Регистрация: 03.02.14
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Семейный отель в Муйне

Только что вернулись из отеля домой. Пишу отзыв по свежим впечатлениям. Отель Дессоле очень хорошо подходит для семей с детьми. Во-первых, питание "Все включено", и ты не думаешь, чем накормить ребенка вне отеля. На завтрак ежедневно была молочная рисовая каша, "сухие завтраки", йогурты, и другая еда, которая окажется по вкусу ребенку. На обед и ужин можно было выбрать супчик, пюрешку, макарошки. Мясо было представлено разное, рыба, немного морепродуктов. На обед на радость детишкам всегда было мороженое. Разнообразные десерты и фрукты. Около основного бассейна в 11 ч. открывается бар, где тоже можно перекусить до обеда. Короче говоря, голодными не останетесь. Во-вторых, детская анимация, которая начиналась с утра - проводились игры на территории отеля, в бассейне, а вечером детская дискотека и мультики, пока родители смотрят взрослую развлекательную программу. Есть и детская площадка, где ребятня тоже проводила время. В отеле два бассейна, один с активной анимацией для взрослых, другой - без анимации; для маленьких гостей отеля в обоих бассейнах есть "лягушатники". Отель находится на первой линии, море рядом. Широкая береговая линия - мелкий песочек. Лежаки и зонты бесплатно, как у бассейна, так и на море. Места свободные были всегда. Территория очень зеленая, ухоженная. На ресепшн работает менеджер Анна - все проблемы, возникающие во время отдыха, решала. В течении дня там же находятся два представителя Пегаса. Мы сотрудничали с Павлом - осталось только приятное впечатление от общения. Покупали индивидуальную экскурсию на два дня "Сайгон, река Меконг". Очень насыщенная программа, мы не пожалели, что поехали только своей семьей - много посмотрели, узнали об истории Вьетнама, его традициях, культуре. Большое спасибо гиду Татьяне. Настоящий профессионал своего дела. Выходя из отеля, попадаете на торговую улицу, с магазинами, кафешками, массажными салонами. Мы ходили в пятницу на шоу-программу в ресторан Дежавю, он напротив отеля. Программа велась на русском языке, звучала живая музыка. Можно было попробовать не только морепродукты, но и экзотику - мясо змеи, крокодила, скорпионов, шелкопрядов, сверчков. Интересно. В отеле вечером тоже проводились мероприятия для взрослых. Скучно точно не будет. Резюмируя, отель советую. Очень благоприятная атмосфера, вкусно, красиво, интересно. Единственный минус - курильщики на лежаках около бассейна - обкуривали со всех сторон. Наверное, было бы справедливо выделять отдельные места для курящих гостей на лежаках. Чтобы не ущемлялись права некурящих. Ведь рядом дети и табачный дым не делает отдых комфортным и безопасным. А в остальном отель рекомендую.

указатели

вид на главный бассейн

Особое меню ресторана Дежавю

Фото турагента отеля

В ресторане Дежавю готовили крокодила )

Для детей

детская площадка

развлечения для всех категорий гостей отеля.
курильщики
Добавлено 11.07.17 13:52 (2 663 символов в тексте)

06:23 12.07.17

Уважаемая, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Всегда рады Вам в сети отелей Dessole! С уважением,Евгения-Guest Relation Manager- Dessole Hotels Vietnam

10:05 13.07.17

одна говорит-хватит жрать, другая-хватит курить, если ещё кто ни будь скажет-хватит пить, я вообще в осадок выпаду

10:07 13.07.17

да, кстати на пляжах Краснодарского края, курить запрещено, может лучше туда?

Все отзывы Natalya Kruk (4)