Регистрация: 21.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
02.07.17 - 09.07.17

Первый отдых с маленьким ребёнком!

Итак это наш первый отдых с ребёнком 1,7 месяцев. Путёвку брали у Пегаса. Когда летели туда, рейс задержали на час. Обратно вылетели вовремя. Авиакомпания Северный ветер.

В отель прибыли около 9 часов. На ресепшн сдали ваучеры и паспорта, и всех отправили на завтрак (хотя стоимость завтрака в день прилёта не была включена в путёвку, за что большое спасибо отелю). Заселили нас в 11.45. Номер отличный, на 4 этаже с видом на море, с ванной. Чистый. Просто супер. Номер twin room. Стояли две придвинутые кровати, из-за того что с нами спал ребёнок, они разъезжались. На след день горничная сама предложила нам постелить большой матрас. Уборка была каждый день, каждый день меняли полотенца. Чайника в номере не было, взяли под залог в 10 евро. Пляжные полотенца также под залог в 10 евро (в течение дня меняй сколько хочешь раз). В день приезда в подарок от отеля бутылка воды.

Питание хорошее. Каждый день манная каша, 2 раза за неделю была овсяная. Мой ребёнок ел кашу с йогуртом. Для взрослых выбор большой: омлет, яйца, сосиски, салаты, вафли, различные булки, джем, шоколадная паста, хлопья, сыры, нарезки, нарезанные апельсины, грейпфруты и т.п. Из питья на завтра сок яблочный или апельсиновый, чай, кофе. На обед и ужин напитки платные. На обед и ужин различные виды мяса: говядина, курица, баранина, свинина. Из гарниров все, кроме гречки! Я соскучилась по гречке) обязательно фрукты 2-3 вида: арбузы, дыни, нектарины, абрикосы, сливы, бананы. Каждый сладости, включая традиционную Бахлаву. Для детишек шоколадный фонтан. Единственный минус, мало морепродуктов. За неделю из морепродуктов были: кальмары, мидии, маленькие начищенные креветки в салате, какая-то рыба, краб в кляре.

Бассейны чистые, хорошие. Лежак надо занимать с утра, иначе к 12 часам мест не будет.

Море супер!!!! Тёплое прозрачное! Класс! В некоторые дни оно цвело, но это не особо напрягало. Можно отойти подальше и там оно чище! Каждый день море и пляж чистили!

В отеле отдыхает много иностранцев, много молодёжи. Однажды даже семья румынов заняла наш лежак и выпила сок, который я оставила на лежаке для своего ребёнка.

Персонал на ресепшн говорит по-русски, очень доброжелательные.

У Пегаса брали две экскурсии: Кипр на весь день и средиземноморский круиз. Круиз был супер! Ребёнку очень понравилось!

Рядом с отелем продают очень вкусное мороженое! И оно дешевле, чем если отойти от отеля!

Порадовало отношение киприотов к детям! Их там очень любят! В каждой кафешке есть площадка для детей! В магазине нам подарили подарок для ребёнка! В аэропорту отправили без очереди на регистрацию.

На самом деле впечатлений море, все, что вспомнила написала, пока ребёнок спит) задавайте вопросы, с радостью отвечу) всем хорошего отдыха в Вассос! Я бы туда с радостью вернулась!

расположение персонал
мало морепродуктов
Добавлено 11.07.17 16:55 (2 764 символов в тексте)

14:47 13.07.17

Алсу, мы как будто с вами были в разных отелях). Хотя я отдыхала с ребенком с 15 по 25 июля так же. Я не видела как вы пишите "фрукты 2-3 вида: арбузы, дыни, нектарины, абрикосы, сливы, бананы" Да, арбузы были каждый день.... на этом собственно все.

23:06 15.07.17

Елена, мы отдыхали с 2 по 9 июля. В обед был один вид фруктов, на ужин всегда два-три.

22:35 21.08.17

Скажите, пожалуйста, а вечером есть какая-то развлекательная программа для взрослых в отеле?

14:39 25.08.17

Мы по вечерам ходили гулять по городу, ездили в парк аттракционов. Была какая-то викторина для детей.

Все отзывы Алсу (4)