Регистрация: 22.06.13
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Отель рекомендую к посещению.

У данного отеля самое шикарное расположение в Айя-Напе, т.к. находится ближе всех к пляжу и в непосредственной близости к центру. Когда видишь вереницы людей, идущих с детьми, сумками, надувными кругами и матрацами, колясками по жаре и духоте с пляжа в свои отели, становилось их жаль. Живя в этом отеле, нам не пришлось с мужем платить за 2 шезлонга и зонтик по 7,5 евро в день (экономия 75 евро за 10 день существенна, можно потратить на два ужина в ресторане или кипрские продукты/сувениры), т.к. пользовались отельными шезлонгами на пляже. Пляж Пантаху у отеля просто великолепен, песок светлый и море чистейшее бирюзовое. По приезду мы планировали взять машину на прокат, но пляж настолько понравился, водичка была настолько идеальна, что уезжать никуда не хотелось. Правда съездили на автобусе посмотреть Нисси бич. Со стороны очень красиво и живописно.Но когда зашли в воду, муж отказался купаться, вода зацвела, мутная, зеленая, грязная, вокруг сплошные водоросли плавают, прилипают к телу, очень неприятно. Искупались на глубине, где нет водорослей и бегом назад в наш в отель (душ кстати платный на пляже Нисси, в отличие от нашего в Айя-Напе).

Ужины не очень понравились в отеле, много обжаренных полуфабрикатов в панировке, разнообразия не было, что очень разочаровало, т.к. в других отзывах писали, что еда очень вкусная. На вкус и цвет как говорится, п.э. нас спасали плотные обеды в соседних ресторанчиках на берегу. Всем советую рыбный ресторан Vassos, он около пристани, 2 мин. ходьбы от отеля. Такого вкуснейшего мяса на гриле мы никогда не ели. Салаты, рыба выше всяких похвал.

расположение близость к морю шезлонги на пляже
некачественная уборка в номере ужасный запах от полотенец еда
Добавлено 12.07.17 10:51 (1 598 символов в тексте)

19:34 30.07.17

Надо бы отзыв отредактировать, а то некоторые пассажи попадаются по 2, а то и по 3 раза...

08:45 25.04.19

Спасибо, отредактировала)

18:47 07.08.17

Странно:пляж каменистый, вход по мешкам,но вода прекрасна!

08:46 25.04.19

Непосредственно перед отелем вход по мешкам из за камней, лучше пройти правее по пляжу. Там идеальный песок.

Все отзывы Кристина (3)