АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1913
Фото: 7

Бронзовый статус

1 913
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, чудесный персонал

Отдыхать в этом году пришлось одной, поэтому отель выбирала по соотношению цены и качества. Чтобы за адекватные деньги неплохо отдохнуть. Основными критериями при выборе был широкий пляж, чистое море и рекомендации турагентства. В принципе немного. И ничего особенного я не ждала

. Приятно, когда отдых превосходит все ожидания, правда?))

Нашу группу ривезли в отель в 10.40, сразу отправили на поздний завтрак, предварительно собрав паспорта для оформления заселения. Пока я покушала, документы были готовы и мне предложили подняться в номер, Номер 2224 вид частично на море, частично на горы. Очень красиво. Сам номер просторный, очень чистый и уютный. Возможно, не такой современный, но приятны, пахнет свежестью. Большая двухспальная кровать, диван, столик, зеркало, телевизор. В ванной жидкое мыло, гель для душа и шапочки для волос. Отсутствие шампуня, кондиционера и лосьона для тела меня не расстроили совершенно, потому как принципиально вожу такие вещи всегда с собой.

Территория отеля небольшая, но очень красивая, чистая, с множеством мест для фото в Инстаграмм)) есть 2 гамака, которые не очень удобные, чтобы в них полежать, но как локация самое то.

Пляж широкий, чистый: частично галька, частично песок. Я предпочитаю гальку, поэтому занимала шезлонг прямо у моря. Проблем с местом у моря никогда не было. Возможно, если приходит компания, то тяжело найти рядом 3-4 места, если вы любители поспать часов до 10. Но мне одной всегда было выбирай не хочу. Море очень чистое, вода абсолютно прозрачная. Вход в моря у меня не вызывал ни малейшей трудности, хотя начитавшись отзывов я купила ещё в Украине специальные тапочки, которые так ни разу и не обула. Море глубокое, поэтому далеко не пройдёшься, если не умеешь плавать, как я.

Бассейн: один большой с зонами от 110 см до 160 см, если не ошибаюсь, и с выделенной зоной для самых маленьких. Один бассейн с горкой, но я туда не ходила, потому что не люблю такое. Вода чистая, шезлонги и зонтики всегда есть свободные.

Бар возле бассейна работает с 10.00, но холодную воду, чай, кофе там можно брать с самого утра и до глубокой ночи. Вид с мостика над бассейном на горы просто потрясающий.

Питание. Я очень привередлива в еде и мало что ем, поэтому все не пробовала и кушала в основном одно и тоже. Но видела, что каждый может найти блюдо на свой вкус. Очень понравилось, что продукты не выкладывают сразу в большом количестве, а выносят по чуть чуть свежайшее или жарят, режут, накладывают прямо при тебе. Пахнет все потрясающе и аппетит разыгрывается, даже если кушать много не планировал. Из мясного была говядина, курица, печень.

Каждый день в ресторане была своя какая-то изюминка: будь то сыр, рыба, заварные пирожные, креветки, мясные нарезкии. Из фруктов: вкуснейшие арбузы, дыни, персики, сливы, груши, яблоки, апельсины, огромного размера черешня, какой-то турецкий фрукт, название которого не вспомню.

Для тех кто любит сладкое и горячие булочки, круассаны тут просто рай. До этого ни в одном отеле Турции я не встречала таких вкусных пирожков, булок, лепёшек, пиццы, десертов: как европейских, так и турецких. Тут был самый вкусный чизкейк, который я когда-либо ела (а я его ела в очень многих странах и континентах, в которых побывала по работе), пахлава (которую я, была бы воля, ела просто вёдрами:)))), щербет и лукум.

В снек барах всегда можно было перекусить вкусными бургерами, фруктами, салатами, пастой, рыбой. Мороженое было постоянно. Днём возле пул бара каждый день предлагали кукурузу, сырные шарики, огурцы с солью, орешки и ещё всякую-всячину, на которую я, если честно, не всегда обращала внимания. Вот огурцы запомнились)))

Весь персонал очень внимательный, улыбчивый, ненавязчивый. Первые дни отпуска я была совсем без настроения, потому что моя собака сильно заболела из-за стресса и попала в больницу, потому что я впервые оставила ее дома со своей мамой (обычно она всегда путешествует со мной: Канада, Бразилия, США, вся Европа). Я думала возвращаться из-за этого в Киев. Так все, кто об этом знал, запомнили, что есть такая проблема и интересовались здоровьем животного до последнего дня пребывания в отеле (слава богу собака поправилась).

Отдельно хочется сказать спасибо управляющему мистеру Мали за отзывчивость и профессионализм. Светлане, девушке, которая работает в холле отеля, за внимательность. Фотографам за возможность оставить в памяти такие прекрасные воспоминания. Спа за отличный сервис.

И, на ком хочется, действительно остановиться, так это анимация... повторюсь, что приехала в свой отпуск я одна. А уехала я со знанием, что где-то там, на турецком побережье, у меня есть большая дружная семья. Как сказала мама: ты словно в лагере побывала в свои-то 25 лет)) Эти ребята настоящие профессионалы. Умнички, красавчики, спортсмены, комсомолы)) каждый вечер я с огромным удовольствием бежала на вечернее шоу (это и акробаты, и фокусники, и танцоры, и баскетболисты, и гимнасты). Но самым запоминающимся для меня стало шоу : "1001 ночь" в исполнении именно анимационной команды отеля Синан, Меси, Мая, Лега, Оля, Пупсик, Влад, Валери, Хусейн. Им с этим шоу вообще по миру ездить можно)) правда, смотреть на то как дышат огнём, прыгают на стекла и лежат на гвоздях, уже ставшие тебе друзьями люди, очень страшно. Можете посмотреть видео в моей инсте alisa_fcsd. Днём ребята тоже развлекали от души, не скучал никто. Я из-за них даже не выполнила свою миссию по загару: так не хотелось ничего пропустить, что некогда было просто лежать на шезлонге под солнцем)) Дети просто влюблены в эту компанию: девочки и мальчики разных возрастов просто бегом бежали обниматься с аниматорами.

Вечером, после отельной дискотеки, анимация сопровождала желающих в клуб. Я долго сопротивлялась желанию поехать и страхом, что все-таки я одна. Желание победило, и не зря. Когда поехала наша группа, в клубе нас всех охранял Синан, как самых ВИП-ВИП гостей. За что мы все ему были очень благодарны. И ещё, я застала белую вечеринку, которую вел возле пул бара мистер Мали. Это просто фантастическое шоу. Салют, шампанское, все нарядные и счастливые. Музыка до 2х ночи и самые весёлые комментарии несмолкающего ведущего.

В общем, приезжала я, думая, что главными будут для меня пляж и загар, а подучила самые незабываемые впечатления от отпуска, которые только можно. Спасибо, Квинс Парк! Очень надеюсь на скорую встречу!

П.с.: что же не понравилось?)) лично для меня это стало невозможность размещения с собакой. Если бы не это, то я бы туда, наверное, на каждые выходные летала)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание пляж анимация природа обслуживание спа руководство спорт зал ухоженная территория чистота порядок
Минусы отеля
невозможность размещения с животными
Добавлено 11.07.17 23:23 (6 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (1)