Регистрация: 11.07.17
июле 2017
10.07.17 - 11.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда сюда не приезжайте !!!

Решила что должна написать !!!приехали сюда (11.07.2017) ехали полтора часа , по какой-то деревне , вокруг нет ничего , до города ехать очень далеко ! Приехали сюда , обещал гид поможет с заселением ) но увы ,нет ) изначально дали номер (это с учетом что заплатили 10 $ ) открыли дверь ,а там ,мужчина без трусов ) пошли менять на другой , нам сказали что все номера заняты ,надо ждать , хотя время было 7 вечера ! Дали новый номер , зашли туда , Конди не работает , телевизор не работает , телефон не работает , балконные двери сломаны, зашли в комнату огромная лужа на полу !!! В итоге оказалось капает прям с Люстры ,с потолка !!! 5 часов не приходила уборщица, это с учётом того , что на ресепшен мы бегали раз 7 и каждый раз они говорили через 10 мин придёт ! Вообщем это какой-то ужас !!! Не приезжайте сюда , хуже отеля в своей жизни я вообще не видела !!!

Карина оценил сервисы

плюсов нет
все минусы
Добавлено 11.07.17 23:20 (866 символов в тексте)

09:53 04.03.18

Уважаемый Карина !
Прежде всего, мы сожалеем по поводу всех неприятностей и неудобств, которые вам пришлось испытать во время вашего отпуска.
Вы можете быть уверены, что впредь мы приложим максимум усилий, чтобы ситуация не повторилась и вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Сеть отелей Lykia предоставляет услуги в сфере туризма в Турции более 35 лет с общеим количеством койко-мест - около 5.000.
Сеть отелей Lykia долгосрочно и плодотворно сотрудничала с международными туристическими брендами, такими как Robinson Club и Club Med. В течение последних 20 лет мы на туристическом рынке с нашим собственым брендом Lykia World, который по-настоящему полюбился нашим гостям. На сегодняшний день мы приняли более 1 миллиона гостей в наших отелях, которые были очень довольны своим отдыхом в Lykia World. Мы продолжаем очень много работать, чтобы наши гости были счастливы и оставались довольны отдыхом, выбрав нас.
Тем не менее в период между 2015 и 2017 годами из-за несправедливого судебного решения, которое после было отменено верховным судом, курорт «Lykia World Antalya» управлялся третьими лицами без нашего согласия. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что все негативные комментарии и жалобы в этот период не связаны с нашим руководством и нашей компанией.
И, наконец, с 2018 года мы с удовольствием и огромным энтузиазмом возвращаем себе все права в отеле Lykia World Antalya. Мы уверены, что скоро мы сможем предложить своим гостям сервис самого высокого качества и будем готовы разделить с ними радостные моменты в Lykia World Antalya.

С уважением,
Lykiaworld LinksGolf Hotel