Регистрация: 11.07.17
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17

2.7

Отель очень слабая 3*

Отдыхали семьёй из 4-х человек в июле 2017 г.

Приехали в отель около 20.00, а нам заявили, что мест нет и мы вас отвезём в другой отель, в Кемер, что там даже лучше и т.д. и т.п. Поскольку был вечер, все устали, выхода не было- мы согласились. Это была грандиозная ошибка. Отель Himeros beach в Кемере это просто пансион. Кондиционер тёк в комнату так, что к утру в воде плавала вся обувь. Еды там нет от слова "совсем", если не считать холодные макароны и тушёные кабачки. Так что не соглашайтесь ни за что на этот отель, даже переждать 2 дня (как в нашем случае). Через 2 дня мы вернулись в Rios и жизнь вроде наладилась.

По отелю:

Номер был чистый и просторный. Мебель приличная. Уборка, смена полотенец- каждый день; смена белья -через день, два. Тут нет никаких нареканий. Кондиционер хороший, справлялся с жарой легко.

Питание- это отдельная история. Поскольку нам было с чем сравнивать, то питание в Rios гораздо лучше, чем в Hymeros. Даже можно смириться с однообразными обедами и ужинами, голодными никто не ходил. Но завтраки (((. Отдельно обращаюсь к родителям с маленькими детьми, на завтрак вам их будет нечем накормить. Нет ни каши, ни омлета (яичницы),ни сыра с колбаской (даже соевой), невозможно съесть даже простые хлопья, т.к. залить их предлагается подкрашенной молоком водой. Мои, совсем не привередливые в еде и уже подросшие дети, любители хлопьев, есть это не смогли. Так что если едите туда с ребёнком- продумайте чем будите его кормить.

Пляж. Рядом, чисто, лежаков хватает и под навесом и около моря.

Интернет - в лобби, с перебоями, надо всё время просить, чтобы перегрузили роутер.

Аниматоры стараются в меру своих сил.

Не платите "вперед" за массаж. Если по каким-то причинам вы не сможете или не захотите продолжить курс, то вернуть деньги будет очень проблематично.

В общем, если нужно только море,солнце и крыша над головой, то отель подойдёт. А если вы едите в детьми, то поищите другой вариант.

близость пляжа уборка удобные кровати
питание
Добавлено 11.07.17 21:50 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)