сама вечеринка это по сути дискотека с аниматорами и диджеем. Ну и коктейли в баре))

13:15 12.07.17

Спасибо большое)

19:21 12.07.17

Спасибо за позитивный отзыв! А то в последнее время попадались отзывы не очень. Едем в августе-тоже хотели бы попасть в главный корпус. Скажите. а в номере у вас было 3 полноценных спальных мест?

23:39 12.07.17

Уважаемый Константин!Мы искренне благодарны Вам за приятный отзыв, а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.Спасибо, что отметили меня и моих коллег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!Всего Вам самого доброго и до новых встреч.С уважением,Зинаида Юрдагель .Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resor

09:19 13.07.17

Татьяна! День добрый! У нас в номере была одна большая двухспальная кровать и раскладушка с хорошим ортопедическим матрасом. Дочке 6 лет она вполне комфортно чувствовала себя на раскладушке.

Все отзывы konstantin (2)