Регистрация: 10.07.13
июне 2017
25.06.17 - 09.07.17

Наш прекрасный отдых в Invista HOTEL Belek

Вернулись два дня назад из Турции, сама опираюсь при выборе отеля на отзывы, поэтому стараюсь оставить свои. В Турции бывали уже много раз, есть с чем сравнить. Всегда берем с собой хорошее настроение и не ищем минусов, поэтому и отдых всегда проходит на позитиве. В этом отеле с 1 по 9 июня были мой сын с бабушкой и дедушкой, поэтому это оценка от 5 человек. Туроператор Anex, авиакомпания- Azur air. За несколько дней до отлета пришло смс о задержке рейса на 501 минут, не критично. Питание на борту-горячее (рис, овощи, курица), и булка с колбасой, кекс, напитки. Все прилично, стюардессы приветливы, полет прошел нормально. Турция встретила как всегда приветливо, все контроли прошли быстро, через 20 минут уже были в автобусе, никого не ждали, наш отель первый был по пути, 25-30 минут примерно ехали. Т.к. МЫ ПРИЕХАЛИ УЖЕ В СЕДЬМОМ ЧАСУ, НАС ЗАСЕЛИЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО, подарили пляжную сумку, одели браслеты и в номер, номер дали 2102, вид с балкона на бок Легенды и на частные дворы и старые лодки, было достаточно тихо, в номере не сидели, вид был не принципиален. Напротив двери номера выход на лестницу, видно аквапарк.

Номер: Чистый, красивый, уютный. Уборка ежедневно, но как обычно, не супер. В номер одна большая кровать и одна маленькая. В ванной-гель д.душа, шампунь, бальзам, щетки паста, пена д.бритья/станок, шапочка д.душа, бальзам для тела, ват.диски и ушные палочки, мыло-не во всех отелях есть такой набор, все в красивых коробочках. Пополняли почти каждый день, но у нас наглая уборщица была, $ оставишь- пополнит, и полотенце скрутит, не оставишь-поменяла полотенца, застели постель и все. Но нам это не доставило никаких неудобств, всего хватало, даже слишком. Минибар-2 сока, 2 колы, 2 пепси, 2 фанты, 2 спрайта, 2 воды, 2 мин.воды-это оооочень много.

В отеле есть все необходимое: прекрасная большая, ухоженная территория, отличное разнообразное питание, большой бассейн с горками, площадки для малышей, комплекс горок для деток, всего на территории 8 бассейнов и 1 внутри.

Ресторан: просторный, светлый, с разными залами, в том числе и детским с маленькими столиками (меню не совсем детское, фаст фуд в основном, но за общим столом можно найти массу еды для детей). Народа много, но в любое время можно найти место, даже если оно не убрано, при вас тут же накроют все чистое, на улице тоже накрыты столы. Тарелок всем хватало, их тьма. Напитки приносят, но мы в основном сами брали в баре. А то, что иногда на посуде может что то не отмыться, так это не секрет для всех, у кого есть посудомойка. Ну отложи грязную, возьми чистую.

Питание: разнообразие питания в отзывах много описывали, еды не прилично много!!!!! Куча салатов, мясо всех видов-говядина, баранина, индейка, телятина, курица, все это жареное, пареное, вареное, тушеное...., разная рыба-очень вкусная, гарниры, диетический стол-все отварное, овощей горы, сладости -3 стола, я мимо проходила, столько кушать невозможно, фруктов очень много: яблоки-зеленые, красные, апельсины, нектарины, персики, абрикосы,арбуз, дыня, сливы., черешня, и пару раз была клубника, но ей уже не сезон. Очередей за едой почти не было, только если что то ждали, когда поджарят на гриле. Был салаты из морепродуктов, кольца кальмаров, просто тушеные морепродукты в сливках, но не часто и в начале ужина обычно, все разлеталось мгновенно.

Персонал: дружелюбный, многие говорят по-русски,или хотя бы понимают, иногда конечно были экземпляры, которые вместо вилки ножи приносили или вообще о просьбе забывали, но мне не трудно напомнить о себе еще раз.

Поварам большое уважение и благодарность!!!

В Аля-Карт записывались в 3-Турецкий, Китайский и в Итальянский на день рождения. Запись в каждый ресторан в отдельный день. Все красиво и вкусно, и очень много, особенно в Турецком. Запись у Алены или Анетты, спасибо им за приятное общение.

Пляж: автобус каждые 10-15 минут, почти никогда не ждали. Очень приятные водители. Ехать 3 минуты.

На пляже хороший бар, но бармен какой то вечно уставший. Хотя нам он не очень то и нужен был. Брали вкусный айран, водичку. Пробовали бейлис, мартини, все прилично!Воды везде очень много, в любом баре можно брать сколько хочешь бутылочек. Грязь на пляже делают сами посетители-не доносят до мусорок, бросают окурки, памперсы. Еда, тарелки на столиках около лежаков, хотя для всего этого есть специальный стол. В общем в любой ситуации оставайтесь людьми, и если вы купили путевку, это не значит, что нужно превратиться в хрюшек и гадить везде и всюду! Точно также и про отношение к персоналу. Видела неприятные моменты, когда люди себя вели очень вызывающе с официантами. Они тоже люди, и работают сутками.

Анимация отличная, не навязчивая. Каждый найдет развлечения по душе. Мы не участвовали, но видели, как они работают, молодцы!

Wi-fi на пляже нет, они работают в этом направлении. В отеле почти везде, не супер, но с родными мы общались.

Огромный плюс отелю-это отель Легенда рядом. Красота, отличные шоу. Мы попали на концерты Араша и Лепса, бесплатно, хотя гиды пытались туда билеты продать. Отельные гиды приветливы на встрече и ровно до той поры, пока надеются на покупку экскурсий у них, потом вы им становитесь не интересны, а особенно, если они увидели вас с какими то покупками или же как вы приехали с экскурсии от другой компании. Там большая сцена на улице и все хорошо видно, не смотря на то, что на Лепса свезли из разных городов 10000 человек.

В общем отель понравился, порекомендовала бы его друзьям, надеюсь они марку не потеряют. Если что то забыла-отзыв позже дополню.

Фото не приложила, поскольку еще не было времени их пересмотреть и выбрать подходящие для сайта.

Забыла написать, что отмечала в отеле день рождения, в номер к обеду были доставлены десерт и корзинка с фруктами и поздравительная открытка на мое имя. Было очень приятно!

В отеле трудится очень много человек, чтобы наш отдых был приятным и позитивным. Могу точно сказать, что на нашем Юге за такие деньги отдохнуть нереально!!!

питание анимация близость к отелю легенда пляж
вай фай уборка не на высоте
Добавлено 11.07.17 16:04 (5 949 символов в тексте)

13:20 13.07.17

Олеся, спасибо за отзыв.По возможности,добавьте фоток пожалуйста.Можно подробнее про посещение концертов, как попасть, сколько стоит билет, к кому обращаться?

08:51 14.07.17

Фото никак не могу добавить, дома никак инет не настроим. Но все фото, что здесь есть, соответствуют действительности. Концерты-мы обратились к гидам, но они предложили сходить платно. Мы отказались и вечером пошли гулять по территории отеля Легенда. В 23.00 подошли к сцене и точно также, как и за деньги послушали концерт и посмотрели на Араша, а потом и на Лепса. А если занять местечко, где пальмы, то вообще супер, все, как на ладони. Так что гидов особенно не слушайте! Они там сидят, чтобы нам помогать и решать проблемы, а они их только создают.

12:24 14.07.17

А вход платный в Легенду?

12:40 14.07.17

Бесплатный, там огромная территория, куча всяких магазинов. Шоу фонтанов в 21.00, только через рамку пройти надо. Красочное представление и катание на лодочках до и после него, тоже бесплатно!

00:19 16.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус, там есть полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

12:07 16.07.17

Добрый день. Мы были в 2102, лучше наверное 2104,2106,2108 (точно не знаю все ли они стандарты, 2102 и 2104 точно)-они выходят почти на выход из отеля, на зелень, там тихо. Автобус ходит каждые 10-15 минут, к порогу отеля подъезжает и привозит к пляжу, обеда там в основном фаст фуд, овощи и фрукты, суп в отеле. Да и жарко там в обед, мы уезжали в 12.30 и возвращались после 15.30. Вечерние представления после 21.30, или живая музыка, бинго, заезжие танцоры. Все понравилось. Музыку не очень люблю, ходили в Легенду. На дискотеке не были, с детьми туда не пускают.