АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 647
Фото: 0
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
10.07.17 - 11.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда сюда не приезжайте !!!

Решила что должна написать !!!приехали сюда (11.07.2017) ехали полтора часа , по какой-то деревне , вокруг нет ничего , до города ехать очень далеко ! Приехали сюда , обещал гид поможет с заселением ) но увы ,нет ) изначально дали номер (это с учетом что заплатили 10 $ ) открыли дверь ,а там ,мужчина без трусов ) пошли менять на другой , нам сказали что все номера заняты ,надо ждать , хотя время было 7 вечера ! Дали новый номер , зашли туда , Конди не работает , телевизор не работает , телефон не работает , балконные двери сломаны, зашли в комнату огромная лужа на полу !!! В итоге оказалось капает прям с Люстры ,с потолка !!! 5 часов не приходила уборщица, это с учётом того , что на ресепшен мы бегали раз 7 и каждый раз они говорили через 10 мин придёт ! Вообщем это какой-то ужас !!! Не приезжайте сюда , хуже отеля в своей жизни я вообще не видела !!!

Карина оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.7 Пляж

1.7 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

1.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов нет
Минусы отеля
все минусы
Добавлено 11.07.17 23:20 (866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 04.03.18

Уважаемый Карина !
Прежде всего, мы сожалеем по поводу всех неприятностей и неудобств, которые вам пришлось испытать во время вашего отпуска.
Вы можете быть уверены, что впредь мы приложим максимум усилий, чтобы ситуация не повторилась и вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Сеть отелей Lykia предоставляет услуги в сфере туризма в Турции более 35 лет с общеим количеством койко-мест - около 5.000.
Сеть отелей Lykia долгосрочно и плодотворно сотрудничала с международными туристическими брендами, такими как Robinson Club и Club Med. В течение последних 20 лет мы на туристическом рынке с нашим собственым брендом Lykia World, который по-настоящему полюбился нашим гостям. На сегодняшний день мы приняли более 1 миллиона гостей в наших отелях, которые были очень довольны своим отдыхом в Lykia World. Мы продолжаем очень много работать, чтобы наши гости были счастливы и оставались довольны отдыхом, выбрав нас.
Тем не менее в период между 2015 и 2017 годами из-за несправедливого судебного решения, которое после было отменено верховным судом, курорт «Lykia World Antalya» управлялся третьими лицами без нашего согласия. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что все негативные комментарии и жалобы в этот период не связаны с нашим руководством и нашей компанией.
И, наконец, с 2018 года мы с удовольствием и огромным энтузиазмом возвращаем себе все права в отеле Lykia World Antalya. Мы уверены, что скоро мы сможем предложить своим гостям сервис самого высокого качества и будем готовы разделить с ними радостные моменты в Lykia World Antalya.

С уважением,
Lykiaworld LinksGolf Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)