Регистрация: 05.07.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

без питания

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей(9, 5,5 лет и 3,5 года...

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей(9, 5,5 лет и 3,5 года) с 30.06. по 09.07.2017гг.

Приехали в 11.00, оставили чемоданы и отправились изучать окрестности, т.к. номер не был готов. У нас взяли залог 50 евро, который вернули после выселения. Заселили в 14.00.

Нам достался номер 108.

Это самый большой номер на этаже, состоит из двух комнат (спальня и гостиная-столовая-кухня), санузла (унитаз, раковина, ванна) и балкона с видом на бассейн. Номер достаточно просторный и тихий( музыка из соседнего отеля была практически не слышна).

Мебель в хорошем состоянии(правда, пришлось брать пластиковый стул с балкона, т.к. было только 4 стула, но это мелочь). Бытовая техника (холодильник, 2-х конфорочная варочная панель, микроволновая печь, чайник, тостер, вытяжка) в исправном состоянии. Посуды для готовки было достаточно(вилки, ложки столовые и чайные, ножи столовые по 6 штук, 1 нож для готовки, штопор, шумовка, половник, 6 больших керамических тарелки, 6 столовых и 6 десертных стеклянных тарелок, разделочная доска, стеклянное глубокая миска, 2 сковороды разного диаметра, большая кастрюля, сотейник, 6 стаканов, 6 чашек, 3??? блюдца).

Кондиционер в обеих комнатах. Телевизор присутствовал, но мы его ни разу не включали, поэтому о наличии русскоязычных каналов ничего сказать не могу. На большом балконе был пластиковый стол и 2 стула, а также напольная сушилка.

Мы с мужем расположились в спальне на 2-х спальной кровати, 2-е детей на большом угловом диване, а 3-ий на отдельной односпальной кровати-раскладушке. Спальные места были вполне комфортные. Подушек, простыней и одеял хватило всем. Полотенец было много (честно говоря, даже не считала).

За все время прибывания белье и полотенца меняли дважды, а убирались только один раз. Стены тонкие, слышимость хорошая (в одну ночь слышала храп чужого человека). Пол в комнатах - ламинат, в санузле и балконе - кафель. Имеется два лифта.

При заселении на столе кухни обнаружили пакет со всеми необходимыми вещами для уборки(тюбик 30 мл моющего средства, губка для мытья посуды, хозяйственная салфетка и небольшое кухонное полотенце), в ванной - мини упаковки мыла, шампуня и геля для душа.

Персонал доброжелательный. Имеется русскоговорящий сотрудник - это девушка, которая за время нашего пребывания работала почти каждый вечер. Wi-Fi на одно устройство бесплатно, скорость средняя.

Расположение, на мой взгляд, хорошее. До пляжа и автобусной станции минут 7-10 ходьбы, до ж/д станции минут 15-20. В шаговой доступности магазины "Микеланджело" и другие более мелкие магазины, "Меркадона" и муниципальный рынок недалеко от ж/д станции, "Лидл" в 2,5 км. Через дорогу от отеля автобусная остановка на Реус(№ 14) . До Порт Авентура 20 минут ходьбы спокойным шагом.

Мы 2 раза ездили в Барселону. Первый раз на автобусе, но очень долго ( около 3-х часов) с заездом в Таррагону, аэропорт. Второй раз на электричке всего за 1 час 40 минут. Два раз были в Реусе (как я уже писала выше, остановка очень близко, интервал не более 20 минут), в Таррагоне ( остановка не доходя до пляжа, интервал также не более 20 минут).

Выезжали мы очень рано. Показали на ресепшен расписку о залоге, после осмотра сотрудником охраны номера, нам вернули деньги.

Гюзель оценила сервисы

расположение просторный номер комплектность кухни
редкая уборка долгое заселение
Добавлено 12.07.17 00:52 (3 238 символов в тексте)
Все отзывы Гюзель (3)