Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июле 2017
05.07.17 - 11.07.17

А шо Вы таки хотели за эти деньги?

Здравствуйте)) только что вернулись из sanmerry. На отдых решили ехать спонтанно, так что выбор в этом регионе был не большим. Прочитала заказные оды предыдущих "отдыхающих", решила написать личное мнение.

Приехали в отель как раз к обеду. Оставили чемодан на рецепшине и отправились в столовую. Так что начну, пожалуй с еды.

Первое, это очереди! Везде! За хлебом, приборами, тарелками, едой. Порой они ОГРОМНЫЕ, но нам ли к ним придираться))

Второе. тарелки и чашки часто плохо вымыты(( понимаю, поток людей огромный, но в куче с надбитой посудой впечатление портит((

Три. Понравилось разнообразие овощей)) во всевозможных видах) от простых нарезок и салатов до пареных и гриль)) все свежее и вкусное. За исключением салата из помидор и мяты))) это было странно)) но на вкус и цвет, как говорится фломастеры разные))

Четыре. Будьте готовы к однообразию.

Пять. Так же не стоит рассчитывать на мясо за исключением соевого и курицы... Но думаю, это не будет сюрпризом-все знают что страна мусульманская...) хотя однажды была баранина на ужин)) вечером что-нибудь жарят на уличном гриле. Очень вкусно овощи с курочкой, шаверма и скумбрия тоже порадовали)) но тут опять же огромная очередь выстраивается ещё за пол часа(

Шесть. Нам повезло на медовые арбузы. Наелись их до отвала. Были так же сливы и апельсины, но их не пробовали, арбузики затмили всё))

Семь. Десерты. Их было много, но все не то(( "желе" - странная штука)) не понравилось ни на вкус ни по консистенции)) но про фломастеры помним...)) мне понравился манный десерт. Манка в сиропе)) странно, но вкусно)) хотя я бы добавила туда ещё мак, изюм и орехов)) мужу понравились печенье в сиропе и тортик)) были ещё пудинги, но это на любителя))) в общем хотелось бы больше турецких вкусняшек...

Восемь. Напитки они и в Африке напитки. Круглосуточно куллер с холодной водой. Так же есть аппарат с "соками" юппи. Растворимый кофе, и чай как в школьной столовой))

Девять. Бар. Здесь с 10 до 10 можно взять песифантуспрайт безлимитно, но не более 2х в одни руки (то же касается и алкоголя) думаю, это ограничение не из-за вредности, а скорее для безопасности. Выскользнет у Вас стакан, а Вы босиком...

9.1. Алкоголь скудненько... Водка с яблочным запахом, градусов 15ти и неприятной головной болью в подарок. Пиво мы не любим, так что о вкусе не скажу, но очередь на 70% именно за пенным. И судя по состоянию окружающих, с градусами там все в порядке)) Вино-горькая бяка, но тут тоже как с фломастерами)) есть два вида: белое и красное. Джин-тоник это был наш напиток)) слабоалкоголочка освежает и никакого похмелья)) хотя за 7 дней появилась изжога... Так что осторожнее там с кислостями))

9.2. На баре так же можно заказать за вандоляр кофе по-турецки. Неплохо. Но залить в чашечку кипяточек можно и по-русски)) хотелось бы в турочке, да на песочке))

Десять. Лепешки-рулеты с начинкой в печи. Очень вкусно)) лёгкий перекус почти весь день))

В общем, голодным и трезвым (при желании) не останешься)) но и на кулинарные изыски рассчитывать не стоит. На 5й день однообразная еда надоедает и хочется борща с салом и кусок свининки да по-больше))

Заселили нас сразу, единственный минус-раздельные кровати... Разной высоты.... Но под кондером было отлично вдвоём на полторашке)) убирали у нас почти каждый день, постель и полотенца меняли один раз. Пляжные полотенца брали из дома. Есть альтернатива - 8 баксиков на рецепшине или за доляр в магазинчиках в округе есть клетчатые простынки.

Ваффай есть, но удачи Вам пробиться...) но и тут есть выход)) хамам. Отличная штука для ровного загара, да и просто побалдеть от массажа)) массаж ну ОООчень классный!!) ребята очень позитивные)) в бонус можно каждый день пить гранатовый вкуснючий чай и сидеть в интернете с нормальной скоростью))

Работники общепита молодцы!)) всегда приветливые, вежливые и очень улыбчивые)) хотя поначалу стесняются)) но тут уже от Вас зависит насколько искренне они Вам будут рады) я имею в виду Вашу искренность и вежливость)) доброе слово и кошке приятно)) секунда дела, но все мы люди) официанты очень шустрые и вежливые ребята)) особенно впечатлило как они нагружает на одну руку десятки тарелок)))

Рецепшн реагирует быстро и крайне вежливо))

Аниматоры. В первые два дня застали Марио)) очень и очень харизматичный парень)) с ним аквааэробика и водное поло были очень приочень веселыми и интересными))) после его ухода это стало обычной зарядкой...

Водная горка для детей и взрослых - отличное развлечение))

Вечерняя программа для детей. Было весело наблюдать за карапузами)) пол часа их прыгают-танцуют)) дети счастливы)) к слову, детей там очень любят))

Территория очень зелёная и чистая)) на пляже лежаков хватает, а вот матрасов и тени хотелось бы больше.

Море очень теплое)) но мочить глаза не стоит-будет жечь. Вода чистая как слеза)) булыжники при заходе в воду, для нас проблемой не были. Если не спешить - обойдетесь без травм))

Бар на пляже не от отеля. Там все платное.

Горы выглядят потрясающе))

Берите с собой крема с высоким уф-фильтром и мажтесь постоянно! Солнце очень пекучее! Ваша лень будет стоить Вашим плечам очень дорого! Ну и конечно головные уборы и очки)) в них стоит быть постоянно)

Прогуляться особо некуда.. Налево и направо))) в магазинчиках все одинаковое, но стоит промониторить все цены и найти более выгодную.

Ну и напоследок, музыка орёт здесь до 12.. Её слышно везде. Так что варианта два-платный бар до 12 или выматывайтесь за день, чтобы спалось и стоя)))

Всём приятного отдыха! Извините за многобукаф, но старалась как можно подробно Вам все описать)) выводы делайте сами)) но как по мне крепкая троечка. Которая отрабатывает свои деньги.))

персонал природа два бассейна овощи фрукты
очереди еда однообразно посуда
Добавлено 11.07.17 15:48 (5 693 символов в тексте)

14:20 13.07.17

Очень адекватный отзыв. Спасибо.

20:21 31.10.17

Очень странный отзыв - автор как-то нетипично относится к казалось бы неприятным фактам: очереди огромные везде - НО нам ли привыкать, тарелки грязные, Но поток. Странно, что автор пишет про зелёную территорию, КОТОРОЙ НЕТ (сад - за забором отеля, а на территории отеля - только пару чахлых кустов рядом с теннисным столом и пыльной детской площадкой и два дерева возле маленького бассейна).
Удивительно, что автор ничего не упомянул об ужасном состоянии пляжа - тоже, наверное, не привыкать? Ну и, конечно, фееричный вывод в заголовке - просто апофеоз ОПТИМИЗМА! Т.е. надо так понимать, что Вы осознанно заплатили деньги за очереди, грязную посуду, отстойный пляж??? Ещё раз странно. Море и горы к отелю не имеют никакого отношения - они конечно, прекрасные!

Все отзывы 1234567890qq (1)