Регистрация: 21.04.17

июне 2017
28.06.17 - 09.07.17

Хороший отель, все понравилось.

ДД! Только приехали из Cyprotel Faliraki. Отдыхали двумя семьями с детьми 5/5/7 лет, 11 ночей.

Все в принципе понравилось. Из Аэропорта трансфер 30 мин. В отеле были в начале одиннадцатого утра. Заселили практически сразу, ждали меньше часа. Номер скромный, но хороший, все в нем работало. В отеле отличные водные горки и питание. Питание на 5+, много разного мяса, обалденные салаты, классная пицца. Бар один у бассейна, работает до 24 часов. Виски в нем вполне себе ничего, пиво хорошее, вино. Есть ночной бар еще но он за отдельную плату. В совокупности бассейнов 5 шт. Один большой (где всегда народа битком), малый (там посвободней), бассейн с горками, "легушатник" и еще одна "лужица" в детском клубе с двумя горками. Есть еще "джакузи" у большого бассейна. Бассейны не стерильные, но вполне приемлемые. До моря пешком 15 минут, дорога не напряжная. Пляж замечательный! Песок, море обалденное. Если появляться на море часов с 18 и "до ужина" лежаки бесплатные, так поздно никто уже не ходит с поборами. Русскоязычного персонала в отеле нет, учите инглиш. Контингент - англичане, немцы, французы, поляки. Кроме нас одна семья еще была русская и все.

Отличный отдых. 4* как и заявлено. Анимация и детский клуб - никакие. Территория не большая, но уютная.

P.S. В отеле отлично работает Wi-Fi. Сим карты просто отключили. Прекрасно ловит везде - в лобби, в номере (1208), на горках, у бассейна, в баре. Смотрели и мультфильмы на YouTube, и футбол онлайн, и гран-при Австрии Ф1. По WhatsApp звонили. С этим проблем нет.

питание приветливый персонал водные горки
море бы чуть ближе анимация.
Добавлено 11.07.17 22:17 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (4)