Регистрация: 18.06.13

июне 2017
28.06.17 - 07.07.17

Немного не оправдал ожидания.

Добрый день!Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 7 июля.

Хочу начать с неприятного-перелета авиакомпанией Уральсике авиалии,которые задержали рейсы-туда на 1,5 часа,обратно аж на 4 часа!!!Сам полет был комфортным,но ожидание просто вывело из колеи.В итоге,мы опоздали на обед,но плюс отеля в том,что они возместили нам потерянный обед в последний день.Персонал отзывчивый,но не все разговаривают на русском.Номер,в котором мы жили,находился во втором корпусе на 3 этаж,вид на первый корпус,бассейн и шумную улицу.Номер не большой,сначало расстроились-потом привыкли.Очень шумно-спать с открытым балконом невозможно,с кондиционером страшно-так и мучались весь отдых!Убирали номер плохо-постельное белье ни разу не поменяли за 10 дней,пол не протирали-постоянно был песок под ногами.Где и сколько я была-уборка здесь хуже всего!Это основные минусы.Из плюсов-вкусная и разнообразная еда.У нас был полный пансион-завтра,обед и ужин.Очень довольны едой и напитками!Бар тоже хороший-каждый вечер проходит анимация-сначала детская,потом взрослая,2 раза в неделю приезжают артисты с шоу.Тоесть чем занять себя-можно найти вечерами.Рядом с отелем бары,магазины,улицы для прогулок.До пляжа минут 10 с горки спустится.Это конечно каждый день выматывает.Пляж большой, чистый,песчаный.Сейчас сезон,поэтому много народу.Брали экскурсии-в Монсеррат,Барселону и Парк Авентура билеты(он рядом находится - 10 минут на автобусе или 30 пешком),в подарок дали экскурсию в Таррагону.Все очень понравилось-советую.Испания очень красивая страна-я была там впервые.Хочу отметить работу гидов-Равшана,который нас встречал в отеле-предложил экскурсии-и писал,напоминал о днях и времени их - это первый раз видела,что гиды так ответственно работают!Кто нас сопровождал на экскурсиях,особенно запомнилась гид Аделина-она все инстерестно рассказывала и уместно,сопровождала везде,помогала во всем и была очень приятным собеседником.В целом,отдых удался на славу.Но в этот отель скорее всего больше не вернемся-хотелось бы более солидного место.На 4 звезды от не тянет,даже с ремонтом, на 3+ - это да.

питание персонал
место положения уборка номеров
Добавлено 12.07.17 10:15 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)