АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1103
Фото: 5
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Пишу отзыв пока свежи воспоминания и эмоции. Выбор пал...

Пишу отзыв пока свежи воспоминания и эмоции. Выбор пал на этот отель по причине уехать быстро и не очень дорого . Основные требования при выборе это все включено,1ая линия и свой пляж. Так как ребенку который был с нами полтора года - требования по детским развлечениям были минимальны. Рядом стоит отель Киликия - мы ходили туда на детскую площадку. Пляж хороший, галечный песок с мелкой галькой,а при входе в море некрупные камушки,в общем хорошо. Питание так себе,скудные завтраки,повторяющиеся день ото дня, курица на обед и ужин каждый день - чуть сами не закудахтали . два раза в неделю жареная речная форель . В общем если вы непритязательны к еде - отель для вас подойдет . Территория небольшая, но уютная и очень много зелени . Нам достался номер на 3 этаже с видом на кусочек моря. Кондиционер работал хорошо, пульт был. ЖК телевизор с российксими каналами. Уборка номера осуществлялась непонятно по какому графику,то нам полотенце для ног забыли положить,то подмести пол. В общем отель из-за питания тянет только на 3. А так если вы приезжаете отдыхать,а не искать специально минусы и негатив - то можно смело покупать путевки.

Фото туриста отеля

Анимация

Аквааэробика

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цикады

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Valentin оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория свой пляж тихое место
Минусы отеля
питание слабая анимация
Добавлено 12.07.17 00:04 (1 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 18.07.17

Не понимаю как завтраки в этом отеле можно называть скудными? Всегда были оладьи, яйца во всех видах, каша, колбасы, сыры разных видов, сосиски, разнообразная выпечка (очень вкусная, свежая),варенье трех-четырех видов, мёд, хлопья, мюсли с молоком... Хочется поинтересоваться у автора отзыва, неужели дома у Вас завтраки более разнообразные? Чего такого Вам не хватало на завтрак? Обеды и ужины тоже были не менее разнообразны, мы каждый день находили для себя что-то новое. Да, говядины и свинины Вы здесь не увидите, но это компенсируется богатым разнообразием вкусно приготовленных овощей и зелени. И так во всех отелях Турции, не только здесь, это нормально. Брали бы тогда 5-ти звёздный отель!!!

13:26 18.07.17

Марина,вкусы разные бывают. Я написал отзыв согласно своим ощущениям.
Хотелось бы добавить,что в данный момент лежим с сыном зараженные вирусом Коксаки. В связи с этим хочу выразить своё недовольство. Этот вирус передается контактным способом,то есть через посуду,белье,грязные руки. Думал опустить этот момент,но выскажу своё мнение по поводу официантов проходящих в столовой мимо детей и трогая их то за лицо,то за другие части тела,типа играя. Забавно,но 100% возможность подхватить заразу! Или же плохое обслуживание бассейнов.

21:58 24.07.17

Согласна с Мариной. Вы что не глядя отель выбирали? Достаточно было написано отзывов, фотографий, в том числе сделанных отдыхающими. Не тянет ваш отзыв на 3 звезды. Все вроде орошо, а не хорошо. Брали бы 5 звезд. По поводу отсутствия разнообразия развлечений для детей это не к отелю претензия. Вы когда отель выбирали должны были обратить на это внимание, а не по факту жаловаться. По поводу инфекции тоже вопрос. Вы что экспертизу делали, что именно в этом отеле подхватили? Явно не только на территории данного отеля находились. Где конкретные доказательства? Говорить бездоказательственно все что угодно можно. В вашем комментарии только одни только ваши предположения, ничем не доказанные. По поводу еды да, не Мишленовский ресторан, но выбор был. Разве что дома у вас икра и устрицы каждый день, тогда понять вас можно. По поводу полотенца и пол вам не подмели. У меня тоже были косяки в номере, ну бывает, трагедию смешно из этого делать. Вообще все вопросы быстро решались на ресепшене без проблем.

00:14 25.07.17

Смотрю Марину из Нижнего Новгорода и Марию из Чебоксар бомбит после моего (и не только моего) объективного отзыва...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentin Kosk (2)