Регистрация: 04.04.14
июне 2017
17.06.17 - 30.06.17

Отпуск удался---путевка не сгорела)))

Я была в отеле с 17 июня по 30 июня 2017 года вместе с сыном 10 лет.В отпуск ехали с хорошим настроем,в Турции не первый раз. Приехали утром,как раз заканчивался завтрак и обеденный зал уже закрывался,но персонал повременил с закрытием,пока мы не позавтракали.И тут же нас заселили в номер,без всякого ожидания---согласитесь,это несомненный плюс.Когда мне не понравился вид из номера и я попросила поменять,то пошли на встречу и дали номер с видом на бассейн. Номера стандартные,ничего особенного,но все необходимое есть и все работает .Еда обильная,спиртное среднего уровня,но выбор есть.Пляж через подземный переход,удобно,но заход в море действительно плохой.Бассейн очень красивый и сам отель выглядит приятно,красиво.По поводу развлечений---сначала показалось скучновато, но все быстро нашли себе компании,что взрослые,что дети.Анимация,действительно слабовата,хоть и стараются.Возле отеля один маленький магазинчик--и все,все любители шопинга ездили либо в Аланию,либо в Махмутлар. Что касается нехватки лежаков,зонтиков и мест на пляже--это действительно проблема многих отелей,а не только этого.Но как-то удавалось выйти из положения. Одним словом,если вы привыкли к безудержному веселью и бурлеску,то вам,наверное не сюда--будет скучновато,а если к спокойному,размеренному отдыху и умеете развлекаться сами и находить себе компанию--это хороший выбор.Если ехать отдыхать, а не выискивать недостатки---отпуск в Sun Shine удастся,это точно!! И помните -- даже в 5+ тоже очень много недовольных.

Яна оценила сервисы

море рядом почти весь персонал чуть-чуть понимает и говорит по-русски приличная еда хороший вид отеля
плохой заход в море
Добавлено 11.07.17 14:23 (1 511 символов в тексте)