Регистрация: 12.07.17
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Отель для хорошего отдыха без заморочек

Данный отель твёрдая "4". Комнаты современные,большие,но кондей работает никак. Вай фай тоже отвратительно ловит, но если народу мало,то сойдёт. Отель не особенно подходит для молодежи. Анимация слабая,но постоянно возят в клубы за 5$. Пляж находится в пяти минутах хотьбы, можно пройтись и осмотреться. Каждые 30мин ходит трансфер. До центра города очень близко, много магазинчиков и ночной жизни (плохо,что длится это до 2-3 ночи,маловато). Кормят хорошо,разнообразно. Вкусное мясо и всяческие лепешки,на пляже бутеры,около бассейна фри,гамбургеры (не вкусные). Персонал в целом доброжелательный, но есть пару человек явно не любящие русских. Алкоголь так себе. Море немного грязновато вначале,вход сначала крупная галька,но Ее немного (не напрягает),потом песок. Бассейн очень крутой,там всегда весело,играет музыка,проводятся всякие игры. Лежаков и у бассейна и на пляже в принципе хватало,в теньке свободных было поменьше. В целом отель не плохой, больше позитива чем негатива. Если заморачиваться по каждой мелочи, то надо ехать в отели за большую стоимость. Отдых был отличный,впечатлений и восторга море. Очень рекомендую поездку в аквапарк в Белеке, найдутся развлечения на любой вкус и для овоща и для активного туриста. Стоит 63$ у Пегаса,но оно того ой как стоит)). Красота неописуемая,фото супер,горки потрясные. В отеле за 10$ заселили на 3 часа раньше и дали прекрасный номер с двумя балконами (на бассейн и горы). Потом все время интересовались все ли нам нравится. Мы с подругой отдохнули на УРА. В следующий раз мы попробуем поехать в другой отель, в другие места,но данный отель рекомендую.

еда обслуживание номер месторасположение развлечения
кондиционер вай фай некоторый персонал пляж
Добавлено 12.07.17 01:13 (1 617 символов в тексте)

16:44 17.07.17

Наталья, подскажите пожалуйста, раньше в этом отеле на 1 этаже за баром у бассейна после 23 проводили собственную дискотеку, осталась ли она?

17:13 17.07.17

Дискотека осталась,но на ней практически никого не бывает,все едут по клубам. Хотя музыка на дискотеке такая же как и в клубах,плюс бесплатный алкоголь

08:43 18.07.17

Наталья подскажите пожалуйста,слишком ли жарко, душно было в номерах и в целом по отелю? Выбрали этот отель и теперь очень сильно переживаем из за системы кондиционирования. Очень плохо переносим жару. Есть ли хоть какой то способ заставить реагировать на просьбы включить кондиционер сильнее?

13:08 18.07.17

В номерах очень жарко,с кондиционерами,к сожалению,ничего сделать нельзя, они сами по себе плохие.

18:26 18.07.17

Спасибо!

13:43 19.07.17

Подскажите а как в отеле для отдыха с детьми дела обстоят?
Водные горки есть? Детская аннимация?
По алкогольным напиткам что представлено?
Пляж свой или один на несколько отелей? Имеется ли бар на пляже?

16:50 19.07.17

Отель в основном и рассчитан для отдыха с детьми,там спокойно и достаточно тихо. Днём около бассейна есть развлечения и вечером тоже,но мало. Также вечером показывают мультики. Водных горок в этом отеле нет,но есть очень крутой аквапарк,про него я писала в своём отзыве. Алкоголя бесплатного много,но у коктейлей нет названий,приходится изъясняться как получится. Неплохой местный "Бейлис",джин тоник.Общий кусок берега около моря поделён на несколько отелей,и у этого тоже отдельный кусочек,небольшой,но лежаков всегда хватало,там только наш отель. Море не очень чистое,лучше плыть подальше. На пляже предлагают только бутеры,соки,вода,алкоголя там нет. Алкоголь около бассейна.

Все отзывы Наталья (1)