Регистрация: 11.07.17

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2017
29.06.17 - 09.07.17

Море супер, отель старый

Мы прилетели 3 утра, трансфер 1,5 час. Заселять нас не хотели, только дав $ нас заселили. Номер оооочень старый, пахнёт то ли плесенью, то ли влажностью. Попросила поменять, дали на этаж ниже точно такой же номер, но не с таким противным запахом. Если честно было не осень комфортно в номере, все старое, не приятное.... Поэтому старалась максимум времени проводить на пляже! Спасло море, оно обалденное, одно из лучших , сравнить есть с чем. Теплое! Утром слегка бодрит, а после обеда как парное молоко. Вода прозрачная, волн совсем нет. Мы были с детьми 1, 3 и 7 лет, все кайфовали! Дети нарадоваться не могли))) но с июля (с началом сезона) стало не хватать лежаков(( это при том, что мы приходили на пляж в 8.15-8.30! Уже все было занято!! приходилось лежать только на матрасах (потом кто-нибудь уходил и мы перебирались на лежаки. А те кто приходил после 9.30 даже матрасов свободных не было! В общем у меня огромная просьба к администрации отеля, купите ЛЕЖАКИ! Море- это единственное, что вытягивает данный отель) хотя только в последний день поняла, что люди "резервируют" у бичбоя лежаки, отблагодарив его $.

Еда разнообразная, было много мяса, овощей, из фруктов в основном арбузы, несколько раз были дыня и деревянные персики.

Анимация хорошая, ребята молодцы! Музыка на пляже замечательная! Вечернее мини диско тоже класс!

Территория отеля - очень большая, зелёная, цветущая. Радует глаз! Одно удовольствие прогуливаться с коляской, убаюкивая ребёнка)))

Дорога до пляжа - 5 мин по тенистой аллее

2 бассейна, у большого бассейна всегда музыка и шумно, у маленького бассейна почти никого нет и тишина. Детских тоже 2 маленьких лягушатника.

Итог: море вытягивает все! Ехать стоит если вы фанат моря, родитель с маленькими детьми или просто предпочитаете спокойный пляжный отдых.

зелёная территория море! море!! и ещё раз море!
старые номера нехватка лежаков
Добавлено 11.07.17 22:45 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Янаb (1)