АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 9717
Фото: 0
760
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей(9, 5,5 лет и 3,5 года...

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей(9, 5,5 лет и 3,5 года) с 30.06. по 09.07.2017гг.

Приехали в 11.00, оставили чемоданы и отправились изучать окрестности, т.к. номер не был готов. У нас взяли залог 50 евро, который вернули после выселения. Заселили в 14.00.

Нам достался номер 108.

Это самый большой номер на этаже, состоит из двух комнат (спальня и гостиная-столовая-кухня), санузла (унитаз, раковина, ванна) и балкона с видом на бассейн. Номер достаточно просторный и тихий( музыка из соседнего отеля была практически не слышна).

Мебель в хорошем состоянии(правда, пришлось брать пластиковый стул с балкона, т.к. было только 4 стула, но это мелочь). Бытовая техника (холодильник, 2-х конфорочная варочная панель, микроволновая печь, чайник, тостер, вытяжка) в исправном состоянии. Посуды для готовки было достаточно(вилки, ложки столовые и чайные, ножи столовые по 6 штук, 1 нож для готовки, штопор, шумовка, половник, 6 больших керамических тарелки, 6 столовых и 6 десертных стеклянных тарелок, разделочная доска, стеклянное глубокая миска, 2 сковороды разного диаметра, большая кастрюля, сотейник, 6 стаканов, 6 чашек, 3??? блюдца).

Кондиционер в обеих комнатах. Телевизор присутствовал, но мы его ни разу не включали, поэтому о наличии русскоязычных каналов ничего сказать не могу. На большом балконе был пластиковый стол и 2 стула, а также напольная сушилка.

Мы с мужем расположились в спальне на 2-х спальной кровати, 2-е детей на большом угловом диване, а 3-ий на отдельной односпальной кровати-раскладушке. Спальные места были вполне комфортные. Подушек, простыней и одеял хватило всем. Полотенец было много (честно говоря, даже не считала).

За все время прибывания белье и полотенца меняли дважды, а убирались только один раз. Стены тонкие, слышимость хорошая (в одну ночь слышала храп чужого человека). Пол в комнатах - ламинат, в санузле и балконе - кафель. Имеется два лифта.

При заселении на столе кухни обнаружили пакет со всеми необходимыми вещами для уборки(тюбик 30 мл моющего средства, губка для мытья посуды, хозяйственная салфетка и небольшое кухонное полотенце), в ванной - мини упаковки мыла, шампуня и геля для душа.

Персонал доброжелательный. Имеется русскоговорящий сотрудник - это девушка, которая за время нашего пребывания работала почти каждый вечер. Wi-Fi на одно устройство бесплатно, скорость средняя.

Расположение, на мой взгляд, хорошее. До пляжа и автобусной станции минут 7-10 ходьбы, до ж/д станции минут 15-20. В шаговой доступности магазины "Микеланджело" и другие более мелкие магазины, "Меркадона" и муниципальный рынок недалеко от ж/д станции, "Лидл" в 2,5 км. Через дорогу от отеля автобусная остановка на Реус(№ 14) . До Порт Авентура 20 минут ходьбы спокойным шагом.

Мы 2 раза ездили в Барселону. Первый раз на автобусе, но очень долго ( около 3-х часов) с заездом в Таррагону, аэропорт. Второй раз на электричке всего за 1 час 40 минут. Два раз были в Реусе (как я уже писала выше, остановка очень близко, интервал не более 20 минут), в Таррагоне ( остановка не доходя до пляжа, интервал также не более 20 минут).

Выезжали мы очень рано. Показали на ресепшен расписку о залоге, после осмотра сотрудником охраны номера, нам вернули деньги.

Гюзель оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение просторный номер комплектность кухни
Минусы отеля
редкая уборка долгое заселение
Добавлено 12.07.17 00:52 (3 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гюзель (3)