Регистрация: 01.07.12
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Только вчера вернулись из отеля. Ездили с подругой и двумя...

Только вчера вернулись из отеля. Ездили с подругой и двумя детьми 7 и 12 лет. Я не первый раз в Турции, в свое время бывала и в сети Риксос, и в Voque Avangard, то есть имею представление. Так вот, когда мы летим вчетвером за 110 тр в стандартный номер, то мы не ждем номер 50 м, не ждем морепродуктов на ужин, не ждем оригинального бакарди и мартини. И читайте описание внимательно: территория небольшая! Просто читаю сейчас новые отзывы и удивляюсь)))

Размещение: разместили быстро, но мы приехали уже вечером. Да, стандартный номер небольшой, строго на 2 чел. Нам вчетвером было тесновато, но мы это знали))) Убирались действительно не очень, но воду в холодильник ставили регулярно

Ресторан и бар: еда нас устроила, за неделю на гриле делали курицу 2 раза, один раз форель целиком, два раза была баранина. В основном зале тоже был нормальный выбор. Одним словом, морепродуктов нет)))) На пляже нормальная пицца и бургеры. Конечно, котлета там не из говядины, но детям нравилось.

Из алкоголя, конечно, пить ничего невозможно((( но и к этому я тоже была готова. Более-менее это их местный бейлис и мартини.

Пляж: да, небольшой, лежаки все занимают с утра, потом сложно найти свободные. Но всегда находили, собирали по одному со всего пляжа)

Итак, за эти деньги мы остались всем довольны)))

море и солнце)))))
очень шумно из-за диско и людей в лобби после 23 пошлая анимация
Добавлено 12.07.17 09:40 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы daria smirnova (4)