Регистрация: 12.07.17
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2017
03.07.17 - 09.07.17

Pemar Beash Resort 5*

отдыхали с мужем в этом отеле, всем рекомендую этот отель. Отель чистый,красивый, правда дали сразу номер с неприятным запахом и видом на стоянку, положили в паспорт 10 дол., номер дали чудный, вид на бассейн и море. Питание супер отличное форель,перепела шашлыки, сыры и т.д. в изобилии, и даже некоторые продукты готовят на гриле на глазах. Спиртное в неограниченном количестве. и даже неплохое качество. Пляж отличный, навесов очень много, на пляже супер отличный перекус, стоит кафе, можно целый день что-то пить и есть. к морю идти 2минуты. но кому лень подвозит электрокара туда и назад-бесплатно. Вечером есть где прогуляться, особенно у кого есть детки маленькие. Ну вообщем все супер. Но немного напишу о плохом. Гид от фирмы пегас отвратительный человек, его надо немедленно менять, ну и самое главное, в отеле отдыхали итальянцы,турки, украина и россия. Хочу спросить у россиян, вас что не кормят в россии и вы приезжаете пожрать в Турцию, наблюдала несколько раз за россиянами, хотела сфоткать но они поняли, что я на них обращаю внимание. Набрали полную тарелку сверхом разного мяса без гарнира и укусила один раз, отодвинула тарелку и пошла за другой тарелкой еды, мы были в шоке. Другая набрала целый большой пакет зелени и прятала в сумку-это позор. Тортики были каждый день по несколько видов. если стоит россиянин, значит хватит только еще двум людям, на пляже наблюдали картину, росияне пошли в кафе взяли пиво в стеклянном красивом бокале. кофе и колу, и сразу, когда это все выпили положили себе в сумку. Путин накорми своих граждан и проведи им беседу, чтобы не позорили россию. а так если не смотреть на это быдло. то отдых замечательный, отель супер.

пляж территория еда.
маленькие номера гид.
Добавлено 12.07.17 13:09 (1 676 символов в тексте)

17:06 13.07.17

Пропаганда не удалась.
Обычно на пляже вопросы: А шо в баре бэсплатно дают? И тут же бегом туда.
Как ни зайдёшь в него одни и те же рожи сидят, только с завтрака пришли, уже на пляжном баре в себя заталкивают еду. И говор у них такой явно не российский. =))

23:06 14.07.17

Да уж, отзыв больше на агитацию походит... В Турции отдыхал с семьей и скажу, что все отдыхали от души, но бухать с открытием бара начинали только ваши сограждане. На вопрос одного из сотрудников бара, откуда они приехали, был шакарный ответ: "Мы с Львова с Украины"... Так, что ваш коммент - очередная чушь, против ненавистных вам русских.

12:23 15.07.17

Николай! Я русская, но живу на Украине, мои родители родились в Москве, и в Москве живут родственники.я не против россии, так как мой род от туда. Я писала тот факт, который видела своими глазами, я в возрасте и врать не буду. Фамилия моя также русская. В этом отеле за мой отдых было только две семьи с Украины, наша и еще одна, которая говорила на украинском, поэтому я так поняла, что они с Украины, я разговариваю на русском, так как сама русская. Поэтому я написала по факту.

12:47 15.07.17

Лариса, написав Так, вы "очернили" всех русских, в каждой нации есть такие, о которых писали вы и я написал, но, вы начали призывы к президенту, с целью воздействия на нацию. А это уже выссказывание о целой нации, а тон и форма, в которой вы это сделали... А в отзыве вы себя четко отделили от русских. И вообще, чего вы взяли, что они из России? Вы паспорта проверили, разговаривали с ними и они сами вам сказали? Ваш отзыв очень неприятен, и носит оскорбительный характер. А говоря о том, что вы русская, тем более делает ваш отзыв двусмысленным...

12:44 18.07.17

Хорошо, Лариса. А что вы скажете про арабов/мусульман и прочую черноту, которые носят по 20 тарелок за свой стол с которых на ходу валится еда от переизбытка? Осталось незамеченым? Или к Эрдогану не хотите обращаться?
Беларусы тоже стали Россиянами?
Мы заселились 30.06, Украинцев было полно и прибывали постоянно. Как в одиночку так по-русски говорят. Как найдут родную душу, на мову переходят.
Я конечно не считал кто сколько и где съел, на море отдыхать всё-таки приехал. Но украина всегда и везде выделяется, даже если ты не хочешь её замечать...

Все отзывы Лариса (1)