Регистрация: 11.07.17
июле 2017
03.07.17 - 10.07.17

Это 3 звезды, не больше.

Прилетели ночью, около часа, прошли таможню, получили багаж , выходим из аэропорта и тишина! Оказывается чтобы найти своего гида надо пройти не меньше 300 метров вперед ! Гиды никого не встречали!

Ехали до отеля почти два часа, надо отметить водитель был очень аккуратен, не лихачил (дорога от аропорта до Мармариса белее менее прямая,а от Мармариса до отеля - крутой серпантин). В Мармарисе нас пересадили в другую машину , до отеля ехать еще около 30 минут.

Заселили быстро, в ваучере был указан вид на море и средний этаж, так и получилось, нареканий нет. Номер стандартный, кровать,шкаф, кресло, журнальный столик и трюмо, есть телевизор и холодильник. Постельное белье несколько раз клали рваное!!! Это пять звезд??? Горничная убирала каждый день, полотенца и белье менялось. Но уборка была, если честно, никакая. Вид с балкона как с открытки. Очень красиво, не пожалели , что доплатили.

Еда. Всю неделю нам готовили только курицу или индейку!! В разных видах,еще чуть-чуть и закукарекали бы! Была и рыба, один день готовили тунца, все остальное это скумбрия или мелкая костлявая рыбешка(не пробовали, костей в ней больше чем в карпе). Да были нарезаны овощи и зелень, были турецкие закуски(салаты из макарон и бобов). Фрукты-арбуз и дыня, яблоки и сливы. Много сыров, очень вкусные. Десерты были ужасны!!! Желатиновые пирожные со вкусом(не могу описать) замазки, особенно запомнилось синее желе! Смотрелось просто жуть. По питанию пять звез даже не рядом! Соки из порошков, коктейли в барах готовят как левая пятка захочет, постоянно чего-то нет или не хватает. Мороженое дают с 16 до 17 часов, за ним огромная очередь.Если ребенок пришел один больше одной порции не дадут. Итог : голодными не будете, за вкусным нужно постоять в очереди (10 - 15 минут при 36 градусах жары). Осы есть, один раз даже пришлось переходить в помещение столовой(это нельзя назвать рестораном). И еще до десяти утра холодильник с питьевой водой в столовой закрывают на замок! Навесной такой)))

Анимация. Взрослая меня не интересовала, а вот детская была бы нужна. Но ее нет. Детских аниматоров я впервые увидела на третий или четвертый день на обеде))) никто никого никуда не звал!!! ни разу! Более того их и видно не было, о том что есть аквааэробика узнала случайно выйдя на балкон в 11-30 (напомню жара 36) в бассейне у занималось человек 6 самых стойких, йогу не видела(может нужно было поискать на территории?), степ два раза был после обеда в баре у бассейна. Вечернюю программу не видела, ребенок маленький, спать укладывались рано. Детский клуб- сарайчик с грязным ковровым покрытием, увиденного хватило, чтобы развернуться и уйти. Анимации-даже единицу не поставлю!!!

Особенно меня удивили фотографы (фотосессия бесплатна, а вот за фотографии нужно заплатить - 7 баксов за одно фото, а если больше десяти -то 6,5, скидка!!!)

Лежаки-отдельная тема. Пляж узкий, поэтому лежаков всего два ряда, которые благополучно заняты!!! Кем? соседями из делюкса и наглыми товарищами, которые оставляют полотенца, веревочки и всякую чепуху на лежаках с вечера.Несколько раз уходя с пляжа в 11-00 видели лежаки (якобы занятые), которые пустовали с самого утра. Хотя по правилам отеля так делать нельзя.

Да самое интересное, территория отеля не охраняется (нет охраны!!) и даже есть дырки в заборах))) поэтому ценные вещи на пляж брать не советую.

Еще удивило разделение отеля на резорт и делюкс, зачем объединять? если делюксу можно все и везде, а резорту нет?

Единственный плюс-природа, но в этом заслуги отеля нет. Бухта Хисароню сама по себе великолепна.

Анна оценила сервисы

у отеля нет плюсов
отель питание анимация уборка рваное постельное белье осы их можно перечислять бесконечно
Добавлено 12.07.17 00:32 (3 547 символов в тексте)

12:10 13.07.17

Такое ощущение что вы находились в другом отели. Уж анимация плохая это вы зря. Ребята просто супер. А детей они собирают в 9:50 приходил к нашему корпусу и зазывали. Не знаю где вы были что никого не видели, а йога вообще находится справа от пул бара. Так что меньше надо было в номере сидеть и все бы увидели. :).

12:52 13.07.17

То есть со всем остальным вы согласны? Бог с ней , с анимацией, вывод все тот же. Это совсем не пять звезд.

Все отзывы Анна (1)