Регистрация: 11.07.17
июне 2017
18.06.17 - 23.06.17

Отель, в который я влюбилась

С первых дней вас не отпускает ощущение, какой же он огромный. Что выделяет его на общем фоне:

- пляж и аквапарк отделены друг от друга гостевыми домами, что дает ощущение полной тишины (никто никому не мешает)

- 7 ресторанов на любой вкус помимо главного ресторана, который содержит гений кулинарии Шеф Ramon

- бар на пляже, бар у бассейна, бар у аквапарка, бар на ресепшн... ей богу, дефицита в напитках вы не почувствуете:)

- огромные современные номера с чистыми белоснежными балконами, по которым вьется цветочная лоза

- чуткая команда уборки (вежливая, никогда не помешает, всегда следит, чтобы в номере было 2 бутылки воды)

- двойная охрана с металлоискателем на воротах, охрана на пляже, спасатель на пантоне (что очень-очень важно)

- красивейшие кораллы, рыб, как в супе, свой дайвинг центр

- вид на остров Тиран, над которым восходит солнце

- не только банкомат, но и целый банк в лице 1 сотрудника в главном холе

- зеленая территория с кучей аккуратных дорожек, каждый день работает местный зеленстрой

- своя аптека

Есть все, что нужно, если вы не планируете выходить за территорию отеля. Абсолютно все!

Особенную благодарность хочу выразить двум сотрудникам бара Lobby Bar - Hanny и Amr, готовым круглые сутки окружать гостей заботой, теплыми словами, свежими напитками и своими улыбками. Я впервые увидела таких счастливых барменов. Чувствуешь себя, как дома))

За волшебный манговый соус к блинам, за большой выбор блюд, даже не смотря на кризис, за помощь официантов по одному твоему взгляду благодарю Шефа Ramona. Он следит за всеми, и за гостями тоже. Как-то я не успела на ванильный пломбир на ужине (его я обычно беру к блинам). Я не придирчивая и предложила подать шарик шоколадного. Как вдруг подлетает шеф, говорит, чтобы повар закрыл контейнер, а второму дает указ сходить на кухню и принести вкуса ваниль. Обслуживающий меня человек закрывает контейнер со словами "Это шеф, я должен слушаться". А уже через пару минут возле меня стоит второй с креманкой и пломбиром.

Казалось бы, такой пустяк, я одна из сотен гостей в ресторане, но мои вкусы и предпочтения были услышаны и выполнены. Это такое отношение, которое я встречала только в самых дорогих ресторанах на Родине. Мерси!

В день вылета нам дали позднее выселение (в 14.30 вместо 12), а в 18 часов еще и номер, чтобы принять душ после моря.

Все говорят на русском, а кто-то еще и на украинском. Большое-большое спасибо от Александры. Я еще вернусь!

Прикладываю фото отеля днем и вечером, когда начинается магия))

Номера на втором этаже

Территория по дороге к аквапарку

Главный вход, а рядом уже дорожка к пляжу и ресторанам. Все близко:)

Главный вход

Главный вход

Территория

Корпус с улицы

Корпус с улицы

Добавлено 11.07.17 15:06 (2 535 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)