АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1386
Фото: 0
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
03.07.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Pemar Beash Resort 5*

отдыхали с мужем в этом отеле, всем рекомендую этот отель. Отель чистый,красивый, правда дали сразу номер с неприятным запахом и видом на стоянку, положили в паспорт 10 дол., номер дали чудный, вид на бассейн и море. Питание супер отличное форель,перепела шашлыки, сыры и т.д. в изобилии, и даже некоторые продукты готовят на гриле на глазах. Спиртное в неограниченном количестве. и даже неплохое качество. Пляж отличный, навесов очень много, на пляже супер отличный перекус, стоит кафе, можно целый день что-то пить и есть. к морю идти 2минуты. но кому лень подвозит электрокара туда и назад-бесплатно. Вечером есть где прогуляться, особенно у кого есть детки маленькие. Ну вообщем все супер. Но немного напишу о плохом. Гид от фирмы пегас отвратительный человек, его надо немедленно менять, ну и самое главное, в отеле отдыхали итальянцы,турки, украина и россия. Хочу спросить у россиян, вас что не кормят в россии и вы приезжаете пожрать в Турцию, наблюдала несколько раз за россиянами, хотела сфоткать но они поняли, что я на них обращаю внимание. Набрали полную тарелку сверхом разного мяса без гарнира и укусила один раз, отодвинула тарелку и пошла за другой тарелкой еды, мы были в шоке. Другая набрала целый большой пакет зелени и прятала в сумку-это позор. Тортики были каждый день по несколько видов. если стоит россиянин, значит хватит только еще двум людям, на пляже наблюдали картину, росияне пошли в кафе взяли пиво в стеклянном красивом бокале. кофе и колу, и сразу, когда это все выпили положили себе в сумку. Путин накорми своих граждан и проведи им беседу, чтобы не позорили россию. а так если не смотреть на это быдло. то отдых замечательный, отель супер.

Плюсы отеля
пляж территория еда.
Минусы отеля
маленькие номера гид.
Добавлено 12.07.17 13:09 (1 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 13.07.17

Пропаганда не удалась.
Обычно на пляже вопросы: А шо в баре бэсплатно дают? И тут же бегом туда.
Как ни зайдёшь в него одни и те же рожи сидят, только с завтрака пришли, уже на пляжном баре в себя заталкивают еду. И говор у них такой явно не российский. =))

23:06 14.07.17

Да уж, отзыв больше на агитацию походит... В Турции отдыхал с семьей и скажу, что все отдыхали от души, но бухать с открытием бара начинали только ваши сограждане. На вопрос одного из сотрудников бара, откуда они приехали, был шакарный ответ: "Мы с Львова с Украины"... Так, что ваш коммент - очередная чушь, против ненавистных вам русских.

12:23 15.07.17

Николай! Я русская, но живу на Украине, мои родители родились в Москве, и в Москве живут родственники.я не против россии, так как мой род от туда. Я писала тот факт, который видела своими глазами, я в возрасте и врать не буду. Фамилия моя также русская. В этом отеле за мой отдых было только две семьи с Украины, наша и еще одна, которая говорила на украинском, поэтому я так поняла, что они с Украины, я разговариваю на русском, так как сама русская. Поэтому я написала по факту.

12:47 15.07.17

Лариса, написав Так, вы "очернили" всех русских, в каждой нации есть такие, о которых писали вы и я написал, но, вы начали призывы к президенту, с целью воздействия на нацию. А это уже выссказывание о целой нации, а тон и форма, в которой вы это сделали... А в отзыве вы себя четко отделили от русских. И вообще, чего вы взяли, что они из России? Вы паспорта проверили, разговаривали с ними и они сами вам сказали? Ваш отзыв очень неприятен, и носит оскорбительный характер. А говоря о том, что вы русская, тем более делает ваш отзыв двусмысленным...

12:44 18.07.17

Хорошо, Лариса. А что вы скажете про арабов/мусульман и прочую черноту, которые носят по 20 тарелок за свой стол с которых на ходу валится еда от переизбытка? Осталось незамеченым? Или к Эрдогану не хотите обращаться?
Беларусы тоже стали Россиянами?
Мы заселились 30.06, Украинцев было полно и прибывали постоянно. Как в одиночку так по-русски говорят. Как найдут родную душу, на мову переходят.
Я конечно не считал кто сколько и где съел, на море отдыхать всё-таки приехал. Но украина всегда и везде выделяется, даже если ты не хочешь её замечать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)