Регистрация: 04.07.12
июне 2017
10.06.17 - 19.06.17

Хороший отель

Прошло больше 2 недель с момента возвращения, ожидаемого эффекта не дождалась. Межпозвонковая грыжа как болела так и болит, еще прибавилась боль в суставах. Возможно, это индивидуально и мне это не подошло.

Подробнее об отдыхе…

Тур пакет от оператора «Devisu» завтрак-ужин на 10 дней, встречающая сторона «1000 дорог», перелет регулярным рейсом «Аэрофлот» через Вену. Прилетели в 14-00. В аэропорту встретили с табличкой «1000 дорог» и на микроавтобусе доехали за 2,5 часа до Хевиза.

В отеле встречает гид Ольга и помогает с размещением. Заполнила за нас все бланки и отправила на ужин, потом уже показала всю инфраструктуру отеля. В течение всего отдыха она помогает решать любые вопросы.

Номер у нас был стандарт. Соответствует фотографиям отеля. Немножко тесноват. Полотенца меняли каждый день. Для бассейна или озера возьмите с собой из дома. Халаты, которые были уже в номере, были нам велики. По нашей просьбе нам тут же принесли размером поменьше. В течение отдыха один раз принесли еще свежие халаты. В итоге у нас скопилось 6 халатов. Кровати очень удобные. По две подушки разных размеров. Подушку можно поменять на ортопедическую, у кровати на тумбочке лежит проспект с видами подушек. В санузле сантехника вся хорошая, все работало. Чайника и чайных принадлежностей в номере нет. Мы брали с собой. Очень приятно было вечером на балконе попить чайку. К уборке претензий не было.

Лечение в отеле мы не брали, а делали упор на лечебное свойство Озера. До завтрака мы ходили в термальный бассейн на 30 мин., после завтрака на Озеро. В озере находились тоже 30-40 минут в день. Вторую половину дня мы проводили в велнес. Отличный спортивный бассейн, банный комплекс. Очень понравился бассейн с массажными струями. За 10 дней отпуска я даже уже устала от водных процедур. Такого количества времени пребывания в воде не было ни на одном отдыхе.

Завтраки в отеле обычные. Обедали в кафе. Цены по сравнению с московскими гораздо ниже, поэтому каждый обед мы шиковали, после чего ужин в отеле уже казался невкусным. Напитки на ужин все платные, но цены опять же дешевле, чем в московских кафе. Оплачивали всегда наличными, но можно записать и на номер. Для нас венгерская кухня показалась очень вредной. Большое количество уксуса, жира, соли и как говорят сами венгры мясо с мясом. Запасайтесь мезимом.

Отель в целом понравился, но если соберусь опять подлечится, то наверно выберу что-то подешевле.

Если интересуют какие-то вопросы пишите.

велнес зона
Добавлено 11.07.17 14:59 (2 450 символов в тексте)

19:21 30.10.19

Добрый день. Скажите, помогло ли Вам лечение на Хевезе по прошествии времени? Спасибо

08:21 31.10.19

Евгения, добрый день!
В этом году мы снова вернулись в Хевиз, только уже в апартаменты. Да, лечение однозначно помогло. Но Вы не вылечиваетесь, а переходите в стадию ремиссии. У всех она по разному длится. Нам хватило примерно на год.

10:15 31.10.19

Большое спасибо. Подскажите, в какой период года цены на путевку дешевле?

11:14 31.10.19

Я думаю, с ноября по апрель.

Все отзывы Veronika (13)