Регистрация: 12.03.15
июле 2017
05.07.17 - 09.07.17

Идеальный отдых

Приехала я к сожалению всего на 3 дня отметить день рождения.Территория небольшая, но на ней сумели уместить все что нужно. Номера новые ,отличные. Не смотря на маленькую территорию и полное заселение не казалось что много людей, всегда были свободные лежаки и у моря и у бассейна.Питание хорошее, выбор есть, очень порадовал большой выбор сыров и зелени. Выбор алкогольных напитков в баре огромный,всего не перепробовать мне кажется.

Анимационная команда большие молодцы.Развлекают практически 24 часа. Огромное им спасибо.Я очень скучаю по вам(((Без вас отдых бы не был таким прекрасным. Поэтому мы всегда были у бассейна, чтобы не пропустить что-то интересненькое)

Самый главный плюс этого отеля это FLY CLUB, вечеринки просто нечто, как и дневные, организованные анимационной командой,так и ночные. Так круто я никогда еще не отдыхала. Организовано все прекрасно, музыка супер.

Отель конечно больше для молодежи. С детьми я думаю сюда не стоит ехать.

Вообщем мне не хватает слов, чтобы описать свой восторг. Очень хочется обратно, теперь при любой возможности сразу сюда. И не нужны никакие огромные дорогостоящие пятерки. Если хотите реально круто и весело отдохнуть ,берите сюда путевку и вперед, ребята из анимации точно заскучать не дадут .

Анимация

Анимация

Добавлено 12.07.17 12:57 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (1)